LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
VfR Garching - SV Heimstetten
 
31.10.2020 14:00
FC Memmingen - 1. FC Schweinfurt 05
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
TSV Großbardorf - DJK Don Bosco Bamberg
 
31.10.2020 14:00
1. FC Sand - SV Seligenporten
 
31.10.2020 14:00
SpVgg Ansbach - Würzburger FV
 
31.10.2020 14:30
TSV Abtswind - TSV Karlburg
 
31.10.2020 15:00
DJK Vilzing - SC Eltersdorf
 
31.10.2020 16:00
ATSV Erlangen - FC Viktoria Kahl
 
31.10.2020 16:00
ASV Cham - DJK Ammerthal
 
31.10.2020 18:30
DJK Gebenbach - FC Eintracht Bamberg 2010
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
TSV Kornburg - Kickers Selb
 
Landesliga Mitte, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
TV Aiglsbach - BSC Woffenbach
 
31.10.2020 14:00
SpVgg Pfreimd - TSV Bogen
 
31.10.2020 14:00
TSV Seebach - SpVgg SV Weiden
 
31.10.2020 14:00
SV Neukirchen Hl. Blut - VfB Straubing
 
31.10.2020 15:00
SpVgg Lam - 1. FC Bad Kötzting
 
Kreisklasse Frankenwald, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
ATSV Münchberg-Schlegel - TuS Schauenstein 2
 
31.10.2020 14:00
VfB 1998 Helmbrechts - FCR Geroldsgrün
 
Kreisklasse Fichtelgebirge, Erwachsene männlich
31.10.2020 13:00
1. FC Nagel - BSC Furthammer
 
A-Klasse Hof, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
BSC Tauperlitz 2 - (SG) Förbau 2/Oberkotzau 3
 
Ligapokal Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
SV Mitterteich - Kickers Selb
 
31.10.2020 14:00
SpVgg Jahn Forchheim - Baiersdorfer SV
 
31.10.2020 14:00
SV Schwaig - 1. SC Feucht
 
31.10.2020 14:00
SG Quelle Fürth - FC Herzogenaurach
 
31.10.2020 14:00
FSV Stadeln - TSV Buch
 
Ligapokal Bezirksligen Oberfranken, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
SpVgg Selbitz - FC Rehau
 
31.10.2020 14:00
FC Eintracht Münchberg - FC Tirschenreuth
 
Ligapokal Kreisklassen Hof-Marktredwitz, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
1. FC Nagel - BSC Furthammer
 
31.10.2020 14:30
DJK Falkenberg - TSV Friedenfels
 
Ligapokal A-Klassen Hof-Marktredwitz, Erwachsene männlich
31.10.2020 14:00
SG Gattendorf 2 - SpVgg Wurlitz 2
 
31.10.2020 14:00
SpVgg Selb 13 2 - SC Grünhaid
 
31.10.2020 14:00
SV Leutendorf - (SG) Furthammer 2/Holenbrunn
 
31.10.2020 14:00
(SG) Kleinschwarzenbach 2/Helmbrechts 2 - SV Sauerhof
 
31.10.2020 14:00
ZV Feilitzsch 2 - FC Saaletal Berg
 
31.10.2020 14:00
TuS Töpen 2 - FC Türk Hof 2
 
31.10.2020 14:30
(SG) Steinmühle 2/Mitterteich 3 - SF Kondrau 2
 
31.10.2020 16:30
ASV Wunsiedel 2 - (SG) Marktleuthen 2/Höchstädt 2
 
Landesliga Bayern Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
31.10.2020 11:30
FC Eintracht Bamberg 2010 - TSV Großbardorf
 
31.10.2020 13:30
JFG Kreis Würzburg Süd-West - TSV Ebermannstadt
 
31.10.2020 16:00
DJK Don Bosco Bamberg - SpVgg Bayreuth
 
Bezirksoberliga Oberfranken Ost, U 19 (A-Jun.) männlich
31.10.2020 15:00
(SG) SG Regnitzlosau - (SG) FC Eintracht Münchberg
 
31.10.2020 15:00
JFG FC Stiftland - JFG Grün-Weiß Frankenwald
 
31.10.2020 15:00
JFG Fichtelgebirge - JFG Oberes Egertal
 
31.10.2020 15:00
FSV Bayreuth - TuS Schauenstein
 
Kreisliga Nord Hof-Marktredwitz, U 19 (A-Jun.) männlich
31.10.2020 12:00
JFG Frankenwald - FSV Unterkotzau
 
31.10.2020 12:15
FSV Naila - (SG) FC Döbraberg
 
31.10.2020 14:00
(SG) FC Zell - (SG) SpVgg Oberkotzau
 
Kreisliga Süd Hof-Marktredwitz, U 19 (A-Jun.) männlich
31.10.2020 12:15
(SG) TSV Neualbenreuth - BSC Furthammer
 
