LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
18.11.2018 14:00
TSV Buch - 1. FC Lichtenfels
 
18.11.2018 14:00
FC Herzogenaurach - SC Großschwarzenlohe
 
18.11.2018 14:00
Baiersdorfer SV - TSV 1862 Sonnefeld
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
18.11.2018 14:00
SV Euerbach/Kützberg - SV Erlenbach/Main
 
18.11.2018 14:00
TuS Röllbach - ASV Rimpar
 
18.11.2018 14:00
SC Aufkirchen - DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
 
18.11.2018 14:00
TuS Feuchtwangen - 1. FC Fuchsstadt
 
18.11.2018 14:00
FC Geesdorf - TG Höchberg
 
18.11.2018 14:00
TSV Lengfeld - TSV Karlburg
 
18.11.2018 14:00
TSV Kleinrinderfeld - FC Viktoria Kahl
 
Bezirksliga Oberfranken West, Erwachsene männlich
18.11.2018 14:00
FSV Unterleiterbach - SV Würgau
 
18.11.2018 14:00
1. FC Oberhaid - SpVgg Ebing
 
18.11.2018 14:00
SV Merkendorf - ASV Kleintettau
 
18.11.2018 14:00
SC Sylvia Ebersdorf - TSV Breitengüßbach
 
18.11.2018 14:00
DJK Don Bosco Bamberg 2 - TSV Schammelsdorf
 
Kreisliga 1 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 14:00
SV O-/Unterharnsbach - FSV Buttenheim
 
18.11.2018 14:00
SV Zapfendorf - SV Pettstadt
 
18.11.2018 14:00
TSV Burgebrach - TSV Hirschaid
 
18.11.2018 14:00
DJK Gaustadt - SV Hallstadt
 
18.11.2018 14:00
DJK Tütschengereuth - SpVgg Rattelsdorf
 
18.11.2018 14:00
SC Heiligenstadt - (SG) Schlüsselfeld/Aschbach
 
Kreisklasse 1 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 12:00
SV Dörfleins 2 - FC Wacker Bamberg
 
18.11.2018 12:00
DJK Don Bosco Bamberg 3 - SC 08 Bamberg
 
18.11.2018 14:00
TSV Staffelbach - (SG) Reckendorf/Gerach
 
18.11.2018 14:00
SpVgg Lauter - Post-SV Bamberg
 
18.11.2018 14:00
TSV Ebensfeld 2 - SpVgg Trunstadt
 
18.11.2018 14:00
DJK Priegendorf - FC Rentweinsdorf
 
18.11.2018 14:00
SC Kemmern - RSC Oberhaid
 
18.11.2018 15:00
FC Baunach - FC Viereth
 
Kreisklasse 2 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 14:00
DJK Teuchatz - FSV Buttenheim 2
 
18.11.2018 14:00
RSV Drosendorf - SV Merkendorf 2
 
18.11.2018 14:00
SV Weichendorf - FC Strullendorf
 
18.11.2018 14:00
ASV Aufseß - SV BW Sassendorf
 
18.11.2018 14:00
ASV Naisa - DJK Königsfeld
 
18.11.2018 14:00
SC Unteroberndorf - FV Zeckendorf
 
18.11.2018 14:00
TSV Scheßlitz - SV Zückshut
 
18.11.2018 14:00
FSG Gunzendorf - FC Altendorf
 
Kreisklasse 3 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 14:00
(SG) Sambach/Steppach - DJK Stappenbach
 
18.11.2018 14:00
SV Wachenroth - FC Röbersdorf
 
18.11.2018 14:00
(SG) Ampferbach/Steinsdorf - (SG) Prölsdorf/Schönbrunn
 
18.11.2018 14:00
SV Frensdorf - SpVgg Mühlhausen
 
18.11.2018 14:00
FC Pommersfelden - DJK Schnaid/Rothensand
 
18.11.2018 14:00
ASV Herrnsdorf/Schl. - TSV Burghaslach
 
18.11.2018 14:00
SV Walsdorf - (SG) Lisberg/Trabelsdorf
 
A-Klasse 1 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 12:00
FSV Unterleiterbach 2 - FC Bischberg
 
18.11.2018 12:00
1. FC Oberhaid 2 - SpVgg Ebing 2
 
18.11.2018 14:00
FC Wacker Bamberg 2 - SV Gundelsheim
 
18.11.2018 14:00
TSC Bamberg - TSV Schammelsdorf 2
 
18.11.2018 15:00
(SG) Sportfreunde/BSC Bamberg - TSV Breitengüßbach 2
 
A-Klasse 2 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 12:00
SV Weichendorf 2 - SC Melkendorf
 
18.11.2018 12:00
SV Würgau 2 - (SG) Königsfeld 2/Steinfeld
 
18.11.2018 12:00
(SG) Scheßlitz 2/Stübig - DJK-SC Mistendorf
 
18.11.2018 14:00
SV Wernsdorf - FV Giech
 
18.11.2018 14:00
DJK SG Stadelhofen - DJK-SV Geisfeld
 
18.11.2018 14:00
TSV Kleukheim - SC Neuhaus
 
18.11.2018 14:00
ASV Hollfeld - SV Stechendorf
 
A-Klasse 3 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 14:00
SV Priesendorf - FC Thüngfeld
 
18.11.2018 14:00
SV Reundorf - FC Röbersdorf 2
 
18.11.2018 14:00
SV Waizendorf - FSV Weingartsgreuth
 
18.11.2018 14:00
FC Frimmersdorf - (SG) Aschbach 2/Schlüsselfeld 2
 
18.11.2018 14:30
FC Wacker Trailsdorf - (SG) Erlach/Sassanfahrt 2
 
18.11.2018 16:00
SV Walsdorf 2 - (SG) Trabelsdorf 2/Lisberg 2
 
A-Klasse 4 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 11:45
DJK Gaustadt 2 - SV Hallstadt 2
 
