LIVE-Ergebnisse ohne Anmeldung

Regionalliga Bayern, Erwachsene männlich
16.11.2019 14:00
TSV Rain/Lech - TSV 1860 Rosenheim
 
16.11.2019 14:00
SpVgg Bayreuth - FC Memmingen
 
16.11.2019 14:00
SV Türkgücü München - VfR Garching
 
16.11.2019 14:00
VfB Eichstätt - Viktoria Aschaffenburg
 
16.11.2019 14:00
TSV Aubstadt - SV Schalding-Heining
 
16.11.2019 14:00
SpVgg Greuther Fürth 2 - SV Heimstetten
 
16.11.2019 14:00
SV Wacker Burghausen - 1. FC Schweinfurt 05
 
16.11.2019 14:00
FV Illertissen - FC Augsburg 2
 
16.11.2019 14:00
1. FC Nürnberg 2 - TSV Buchbach
 
Bayernliga Nord, Erwachsene männlich
16.11.2019 14:00
FC Eintracht Bamberg 2010 - SC Eltersdorf
 
16.11.2019 14:00
Würzburger FV - SpVgg Bayern Hof
 
16.11.2019 14:00
SV Seligenporten - DJK Don Bosco Bamberg
 
16.11.2019 14:00
FC Viktoria Kahl - TSV Karlburg
 
16.11.2019 14:00
SpVgg Ansbach - 1. FC Sand
 
16.11.2019 14:00
DJK Gebenbach - TSV Abtswind
 
16.11.2019 15:00
ASV Cham - TSV Großbardorf
 
Landesliga Nordost, Erwachsene männlich
16.11.2019 14:00
TSV Kornburg - Kickers Selb
 
16.11.2019 14:00
Baiersdorfer SV - SV Mitterteich
 
16.11.2019 14:00
FSV Erlangen-Bruck - SC 04 Schwabach
 
16.11.2019 14:00
SpVgg Jahn Forchheim - TSV Neudrossenfeld
 
16.11.2019 14:00
FSV Stadeln - TuS Feuchtwangen
 
16.11.2019 16:30
SC Großschwarzenlohe - ASV Vach
 
Landesliga Nordwest, Erwachsene männlich
16.11.2019 14:00
TuS Röllbach - TG Höchberg
 
16.11.2019 14:00
FC Geesdorf - FC Coburg
 
16.11.2019 14:00
1. FC Lichtenfels - SV Memmelsdorf
 
16.11.2019 14:00
VfL Frohnlach - SV Friesen
 
16.11.2019 14:00
TSV Lengfeld - SV Euerbach/Kützberg
 
16.11.2019 14:00
FT Schweinfurt - SV Alemannia Haibach
 
Bezirksliga Oberfranken West, Erwachsene männlich
16.11.2019 14:00
FC Mitwitz - TSV Mönchröden
 
16.11.2019 14:00
TSV Burgebrach - TSV Breitengüßbach
 
Kreisliga 1 Bamberg, Erwachsene männlich
16.11.2019 14:00
FC Strullendorf - SC Kemmern
 
16.11.2019 14:00
SpVgg Stegaurach - SC Reichmannsdorf
 
Kreisklasse 1 Bamberg, Erwachsene männlich
16.11.2019 14:00
TSV Ebensfeld 2 - ASV Gaustadt
 
A-Klasse 1 Bamberg, Erwachsene männlich
16.11.2019 14:00
SC 08 Bamberg - FV 1912 Bamberg
 
16.11.2019 15:00
(SG) Sportfreunde/BSC Bamberg - FC Wacker Bamberg 2
 
A-Klasse 4 Bamberg, Erwachsene männlich
16.11.2019 12:00
FC Strullendorf 2 - SC Kemmern 2
 
16.11.2019 13:00
SpVgg Mühlhausen 2 - DJK Tütschengereuth 2
 
B-Klasse 2 Bamberg, Erwachsene männlich
16.11.2019 18:00
Post-SV Bamberg 3 - FV Zeckendorf 2
 
B-Klasse 3 Bamberg, Erwachsene männlich
16.11.2019 18:00
SV O-/Unterharnsbach 3 - ASV Viktoria Bamberg
 
Bayernliga, U 19 (A-Jun.) männlich
16.11.2019 12:00
SV Wacker Burghausen - FC Memmingen
 
Landesliga Nord, U 19 (A-Jun.) männlich
16.11.2019 11:30
FC Eintracht Bamberg 2010 - SpVgg SV Weiden
 
16.11.2019 12:30
TSV 1860 Weißenburg - JFG Kreis Würzburg Süd-West
 
16.11.2019 17:00
Würzburger FV - TSV Großbardorf
 
16.11.2019 17:00
JFG Wendelstein - SK Lauf
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 19 (A-Jun.) männlich
16.11.2019 13:00
(SG) SG Regnitzlosau - (SG) SV Neuses
 
