LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
21.07.2018 14:00
FV Illertissen - SpVgg Greuther Fürth 2
 
21.07.2018 14:00
FC Ingolstadt 04 2 - VfB Eichstätt
 
21.07.2018 17:00
SV Schalding-Heining - 1. FC Schweinfurt 05
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
21.07.2018 13:30
ASV Neumarkt - 1. FC Sand
 
21.07.2018 13:30
ATSV Erlangen - Würzburger FV
 
21.07.2018 14:00
FC Würzburger Kickers 2 - DJK Don Bosco Bamberg
 
21.07.2018 16:00
TSV Abtswind - ASV Vach
 
21.07.2018 16:00
TSV Aubstadt - DJK Gebenbach
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
21.07.2018 15:00
SG Quelle Fürth - TSV Neudrossenfeld
 
21.07.2018 16:00
SV Memmelsdorf - 1. FC Lichtenfels
 
21.07.2018 16:00
SpVgg Selbitz - TSV 1862 Sonnefeld
 
21.07.2018 16:00
TSV Kornburg - SV Mitterteich
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
21.07.2018 16:00
SV Erlenbach/Main - TSV Kleinrinderfeld
 
21.07.2018 16:00
1. FC Fuchsstadt - TuS Röllbach
 
21.07.2018 16:00
TG Höchberg - SC Aufkirchen
 
Landesliga Mitte, Erwachsene männlich
21.07.2018 14:00
TSV Waldkirchen - ASV Burglengenfeld
 
21.07.2018 14:00
1. FC Bad Kötzting - TSV Bad Abbach
 
21.07.2018 15:00
FC Sturm Hauzenberg - FC Tegernheim
 
21.07.2018 15:00
SV Donaustauf - TSV Kareth-Lappersdorf
 
21.07.2018 16:00
SV Hutthurm - SV Neukirchen Hl. Blut
 
21.07.2018 16:00
ASV Cham - SpVgg Pfreimd
 
21.07.2018 16:00
SV Etzenricht - SpVgg SV Weiden
 
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich, Erwachsene männlich
21.07.2018 13:30
SG Trabelsdorf 2/Lisberg 2 - DJK/FC Seßlach
 
21.07.2018 14:00
SV Großgarnstadt 2 - TSV Weißenbrunn 2
 
21.07.2018 14:00
FC Rentweinsdorf - SVM-Untermerzbach
 
21.07.2018 14:00
ASV Michelfeld 2 - SV Luitpoldhöhe Trasslberg 2
 
21.07.2018 14:00
SpVgg Sittenbachtal - TSV Hemhofen
 
21.07.2018 14:00
TSV Grub am Forst - TSV Heldritt
 
21.07.2018 14:00
SV Weidach - 1. FC Oberwohlsbach
 
21.07.2018 15:00
SG Seelach/Kronach 2 - SG Haßlach/Haig 2/Burggrub 2
 
21.07.2018 15:00
ASV Gaustadt - SC Stettfeld
 
21.07.2018 15:30
TSV 1860 Bad Rodach - SG Ermershausen/Schweinsh.
 
21.07.2018 16:00
SV Großgarnstadt - TSV Weißenbrunn
 
21.07.2018 16:00
FC Röbersdorf - DJK Gaustadt
 
21.07.2018 16:00
DJK Weingarts - STV Deutenbach
 
21.07.2018 16:00
DJK Weingarts - STV Deutenbach
 
21.07.2018 16:00
SG Eltmann - SpVgg Stegaurach
 
21.07.2018 17:00
SC Lichteneiche - SV Würgau 2
 
21.07.2018 17:00
FC Würzburger Kickers - 1. FC Nürnberg
 
21.07.2018 17:00
SV Waldbrunn - FC Würzburger Kickers 3
 
21.07.2018 18:00
(SG) Schlüsselfeld/Aschbach - SpVgg Erlangen
 
Vorbereitungsspiele B-Junioren männlich, U 17 (B-Jun.) männlich
21.07.2018 11:30
FC Würzburger Kickers - SV Wehen Wiesbaden
 
21.07.2018 12:00
DJK Eintracht Süd Nürnberg - FC Herzogenaurach
 
21.07.2018 13:30
1. FC Nürnberg - TSV 1860 München
 
Freundschaftsspiele Senioren A männlich, Senioren A männlich
21.07.2018 18:00
DJK Don Bosco Bamberg - FC Bischberg
 
Dreykorn-Cup des 1. FC Hedersdorf, Erwachsene männlich
21.07.2018 11:00
FC Hedersdorf - SV Offenhausen
 
21.07.2018 11:50
ASV Buchenbühl - FC Röthenbach
 
21.07.2018 12:40
SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen - FC Hedersdorf
 
21.07.2018 13:30
FC Röthenbach - FSV Schönberg
 
21.07.2018 14:20
SV Offenhausen - SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen
 
21.07.2018 15:10
FSV Schönberg - ASV Buchenbühl