www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
20.04.2024 14:00
Türkgücü München - 1. FC Nürnberg 2
 
20.04.2024 14:00
TSV Aubstadt - FV Illertissen
 
20.04.2024 14:00
SpVgg Ansbach - FC Bayern München 2
 
20.04.2024 14:00
SpVgg Greuther Fürth 2 - DJK Vilzing
 
20.04.2024 14:00
FC Eintracht Bamberg 2010 - SV Schalding-Heining
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
20.04.2024 14:00
VfB Eichstätt - SpVgg Bayern Hof
 
20.04.2024 14:00
DJK Gebenbach - SV Fortuna Regensburg
 
20.04.2024 15:00
Würzburger FV - SC Eltersdorf
 
20.04.2024 15:00
SV Donaustauf - ASV Neumarkt
 
20.04.2024 16:00
SpVgg Hankofen - DJK Ammerthal
 
20.04.2024 16:00
ASV Cham - TSV Abtswind
 
20.04.2024 16:00
SSV Jahn Regensburg 2 - 1. SC Feucht
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
20.04.2024 15:00
FT Schweinfurt - 1. FC Fuchsstadt
 
20.04.2024 15:00
TuS Röllbach - TSV Gochsheim
 
20.04.2024 16:00
SV Alemannia Haibach - 1. FC Lichtenfels
 
20.04.2024 16:00
TSV Mönchröden - TSV Großbardorf
 
20.04.2024 16:00
DJK Dampfach - TuS Frammersbach
 
20.04.2024 16:00
TSV Karlburg - ASV Rimpar
 
Bezirksliga Unterfranken Ost, Erwachsene männlich
20.04.2024 17:00
SC Schwarzach - FC Bad Kissingen
 
Kreisliga Rhön, Erwachsene männlich
20.04.2024 16:00
FC Frankonia Thulba - FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen
 
Kreisklasse 1 Rhön, Erwachsene männlich
20.04.2024 16:00
FC Westheim - SV Ramsthal
 
Kreisklasse 2 Rhön, Erwachsene männlich
20.04.2024 13:30
TSV Ostheim/Rhön - (SG) Unterweißenbr./Ginolfs/S./Weisbach
 
A-Klasse 2 Rhön, Erwachsene männlich
20.04.2024 14:00
FC WMP Lauertal 2 - TV Jahn Winkels
 
A-Klasse 3 Rhön, Erwachsene männlich
20.04.2024 16:00
(SG) Wargolshausen 1/Wülfershausen 2 - FC Sandberg
 
B-Klasse 1 Rhön, Erwachsene männlich
20.04.2024 16:00
(SG) Oberbach/Wildflecken/Riedenberg 2 - (SG) Euerdorf/Sulzthal 2/Ramsthal 2
 
B-Klasse 2 Rhön, Erwachsene männlich
20.04.2024 16:00
FC WMP Lauertal 3 - (SG) Trappst. 2/Gabolshausen-U./Alsleben
 
20.04.2024 16:00
(SG) Unter- u. Oberebersbach/Steinach 2 - (SG) Burglauer 2/Reichenbach 3/Windh. 2
 
B-Klasse 3 Rhön, Erwachsene männlich
20.04.2024 16:00
(SG) Ginolfs 2/Unterw. 2/Weisb./Frank. 2 - (SG) Hend. 2/Sondh. 2/Eußenh. 2/Mühlf. 2
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
20.04.2024 15:00
FC Stätzling - FV Illertissen
 
20.04.2024 15:00
SpVgg Bayreuth - SSV Jahn Regensburg
 
20.04.2024 15:00
1. FC Schweinfurt 05 - SV Wacker Burghausen
 
Landesliga Bayern Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
20.04.2024 18:00
JFG Deichselbach-Regnitzau - SpVgg SV Weiden
 
Bezirksoberliga Unterfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
20.04.2024 16:00
JFG Kickers Bachgau - (SG) TuS Aschaffenburg-Leider
 
20.04.2024 16:00
(SG) SV Heidingsfeld - (SG) SV Alemannia Haibach
 
20.04.2024 16:00
JFG Kreis Würzburg Süd-West - JFG Vorspessart
 
20.04.2024 18:30
FC Würzburger Kickers 2 - (SG) TSV Essleben
 
U18-Kreisliga 2 Rhön, U 19 (A-Jun.) männlich
20.04.2024 14:00
(SG) SpVgg Sulzdorf - (SG) TSV Heustreu
 
20.04.2024 16:00
(SG) TSV Münnerstadt - (SG) FC Bad Kissingen
 
U18-Gruppe 3 Rhön, U 19 (A-Jun.) männlich
20.04.2024 16:00
(SG) DJK Salz - DJK Schondra
 
20.04.2024 16:00
(SG) FC Teutonia Reichenbach - JFG Oberes Streutal
 
U18-Gruppe 4 Rhön, U 19 (A-Jun.) männlich
20.04.2024 13:30
(SG) 1. SV Römershag - (SG) SC Diebach
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
20.04.2024 16:00
SV Reitsch - SV Weinberg 2
 
20.04.2024 16:00
SpVgg Ebing - SV Leerstetten
 
20.04.2024 16:00
SGV Nürnberg-Fürth 1883 - Schwabthaler SV
 
Bezirksliga Unterfranken 2, Erwachsene weiblich
20.04.2024 16:00
(SG) Albertshausen/Nüdlingen - TSG Bastheim
 
20.04.2024 16:00
TSV Ebenhausen - DJK Stadelschwarzach
 
Kreisliga 3 Unterfranken, Erwachsene weiblich
20.04.2024 16:00
SV Friesenhausen - (SG) Rannungen/Pfändh./Holzh./WMP
 
20.04.2024 16:00
Spfr. Herbstadt - FC Rottershausen