LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
02.10.2022 15:00
SV Buckenhofen - SC 04 Schwabach
 
02.10.2022 15:00
SV Unterreichenbach - SC Großschwarzenlohe
 
02.10.2022 15:00
FC Herzogenaurach - TSV Neudrossenfeld
 
Bezirksliga Oberfranken West, Erwachsene männlich
02.10.2022 16:00
TSV Burgebrach - SV Coburg-Ketschendorf
 
A-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
02.10.2022 15:00
VfL Frohnlach - TBVfL Neustadt Wildenheid 2
 
A-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
02.10.2022 14:00
SpVg Eicha - FC Fortuna Coburg-Neuses
 
02.10.2022 15:00
LTV Gauerstadt - SV Weidach
 
02.10.2022 15:00
TSV Obersiemau - TSV Untersiemau
 
02.10.2022 15:00
FC Frickendorf - SC Germania Stöppach-Haarth
 
B-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
02.10.2022 15:00
1. FC Redwitz - VfB Neuensee 2
 
B-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels, Erwachsene männlich
02.10.2022 15:00
(SG) Steinb. 3/Hesselb. 1/Wilhelmsthal 2 - (SG) Birnbaum 2/Neufang 3
 
02.10.2022 15:00
TSV Neukenroth 3 - (SG) Reitsch 2 /Gundelsdorf 2
 
02.10.2022 15:00
(SG) Nurn 1/Steinwiesen 2/U'O'rodach 2 - (SG) Wickendorf 2/Teuschnitz 2/Steinb. 2
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 11:30
JSG Dreiländereck - JFG Deichselbach-Regnitzau
 
02.10.2022 14:00
(SG) FC Eintracht Münchberg - JFG Rödental-Coburger Land
 
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach, U 19 (A-Jun.) männlich
02.10.2022 15:00
FC/TSV Rödental - (SG) 1. FC Lichtenfels
 
02.10.2022 15:00
(SG) FC Bad Rodach - (SG) SC Sylvia Ebersdorf
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
02.10.2022 16:00
SV Reitsch - Schwabthaler SV
 
Bezirksoberliga Oberfranken, Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:30
FC Eintracht Bayreuth - 1. FC Michelau
 
02.10.2022 11:00
SpVgg Stegaurach - SpVgg Bayreuth
 
02.10.2022 14:30
FC Pegnitz - SpVgg Weißenstadt
 
Bezirksliga Oberfranken/W., Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:00
SV Würgau - DJK Don Bosco Bamberg
 
02.10.2022 10:30
TSV Oberlauter - (SG) Unterleiterbach/Lichtenfels
 
02.10.2022 13:00
SV Coburg-Ketschendorf - SCW Obermain
 
Bezirksliga Oberfranken/O., Erwachsene weiblich
02.10.2022 17:00
ATG Tröstau - TSV Plankenfels
 
Kreisliga Ost, Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:30
SV Hutschdorf - SV 05 Froschbachtal
 
02.10.2022 12:00
TSV 08 Kulmbach - SV Seybothenreuth
 
02.10.2022 13:00
SV Fortuna Untersteinach - SSV Kirchenpingarten
 
Kreisliga West, Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:30
(SG) Eicha 2/Einberg - Schwabthaler SV 2
 
Kreisklasse Ost, Erwachsene weiblich
02.10.2022 15:30
VfB Moschendorf - (SG) Weidenberg/Bayreuth-St. Johannis
 
Kreisklasse Nord, Erwachsene weiblich
02.10.2022 11:30
SV Reitsch 2 - TSV Ebensfeld
 
02.10.2022 16:00
1. FC Oberwohlsbach - VfR Jagdshof
 
02.10.2022 16:00
(SG) Ludwigsstadt/Steinbach - VfB Neuensee
 
Kreisklasse Süd, Erwachsene weiblich
02.10.2022 10:30
(SG) Viereth/Roßstadt - SV Wernsdorf 2
 
02.10.2022 13:00
(SG) Geisfeld/Mistendorf - DJK Teuchatz 2