LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
21.10.2017 14:00
1. FC Nürnberg 2 - SV Wacker Burghausen
 
21.10.2017 14:00
SpVgg Greuther Fürth 2 - FC Unterföhring
 
21.10.2017 14:00
FC Ingolstadt 04 2 - VfB Eichstätt
 
21.10.2017 14:00
SV Seligenporten - FC Pipinsried
 
21.10.2017 14:00
TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Bayreuth
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
21.10.2017 14:00
FC Würzburger Kickers 2 - FC Amberg
 
21.10.2017 14:00
DJK Gebenbach - SpVgg Bayern Hof
 
21.10.2017 14:00
Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Jahn Forchheim
 
21.10.2017 15:00
TSV Aubstadt - SpVgg Ansbach
 
21.10.2017 15:00
SV Erlenbach/Main - 1. FC Sand
 
21.10.2017 16:00
1. FC Schweinfurt 05 2 - Würzburger FV
 
21.10.2017 16:00
SpVgg SV Weiden - TSV Großbardorf
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
21.10.2017 15:00
SV Friesen - TSV 1862 Sonnefeld
 
21.10.2017 15:00
SpVgg Selbitz - SpVgg Erlangen
 
21.10.2017 15:00
SpVgg Bayreuth 2 - TSV Buch
 
21.10.2017 16:00
1. FC Lichtenfels - TSV Neudrossenfeld
 
21.10.2017 16:00
ATSV Erlangen - SG Quelle Fürth
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
21.10.2017 16:00
TG Höchberg - TSV Kleinrinderfeld
 
21.10.2017 16:00
1. FC Fuchsstadt - SV Alemannia Haibach
 
21.10.2017 16:00
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach - TSV Karlburg
 
Landesliga Mitte, Erwachsene männlich
21.10.2017 15:00
FC Sturm Hauzenberg - TSV Waldkirchen
 
21.10.2017 15:00
TSV Bogen - SSV Jahn Regensburg 2
 
21.10.2017 15:00
1. FC Bad Kötzting - ASV Cham
 
21.10.2017 15:00
SV Donaustauf - FC Tegernheim
 
21.10.2017 15:00
FC Schwarzenfeld - TSV Kareth-Lappersdorf
 
21.10.2017 15:00
SV Hutthurm - SV Neukirchen Hl. Blut
 
21.10.2017 15:00
TSV Bad Abbach - SV Etzenricht
 
Bezirksliga Mittelfranken Nord, Erwachsene männlich
21.10.2017 16:00
ASV Pegnitz - 1. FC Kalchreuth
 
21.10.2017 16:00
TV 1848 Erlangen - SC Adelsdorf
 
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 15:00
1. FC Burk - SV Buckenhofen
 
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 14:00
ASV Pegnitz 2 - SV Ermreuth
 
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 15:00
SpVgg Heßdorf 2 - Hammerbacher SV
 
21.10.2017 15:30
TSV Vestenbergsgreuth - SpVgg Uehlfeld
 
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 15:00
SV Langensendelbach - DJK Wimmelbach
 
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 15:00
SV Gößweinstein - SG Wolfsberg/Geschwand
 
21.10.2017 15:00
SV Kirchenbirkig-Regenthal - SC Eckenhaid
 
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 13:00
SV Langensendelbach 2 - SV Buckenhofen 2
 
21.10.2017 16:00
TSV Lonnerstadt 2 - SV Bammersdorf
 
A-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 15:00
SpVgg Neideck-Muggendorf - SpVgg Reuth
 
B-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 16:30
FSV Erlangen-Bruck 3 - BSC Erlangen 2
 
B-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 13:00
1. FC Burk 2 - BSC Erlangen 3
 
B-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 13:00
SG Wichsenstein 2/Gößweinstein 2/Mugg. 2 - SpVgg Obertrubach
 
B-Klasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene männlich
21.10.2017 17:00
FC Schnaittach 3 - 1. FC Eschenau 3
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
1. FC Schweinfurt 05 - FC Ingolstadt 04
 
21.10.2017 14:00
SV Wacker Burghausen - FV Illertissen
 
21.10.2017 16:00
FC Ismaning - SSV Jahn Regensburg
 
Landesliga Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
Baiersdorfer SV - Würzburger FV
 
21.10.2017 15:00
SK Lauf - SpVgg Bayern Hof
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
21.10.2017 14:00
JFG Franken-Jura - SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
 
21.10.2017 15:30
BSC Woffenbach - SG Quelle Fürth 2
 
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund, U 19 (A-Jun.) männlich
21.10.2017 14:00
(SG) SV Bubenreuth - FSV Erlangen-Bruck 2
 
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, U 19 (A-Jun.) männlich
21.10.2017 13:30
BSC Erlangen - TV 48 Erlangen 2
 
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, U 19 (A-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
JFG Laufer Land - FC Eschenau
 