18.11.2018 12:00
SV O-/Unterharnsbach 2 - FC Altendorf 2
 
18.11.2018 12:00
SV Zapfendorf 2 - SV Pettstadt 2
 
18.11.2018 12:00
TSV Burgebrach 2 - TSV Hirschaid 2
 
18.11.2018 12:00
DJK Tütschengereuth 2 - SpVgg Rattelsdorf 2
 
18.11.2018 12:00
FSG Gunzendorf 2 - SC Reichmannsdorf 2
 
B-Klasse 1 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 12:00
SpVgg Lauter 2 - Post-SV Bamberg 2
 
18.11.2018 12:45
FC Baunach 2 - FC Viereth 2
 
18.11.2018 13:00
FC Bischberg 2 - (SG) Reckendorf 2/Gerach 2
 
18.11.2018 13:00
TSG 05 Bamberg 2 - SpVgg Trunstadt 2
 
18.11.2018 13:00
RSC Oberhaid 2 - TSC Bamberg 2
 
B-Klasse 2 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 12:00
SC Unteroberndorf 2 - FV Zeckendorf 2
 
18.11.2018 14:00
SC Pödeldorf - SV BW Sassendorf 2
 
B-Klasse 3 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 12:00
(SG) Sambach 2/Steppach 2 - (SG) Stappenbach 2/Vorra 2
 
18.11.2018 12:00
(SG) Steinsdorf 2/Ampferbach 2 - (SG) Schönbrunn/Prölsdorf 3
 
18.11.2018 12:00
SV Frensdorf 2 - SpVgg Mühlhausen 2
 
18.11.2018 12:00
ASV Herrnsdorf/Schl. 2 - TSV Burghaslach 2
 
B-Klasse 4 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 12:00
SV Wernsdorf 2 - FV Giech 2
 
18.11.2018 12:00
SV Bavaria Waischenfeld 2 - (SG) Roßdorf a.F./ Melkendorf 2
 
18.11.2018 12:00
TSV Kleukheim 2 - (SG) Neuhaus 2/Aufseß 2
 
B-Klasse 8 Bamberg, Erwachsene männlich
18.11.2018 12:00
SV Reundorf 2 - FC Röbersdorf 3
 
18.11.2018 12:30
FC Wacker Trailsdorf 2 - ETSV 1930 Bamberg
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
18.11.2018 11:00
SpVgg Unterhaching - SSV Jahn Regensburg
 
18.11.2018 13:00
1. FC Schweinfurt 05 - ASV Neumarkt
 
18.11.2018 13:00
SpVgg Bayern Hof - FV Illertissen
 
18.11.2018 13:30
SpVgg Landshut - FC Gundelfingen
 
Landesliga Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
18.11.2018 11:00
SpVgg Bayreuth - SG Quelle Fürth
 
18.11.2018 13:30
Viktoria Aschaffenburg - FSV Erlangen-Bruck
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
18.11.2018 11:00
JFG Steigerwald - JFG Region Luisenburg
 
Kreisliga Bamberg-Bayreuth, U 19 (A-Jun.) männlich
18.11.2018 11:00
(SG) SV Memmelsdorf - DJK Don Bosco Bamberg 2
 
Landesliga Nord, U 17 (B-Jun.) männlich
18.11.2018 12:30
FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Bayreuth
 
18.11.2018 13:00
ASV Cham - SpVgg Greuther Fürth 2
 
18.11.2018 16:00
TSV Großbardorf - Würzburger FV
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 17 (B-Jun.) männlich
18.11.2018 10:30
JFG Kunstadt-Obermain - (SG) SV Memmelsdorf
 
18.11.2018 10:30
(SG) FC Kronach - JFG Rödental-Coburger Land
 
18.11.2018 11:00
(SG) SG Regnitzlosau - JFG Region Luisenburg
 
18.11.2018 11:00
FC Eintracht Bamberg 2010 2 - SpVgg Bayern Hof 2
 
18.11.2018 11:30
FC Coburg - (SG) TSV Neukenroth
 
Kreisliga Bamberg/Bayreuth-Kulmbach, U 17 (B-Jun.) männlich
18.11.2018 10:30
SpVgg Bayreuth 2 - (SG) BSC Saas Bayreuth
 
Kreisgruppe 2 Bamberg, U 17 (B-Jun.) männlich
18.11.2018 10:30
(SG) ASV Aufseß - (SG) TSV Ebensfeld 2
 
Bayernliga Nord, U 15 (C-Jun.) männlich
18.11.2018 11:00
SC Eltersdorf - 1. FC Schweinfurt 05
 
18.11.2018 12:00
Würzburger FV - SpVgg Bayreuth
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 15 (C-Jun.) männlich
18.11.2018 11:00
FSV Bayreuth - (SG) TV Ebern
 
Kreisliga Bamberg/Bayreuth-Kulmbach, U 15 (C-Jun.) männlich
18.11.2018 16:00
DJK Don Bosco Bamberg 2 - JFG Steinachtal
 
Bayernliga, Erwachsene weiblich
18.11.2018 14:00
SpVgg Greuther Fürth - SV Thenried
 
18.11.2018 14:00
TSV Frickenhausen - FC Ingolstadt 04 2
 
18.11.2018 14:00
SC Heuchelhof - FC Pegnitz
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
18.11.2018 14:00
1. FFC Hof 2 - SpVg Eicha
 
Bezirksoberliga Oberfranken, Erwachsene weiblich
18.11.2018 14:00
SpVgg Ebing - TSV Himmelkron