LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
18.08.2019 14:00
FC Augsburg 2 - VfB Eichstätt
 
18.08.2019 14:00
TSV Buchbach - TSV Aubstadt
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
ASV Vach - FSV Erlangen-Bruck
 
18.08.2019 15:00
TSV Buch - SpVgg Jahn Forchheim
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
SV Euerbach/Kützberg - DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
 
18.08.2019 16:00
Vatan Spor Aschaffenburg - VfL Frohnlach
 
Bezirksliga Oberfranken West, Erwachsene männlich
18.08.2019 14:00
SV Coburg-Ketschendorf - TSV Marktzeuln
 
18.08.2019 15:00
TSV 1862 Sonnefeld - DJK Don Bosco Bamberg 2
 
18.08.2019 15:00
TSV Ebensfeld - FC Mitwitz
 
18.08.2019 15:00
SC Jura Arnstein - TSV Schammelsdorf
 
18.08.2019 17:30
SV Merkendorf - TSV Burgebrach
 
Kreisliga 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 14:00
TSV Heldritt - TSV Pfarrweisach
 
18.08.2019 15:00
TSVfB Krecktal - FC Coburg 2
 
18.08.2019 15:00
(SG) Mönchröden 2/Rödental - FC Adler Weidhausen
 
18.08.2019 15:00
SV Großgarnstadt - TSV Meeder
 
18.08.2019 15:00
TSV Grub am Forst - SV Bosporus Coburg
 
18.08.2019 15:00
TSG Niederfüllbach - TSV 1860 Staffelstein
 
18.08.2019 15:00
VfB Einberg - SV Türk Gücü Neustadt
 
Kreisliga 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
FC Burgkunstadt - TSV Steinberg
 
18.08.2019 15:00
TSV Weißenbrunn - SV Wolfersgrün/Neuengrün
 
18.08.2019 15:00
1. FC Marktgraitz - FC Stockheim
 
Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
(SG) Sonnefeld 2/Schneckenlohe - TSV Oberlauter
 
18.08.2019 13:00
SC Sylvia Ebersdorf 2 - TSV Unterlauter
 
18.08.2019 15:00
(SG) Schwürbitz/Marktzeuln 2 - DJK/TSV Rödental
 
18.08.2019 15:00
SV Meilschnitz - FC Haarbrücken
 
18.08.2019 15:00
TSSV Fürth am Berg - TSV Meeder 2
 
18.08.2019 15:00
TSV Neuensorg - TSV Gestungshausen
 
18.08.2019 15:00
TSV Dörfles-Esbach - 1. FC Michelau
 
18.08.2019 16:00
SV Coburg-Ketschendorf 2 - Coburg Locals
 
Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:15
TSV Weißenbrunn 2 - SSV O-/Unterlangenstadt
 
18.08.2019 15:00
TSV Küps - SpVgg Obersdorf
 
18.08.2019 15:00
FC Altenkunstadt/Woffendorf - FC Kronach
 
18.08.2019 15:00
SpVgg Isling - SV Neuses
 
18.08.2019 15:00
VfR Johannisthal - SG Roth-Main
 
18.08.2019 15:00
FC Fortuna Roth - 1. FC Baiersdorf
 
18.08.2019 16:30
SV Fischbach - FC 1927 Hochstadt
 
18.08.2019 17:00
SV Siedlung Lichtenfels - Schwabthaler SV
 
Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 14:00
SV Tambach - (SG) Eyrichshof/Ebern 2
 
18.08.2019 15:00
DJK/FC Seßlach - TSV Rossach
 
18.08.2019 15:00
TSV Gleußen - SpVg Wüstenahorn
 
18.08.2019 15:00
SpVgg Dietersdorf - SV Hut-Coburg
 
18.08.2019 15:00
TSV Scherneck - TSV 1860 Staffelstein 2
 
18.08.2019 15:00
TSV Coburg-Scheuerfeld - SpVg Ahorn
 
18.08.2019 15:00
SV Heilgersdorf - TSV 1860 Bad Rodach
 
18.08.2019 17:00
SV Hafenpreppach - SpVg Eicha
 
Kreisklasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 15:00
SV Steinwiesen - FC Mitwitz 2
 
18.08.2019 15:00
FC Burggrub - FC Unterrodach/Oberrodach
 
18.08.2019 15:00
FC Hirschfeld - SG Nordhalben 09
 
18.08.2019 15:00
TSV Wilhelmsthal - SCR Steinbach/W.
 
18.08.2019 15:00
1. FC Wallenfels - (SG) Rothenkirchen/Pressig
 
18.08.2019 15:00
TSV Windheim - TSV 1860 Tettau
 
18.08.2019 15:00
(SG) Gundelsdorf/Reitsch - (SG) Kleintettau 2/Buchbach
 
18.08.2019 16:00
SV Gifting - FC Wacker Haig
 
A-Klasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
(SG) Eicha 2/Coburg-Scheuerfeld 2 - SF Unterpreppach 2
 
18.08.2019 13:00
TSVfB Krecktal 2 - (SG) ASV Neustadt/TBVfL Neustadt W.
 
