LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Landesliga Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
08.12.2019 10:30
FSV Erlangen-Bruck - SpVgg SV Weiden
 
08.12.2019 11:00
TSV 1860 Weißenburg - SK Lauf
 
08.12.2019 11:00
JFG Steigerwald - SpVgg Bayern Hof
 
08.12.2019 14:00
JFG Kreis Würzburg Süd-West - Würzburger FV
 
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels, Erwachsene männlich
08.12.2019 09:30
FC Coburg - LTV Gauerstadt
 
08.12.2019 09:44
TSVfB Krecktal - TSV 1862 Sonnefeld
 
08.12.2019 09:58
TSG Niederfüllbach - DJK/FC Seßlach
 
08.12.2019 10:12
(SG) Bertelsdorf/Arabesque Coburg - FC Coburg
 
08.12.2019 10:26
LTV Gauerstadt - TSVfB Krecktal
 
08.12.2019 10:40
TSV 1862 Sonnefeld - TSG Niederfüllbach
 
08.12.2019 10:54
DJK/FC Seßlach - (SG) Bertelsdorf/Arabesque Coburg
 
08.12.2019 11:08
FC Coburg - TSVfB Krecktal
 
08.12.2019 11:22
TSG Niederfüllbach - LTV Gauerstadt
 
08.12.2019 11:36
(SG) Bertelsdorf/Arabesque Coburg - TSV 1862 Sonnefeld
 
08.12.2019 11:50
DJK/FC Seßlach - FC Coburg
 
08.12.2019 12:04
TSVfB Krecktal - TSG Niederfüllbach
 
08.12.2019 12:18
LTV Gauerstadt - (SG) Bertelsdorf/Arabesque Coburg
 
08.12.2019 12:32
TSV 1862 Sonnefeld - DJK/FC Seßlach
 
08.12.2019 12:46
FC Coburg - TSG Niederfüllbach
 
08.12.2019 13:00
(SG) Bertelsdorf/Arabesque Coburg - TSVfB Krecktal
 
08.12.2019 13:14
DJK/FC Seßlach - LTV Gauerstadt
 
08.12.2019 13:28
TSV 1862 Sonnefeld - FC Coburg
 
08.12.2019 13:42
TSG Niederfüllbach - (SG) Bertelsdorf/Arabesque Coburg
 
08.12.2019 13:56
TSVfB Krecktal - DJK/FC Seßlach
 
08.12.2019 14:10
LTV Gauerstadt - TSV 1862 Sonnefeld
 
08.12.2019 14:30
SV Coburg-Ketschendorf - FC Bad Rodach
 
08.12.2019 14:44
SpVg Wüstenahorn - TSV Heldritt
 
08.12.2019 14:58
TSV Meeder - SV Bosporus Coburg
 
08.12.2019 15:12
TSV Rossach - SV Coburg-Ketschendorf
 
08.12.2019 15:26
FC Bad Rodach - SpVg Wüstenahorn
 
08.12.2019 15:40
TSV Heldritt - TSV Meeder
 
08.12.2019 15:54
SV Bosporus Coburg - TSV Rossach
 
08.12.2019 16:08
SV Coburg-Ketschendorf - SpVg Wüstenahorn
 
08.12.2019 16:22
TSV Meeder - FC Bad Rodach
 
08.12.2019 16:36
TSV Rossach - TSV Heldritt
 
08.12.2019 16:50
SV Bosporus Coburg - SV Coburg-Ketschendorf
 
08.12.2019 17:04
SpVg Wüstenahorn - TSV Meeder
 
08.12.2019 17:18
FC Bad Rodach - TSV Rossach
 
08.12.2019 17:32
TSV Heldritt - SV Bosporus Coburg
 
08.12.2019 17:46
SV Coburg-Ketschendorf - TSV Meeder
 
08.12.2019 18:00
TSV Rossach - SpVg Wüstenahorn
 
08.12.2019 18:14
SV Bosporus Coburg - FC Bad Rodach
 
08.12.2019 18:28
TSV Heldritt - SV Coburg-Ketschendorf
 
08.12.2019 18:42
TSV Meeder - TSV Rossach
 
08.12.2019 18:56
SpVg Wüstenahorn - SV Bosporus Coburg
 
08.12.2019 19:10
FC Bad Rodach - TSV Heldritt
 
Hallenkreismeisterschaft Kronach, Erwachsene männlich
08.12.2019 13:00
FC Stockheim - (SG) Seelach/Kronach 2
 
08.12.2019 13:14
1. FC Wallenfels - (SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe
 
08.12.2019 13:28
SV Steinwiesen - TSF Theisenort
 
08.12.2019 13:42
1. FC Wallenfels - FC Stockheim
 
08.12.2019 13:56
TSF Theisenort - (SG) Seelach/Kronach 2
 
08.12.2019 14:10
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe - SV Steinwiesen
 
08.12.2019 14:24
SC 1930 Hassenberg - VfR Johannisthal
 
08.12.2019 14:38
(SG) Rothenkirchen/Pressig - FC Mitwitz
 
08.12.2019 14:52
FC Burgkunstadt - TSV 1860 Tettau
 
08.12.2019 15:06
FC Stockheim - TSF Theisenort
 
08.12.2019 15:20
SV Steinwiesen - 1. FC Wallenfels
 
08.12.2019 15:34
(SG) Seelach/Kronach 2 - (SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe
 
08.12.2019 15:48
(SG) Rothenkirchen/Pressig - SC 1930 Hassenberg
 
08.12.2019 16:02
TSV 1860 Tettau - VfR Johannisthal
 
08.12.2019 16:16
FC Mitwitz - FC Burgkunstadt
 
08.12.2019 16:30
SV Steinwiesen - FC Stockheim
 
08.12.2019 16:44
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe - TSF Theisenort
 
08.12.2019 16:58
1. FC Wallenfels - (SG) Seelach/Kronach 2
 
08.12.2019 17:12
SC 1930 Hassenberg - TSV 1860 Tettau
 
08.12.2019 17:26
FC Burgkunstadt - (SG) Rothenkirchen/Pressig
 
08.12.2019 17:40
VfR Johannisthal - FC Mitwitz
 
08.12.2019 17:54
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe - FC Stockheim
 
08.12.2019 18:08
(SG) Seelach/Kronach 2 - SV Steinwiesen
 
08.12.2019 18:22
TSF Theisenort - 1. FC Wallenfels
 
08.12.2019 18:36
FC Burgkunstadt - SC 1930 Hassenberg
 
08.12.2019 18:50
FC Mitwitz - TSV 1860 Tettau
 
08.12.2019 19:04
(SG) Rothenkirchen/Pressig - VfR Johannisthal
 
08.12.2019 19:18
FC Mitwitz - SC 1930 Hassenberg
 
08.12.2019 19:32
TSV 1860 Tettau - (SG) Rothenkirchen/Pressig
 
08.12.2019 19:56
VfR Johannisthal - FC Burgkunstadt