31.10.2020 16:00
TSV Bärnau - TSV Waldershof
 
31.10.2020 16:00
(SG) SpVgg Wiesau - (SG) SF Kondrau
 
31.10.2020 16:00
(SG) ATG Tröstau - (SG) TSV Thiersheim
 
31.10.2020 16:30
SG Marktredwitz - (SG) FC Tirschenreuth
 
Vorbereitungsspiele C-Junioren männlich, U 15 (C-Jun.) männlich
31.10.2020 10:00
JFG Rödental-Coburger Land - Dreiberg Kickers
 
Bayernliga Nord, U 17 (B-Jun.) männlich
31.10.2020 11:00
1. FC Schweinfurt 05 - DJK Don Bosco Bamberg
 
31.10.2020 11:00
SSV Jahn Regensburg - ASV Neumarkt
 
31.10.2020 11:00
1. FC Nürnberg 2 - TSV 1860 Weißenburg
 
Bezirksoberliga Oberfranken West, U 17 (B-Jun.) männlich
31.10.2020 12:30
JFG Rödental-Coburger Land - JFG Deichselbach-Regnitzau
 
31.10.2020 14:00
FC Kronach - (SG) TSV 1860 Staffelstein
 
31.10.2020 14:00
JFG Grün-Weiß Frankenwald - DJK Don Bosco Bamberg 2
 
31.10.2020 14:00
JFG Kunstadt-Obermain - FC Eintracht Bamberg 2010 2
 
Bezirksoberliga Oberfranken Ost, U 17 (B-Jun.) männlich
31.10.2020 14:00
(SG) FC Eintracht Münchberg - (SG) SpVgg Oberkotzau
 
31.10.2020 14:00
(SG) SG Regnitzlosau - JFG Oberes Egertal
 
31.10.2020 14:00
SpVgg Bayern Hof 2 - FSV Bayreuth
 
31.10.2020 14:00
SpVgg Bayreuth 2 - JFG FC Stiftland
 
Kreisliga Nord Hof-Marktredwitz, U 17 (B-Jun.) männlich
31.10.2020 11:00
(SG) FC Eintracht Münchberg 2 - JFG Höllental
 
31.10.2020 15:30
VfB Moschendorf - (SG) TuS Schauenstein
 
Bayernliga Nordost, U 15 (C-Jun.) männlich
31.10.2020 10:30
SpVgg Bayreuth - FC Coburg
 
31.10.2020 13:00
TSV Großbardorf - 1. FC Sand
 
Bezirksoberliga Oberfranken Ost, U 15 (C-Jun.) männlich
31.10.2020 13:00
JFG FC Stiftland - JFG Oberes Egertal
 
31.10.2020 13:00
(SG) FC Rehau - SpVgg Bayreuth 2
 
31.10.2020 13:00
JFG Bayreuth-West/Neubürg - (SG) SC Heiligenstadt
 
Kreisliga Hof-Marktredwitz, U 15 (C-Jun.) männlich
31.10.2020 12:00
(SG) SpVgg Oberkotzau - TSV Waldershof
 
31.10.2020 12:15
JFG Bayerisches Vogtland - (SG) FC Eintracht Münchberg
 
31.10.2020 13:30
(SG) ATS Hof/West - (SG) SpVgg Selb 13
 
Kreisgruppe 1 Hof-Marktredwitz, U 15 (C-Jun.) männlich
31.10.2020 13:30
FSV Unterkotzau - JFG Frankenwald
 
31.10.2020 13:30
(SG) SpVgg Selbitz - 1. FC Schönwald
 
Kreisgruppe 2 Hof-Marktredwitz, U 15 (C-Jun.) männlich
31.10.2020 13:00
SV Steinmühle - SF Kondrau
 
31.10.2020 13:00
BSC Furthammer - FC Lorenzreuth
 
Bayernliga, Erwachsene weiblich
31.10.2020 14:00
FC Ruderting - TuS Bad Aibling
 
31.10.2020 14:30
TSV Schwaben Augsburg - SV Frensdorf
 
31.10.2020 16:30
1. FFC Hof - FC Stern München
 
Bezirksoberliga Oberfranken, Erwachsene weiblich
31.10.2020 13:00
SpVg Eicha - FC Eintracht Münchberg
 
31.10.2020 14:00
TSV Himmelkron - TSG 05 Bamberg
 
31.10.2020 14:00
DJK Teuchatz - TSV Plankenfels
 
31.10.2020 14:00
1. FFC Hof 2 - SV Wernsdorf
 
Bezirksliga Oberfranken/O., Erwachsene weiblich
31.10.2020 14:00
SpVgg Oberkotzau - (SG) Fichtelberg/Kulmain
 
Kreisliga Ost, Erwachsene weiblich
31.10.2020 13:00
1. FC Redwitz - (SG) Mistelgau/Kirchahorn
 
31.10.2020 14:00
SV Hutschdorf - TSV 08 Kulmbach
 
31.10.2020 14:00
(SG) Neuses/ATSV Gehülz - (SG) Engelmannsreuth/SpVgg Bayreuth 2
 
31.10.2020 15:00
Universitäts-Sportclub Bayreuth - SV 05 Froschbachtal