16.11.2019 14:00
FSV Bayreuth - JFG Deichselbach-Regnitzau
 
16.11.2019 15:00
JFG Rödental-Coburger Land - JFG Fichtelgebirge
 
16.11.2019 16:00
JFG Region Luisenburg - TSV Staffelstein
 
16.11.2019 16:00
DJK Don Bosco Bamberg - TuS Schauenstein
 
16.11.2019 16:15
SpVgg Bayreuth - FC Coburg
 
Kreisliga Bamberg-Bayreuth, U 19 (A-Jun.) männlich
16.11.2019 13:00
JFG Bayreuth-West/Neubürg - (SG) 1. FC Creußen
 
16.11.2019 13:00
JFG Steigerwald 2 - JFG Leitenbachtal
 
16.11.2019 13:30
(SG) TSV Ebensfeld - (SG) SC Kemmern
 
Kreisgruppe 1 Bamberg, U 19 (A-Jun.) männlich
16.11.2019 16:00
(SG) FC Bischberg - (SG) SC Prölsdorf
 
Landesliga Nord, U 17 (B-Jun.) männlich
16.11.2019 14:00
SpVgg SV Weiden - SpVgg Greuther Fürth 2
 
16.11.2019 14:00
DJK Don Bosco Bamberg - SpVgg Bayern Hof
 
16.11.2019 15:00
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg - Viktoria Aschaffenburg
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 17 (B-Jun.) männlich
16.11.2019 11:30
SpVgg Bayern Hof 2 - JFG Kunstadt-Obermain
 
16.11.2019 13:00
JFG Deichselbach-Regnitzau - FC Coburg
 
Kreisgruppe 2 Bamberg-Bayreuth, U 17 (B-Jun.) männlich
16.11.2019 11:00
(SG) SpVgg Ebing - JFG Jura Oberfranken Hollfeld
 
16.11.2019 15:00
JFG Main-Aurachtal - (SG) SV Bavaria Waischenfeld
 
Bayernliga Nord, U 15 (C-Jun.) männlich
16.11.2019 10:30
SpVgg Bayreuth - SpVgg Bayern Hof
 
16.11.2019 11:00
SGV Nürnberg-Fürth 1883 - JFG Wendelstein
 
16.11.2019 11:30
FC Coburg - TSV Großbardorf
 
16.11.2019 13:00
Viktoria Aschaffenburg - SC Eltersdorf
 
16.11.2019 14:30
JFG Deichselbach-Regnitzau - ASV Neumarkt
 
Bezirksoberliga Oberfranken, U 15 (C-Jun.) männlich
16.11.2019 13:00
JFG Grün-Weiß Frankenwald - JFG Steigerwald
 
16.11.2019 14:00
FC Eintracht Bamberg 2010 2 - (SG) SC Heiligenstadt
 
16.11.2019 14:00
(SG) SpVgg Oberkotzau - JFG Rödental-Coburger Land
 
Kreisliga Bamberg/Bayreuth-Kulmbach, U 15 (C-Jun.) männlich
16.11.2019 10:00
JFG Bayreuth-West/Neubürg - JFG Fichtelgebirge
 
16.11.2019 11:00
DJK Don Bosco Bamberg 2 - (SG) Sportring Bayreuth
 
16.11.2019 12:00
(SG) TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf - JFG Steigerwald 2
 
16.11.2019 13:00
JFG Leitenbachtal - FC Eintracht Bamberg 2010 3
 
16.11.2019 14:00
(SG) 1. FC Creußen - JFG Maintal-Friesenbachtal
 
Kreisgruppe 1 Bamberg, U 15 (C-Jun.) männlich
16.11.2019 10:30
JFG Leitenbachtal 2 - (SG) SpVgg Rattelsdorf
 
Kreisgruppe 2 Bamberg, U 15 (C-Jun.) männlich
16.11.2019 15:00
(SG) SV Steppach - JFG Regnitzgrund
 
Bayernliga, Erwachsene weiblich
16.11.2019 14:00
TSV Schwaben Augsburg - FC Ezelsdorf
 
16.11.2019 14:00
FC Ruderting - FC Stern München
 
16.11.2019 14:30
SV Weinberg 2 - SC Regensburg
 
16.11.2019 16:30
1. FFC Hof - SV Frensdorf
 
Landesliga Nord, Erwachsene weiblich
16.11.2019 14:00
SV Leerstetten - SpVgg Bayreuth
 
Bezirksoberliga Oberfranken, Erwachsene weiblich
16.11.2019 14:00
SpVg Eicha - DJK Teuchatz
 
Bezirksliga Oberfranken/W., Erwachsene weiblich
16.11.2019 14:00
(SG) Staffelstein/Lichtenfels - RSV Drosendorf