18.08.2019 13:00
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3 - FC Adler Weidhausen 2
 
18.08.2019 13:00
SV Großgarnstadt 2 - TSV Meeder 3
 
18.08.2019 13:00
VfB Einberg 2 - SV Türk Gücü Neustadt 2
 
A-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 12:30
(SG) Marktzeuln 3/Schwürbitz 2 - DJK/TSV Rödental 2
 
18.08.2019 13:00
SV Meilschnitz 2 - FC Haarbrücken 2
 
18.08.2019 13:00
TSSV Fürth am Berg 2 - 1. FC Oberwohlsbach
 
18.08.2019 15:00
TSV Cortendorf - TSV Oberlauter 2
 
18.08.2019 15:00
SpVgg Froschgrund Mittelberg - TSV Unterlauter 2
 
18.08.2019 15:00
TSV Ketschenbach - (SG) Gestungshausen 2/Hassenberg 2
 
18.08.2019 15:00
SV Bergdorf-Höhn - 1. FC Michelau 2
 
18.08.2019 16:00
(SG) TBVfL Neustadt W./Frohnlach 2 - Coburg Locals 2
 
A-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
TSV Scherneck 2 - FC Bad Rodach
 
18.08.2019 13:30
(SG) Anadolusp. Coburg/Bosporus Coburg 2 - TSV Obersiemau
 
18.08.2019 15:00
(SG) Bertelsdorf/Arabesque Coburg - SVM-Untermerzbach
 
18.08.2019 15:00
SC Germania Stöppach-Haarth - LTV Gauerstadt
 
18.08.2019 15:00
FC Fortuna Coburg-Neuses - (SG) Ahorn 2/Wüstenahorn 2
 
18.08.2019 15:00
TSV Untersiemau - SV Weidach
 
A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
SC Jura Arnstein 2 - 1. FC Trieb
 
18.08.2019 15:00
SC 1930 Hassenberg - 1. FC Redwitz
 
18.08.2019 15:00
FC Kirchlein - FV Mistelfeld
 
18.08.2019 15:00
(SG) Schmölz/Theisenort 2 - SCW Obermain 2
 
18.08.2019 15:00
SpVgg Lettenreuth 2 - (SG) Seibel./Höfl.-V./Fischb. 2/G'vicht.
 
18.08.2019 15:00
ATSV Thonberg - (SG) Burgkunstadt 2/Roth-Main 2
 
18.08.2019 15:00
1. FC Schney - ESV Lichtenfels
 
A-Klasse 5 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:15
(SG) Stockheim 2/Burggrub 2 - (SG) Teuschnitz/Wickendorf
 
18.08.2019 14:00
(SG) Steinberg 2/Gifting 2 - TSV Neukenroth 2
 
18.08.2019 15:00
(SG) Nurn/Tschirn - (SG) FC Lauenstein/TSV Ludwigsstadt 2
 
18.08.2019 15:00
1. FC Welitsch - FSV Ziegelerden
 
18.08.2019 15:00
SV Friesen 3 - (SG) ATSV Gehülz/FC Gehülz
 
18.08.2019 15:00
(SG) Seelach/Kronach 2 - SV Knellendorf
 
18.08.2019 15:00
(SG) Neufang 2/Birnbaum - (SG) Pressig 2/Rothenkirchen 2/Tettau 2
 
B-Klasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 12:45
(SG) Dörfles-Esbach 2/Cortendorf 2 - SV Coburg-Ketschendorf 3
 
18.08.2019 13:00
(SG) Bertelsdorf 2/Arabesque Coburg 2 - FC/TSV Rödental
 
18.08.2019 13:00
TSV Ketschenbach 2 - SV Großgarnstadt 3
 
B-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
FC Altenkunstadt/Woffendorf 2 - FV Mistelfeld 2
 
18.08.2019 13:15
(SG) Isling 2/Roth 2 - SV Neuses 2
 
18.08.2019 15:00
SV Siedlung Lichtenfels 2 - Schwabthaler SV 2
 
18.08.2019 15:00
DJK Lichtenfels 2 - FC 1927 Hochstadt 2
 
B-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
TSV Gleußen 2 - (SG) Gauerstadt 2/Meeder 4/Weidach 2
 
18.08.2019 13:00
SpVgg Dietersdorf 2 - SV Hut-Coburg 2
 
18.08.2019 13:00
SV Heilgersdorf 2 - TSV 1860 Bad Rodach 2
 
18.08.2019 15:00
(SG) Untermerzbach 2/Hafenpreppach 2 - SV Heubach 2
 
18.08.2019 15:00
FC Frickendorf - FC Bad Rodach 2
 
B-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
18.08.2019 13:00
(SG) Reitsch 2 /Gundelsdorf 2 - (SG) Buchbach 2/Kleintettau 3
 
18.08.2019 13:15
SV Steinwiesen 2 - (SG) Birnbaum 2/Neufang 3
 
18.08.2019 13:15
(SG) Hirschfeld 2/Steinbach 2 - (SG) ATSV Gehülz 2/FC Gehülz 2
 
18.08.2019 13:15
1. FC Wallenfels 2 - FC Teutonia Haßlach
 
18.08.2019 15:00
(SG) Lahm Hesselbach/Wilhelmsthal 2 - FC Unterrodach/Oberrodach 2
 
Vorbereitungsspiele weiblich, Erwachsene weiblich
18.08.2019 17:00
(SG) Fichtelberg/Kulmain - Universitäts-Sportclub Bayreuth