21.10.2017 13:00
ASV Forth - JFG Mittlere Pegnitz
 
21.10.2017 14:30
SK Heuchling - (SG) ASV Pegnitz
 
21.10.2017 15:30
SV Schwaig - JFG Schnaittachtal
 
21.10.2017 15:30
SG Hüttenbach/Hiltpoltstein - (SG) TSC Pottenstein
 
21.10.2017 15:30
(SG) SV Neuhaus-Rothenbruck - TSV Lauf
 
Gruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund, U 19 (A-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
(SG) TSV Rückersdorf - SpVgg Reuth
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, U 17 (B-Jun.) männlich
21.10.2017 15:30
BSC Woffenbach - FSV Erlangen-Bruck 2
 
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund, U 17 (B-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
(SG) SC Eltersdorf - (SG) SV Hetzles
 
21.10.2017 13:00
(SG) TSV Vestenbergsgreuth - JFG NDR Franken
 
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, U 17 (B-Jun.) männlich
21.10.2017 14:00
(SG) ASV Pegnitz - JFG Mittlere Pegnitz
 
Kreisgruppe 2 Erlangen-Pegnitzgrund, U 17 (B-Jun.) männlich
21.10.2017 11:30
BSC Erlangen 2 - (SG) TSV Behringersdorf
 
Bayernliga Nord, U 15 (C-Jun.) männlich
21.10.2017 10:30
FSV Erlangen-Bruck - FC Eintracht Bamberg 2010
 
21.10.2017 12:30
DJK Don Bosco Bamberg - ASV Neumarkt
 
21.10.2017 13:00
Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Schweinfurt 05
 
21.10.2017 14:00
SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, U 15 (C-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
SK Lauf - TV 1848 Erlangen
 
21.10.2017 13:00
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg - SG Nürnberg Fürth 1883
 
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund, U 15 (C-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
JFG NDR Franken - ATSV Erlangen
 
21.10.2017 15:00
SC Eltersdorf 2 - SC Uttenreuth
 
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, U 15 (C-Jun.) männlich
21.10.2017 11:30
SpVgg Reuth - BSC Erlangen
 
21.10.2017 13:00
(SG) SV Gloria Weilersbach - (SG) FC Herzogenaurach
 
21.10.2017 14:00
(SG) SpVgg Uehlfeld - Baiersdorfer SV 2
 
21.10.2017 15:00
TV 1848 Erlangen 2 - (SG) Siemens Erlangen
 
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, U 15 (C-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
VdS Spardorf - JFG Mittlere Pegnitz
 
21.10.2017 15:30
(SG) ASV Pegnitz - FC Röthenbach
 
21.10.2017 16:00
JFG Laufer Land - JFG Klumpertal
 
Qualigruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund, U 15 (C-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
(SG) ASV Weisendorf - (SG) SC Adelsdorf
 
Qualigruppe 4 Erlangen-Pegnitzgrund, U 15 (C-Jun.) männlich
21.10.2017 13:00
TSV Lauf/Pegnitz - (SG) TSV Behringersdorf 2
 
Bayernliga, Erwachsene weiblich
21.10.2017 16:00
FC Forstern - FC Pegnitz
 
21.10.2017 16:00
SV Weinberg 2 - SV Thenried
 
21.10.2017 16:30
1. FFC Hof - MTV Diessen
 
21.10.2017 17:00
TuS Bad Aibling - SpVg Eicha
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
21.10.2017 15:00
Schwabthaler SV - SpVgg Erlangen
 
21.10.2017 16:00
SV Veitshöchheim - SpVgg Bayreuth
 
21.10.2017 16:00
FC Karsbach - SpVgg Stegaurach
 
21.10.2017 16:00
1. FC Nürnberg 2 - VfR Bischofsheim
 
Bezirksoberliga Mittelfranken, Erwachsene weiblich
21.10.2017 15:00
TSV Mörsdorf - SV Sulzkirchen
 
21.10.2017 16:00
FC Ezelsdorf - TSV Brand
 
Bezirksliga Mittelfranken 1, Erwachsene weiblich
21.10.2017 16:00
TSV Zirndorf - DJK-FC Schlaifhausen
 
21.10.2017 18:00
1. FC Nürnberg 3 - SC Adelsdorf
 
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund, Erwachsene weiblich
21.10.2017 15:30
FC Herzogenaurach - 1. FC Burk
 
21.10.2017 16:00
FC Reichenschwand - TSV Ebermannstadt
 
21.10.2017 16:00
SV Hetzles - SC Oberreichenbach
 
21.10.2017 17:00
SV DJK Eggolsheim - SV Schwaig
 
Kreisklasse 1, Erwachsene weiblich
21.10.2017 16:00
SpFrd Großgründlach - ATSV Erlangen
 
21.10.2017 16:00
SpVgg Erlangen 3 - SC Gremsdorf
 
21.10.2017 16:00
TSVgg Drügendorf-Tstürmig - (SG) SpVgg Etzelskirchen
 
Kreisklasse 2, Erwachsene weiblich
21.10.2017 15:00
FC Schnaittach 2 - TSV Gräfenberg