Kreisliga 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Transfers - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisliga 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Spielerwechsel
TSV Burgebrach
6 Zugänge | 11 Abgänge
Zugänge
Schmidt Thomas
TSV Hirschaid
(BOL)
Sturm
Juli 2009
Schmidt Thomas
TSV Hirschaid 2
(KK)
Sturm
Juli 2009
Schulz Jakob
SV Walsdorf
(KK)
Juli 2009
Sperber Michael
eigene Jugend
Juli 2009
Oppel Matthias
TSV Burgwindheim
(AK)
Februar 2010
Sutter Florian
DJK Ampferbach
(KK)
Februar 2010
Abgänge
Koch Johannes
DJK Steinsdorf
(AK)
Juli 2009
Röckelein Jonas
DJK Steinsdorf
(AK)
Juli 2009
Röckelein Michael
DJK Steinsdorf
(AK)
Juli 2009
Schwarm Manuel
FC Schweinfurt 05
Juli 2009
Schwarm Manuel
FC Schweinfurt 05
(LL)
Juli 2009
Selig Michael
Karriereende
Juli 2009
Wazanini Mario
DJK Steinsdorf
(AK)
Juli 2009
Wazanini Mario
DJK Steinsdorf 2
(AK)
Juli 2009
Ziegra Norman
Karriereende
Juli 2009
Mohr Stefan
DJK Don Bosco Bbg.
(BOL)
Abwehr
Februar 2010
Mohr Stefan
DJK Don Bosco Bbg. 2
(KK)
Abwehr
Februar 2010
FSV Buttenheim
5 Zugänge | 5 Abgänge
Zugänge
Daneschwar Payam
ASV Stübig
(KL)
Juli 2009
Loch Wolfgang
ASV Stübig
(KL)
Juli 2009
Neudecker Sebastian
FC Altendorf
(AK)
Juli 2009
Neudecker Thomas
FC Altendorf
(AK)
Juli 2009
Stark Marcel
SV Würgau
(KL)
Juli 2009
Abgänge
Bähr Thorsten
FC Altendorf
(AK)
Juli 2009
Eibert Daniel
SC Adelsdorf
(KL)
Juli 2009
Klemenz Michael
FC Eintracht Erlach
(AK)
Juli 2009
Schier Jürgen
Karriereende
Juli 2009
Dümig Alexander
FC Altendorf
(AK)
Februar 2010
TSV Ebensfeld
16 Zugänge | 4 Abgänge
Zugänge
Blaut Markus
TSV Hirschaid 2
(KK)
Juli 2009
Dinkel Bernd
Schwabthaler SV
(KL)
Juli 2009
Finkel Jochen
pausierte
Juli 2009
Geldner Christopher
ohne Verein
Juli 2009
Landvogt Patrick
eigene Jugend
Juli 2009
Manda Alexander
TSV Staffelstein
(KL)
Juli 2009
Petersen Philipp
eigene Jugend
Juli 2009
Pülz Dominik
VfL Frohnlach
(BAYL)
Juli 2009
Pülz Dominik
VfL Frohnlach 2
(KL)
Juli 2009
Schilder Bernd
eigene Jugend
Juli 2009
Ulrich Johannes
eigene Jugend
Juli 2009
Vogt Matthias
eigene Jugend
Juli 2009
Wolf Florian
TSV Staffelstein
(KL)
Juli 2009
Wolf Philipp
TSV Staffelstein
(KL)
Juli 2009
Zeis Alexander
pausierte
Juli 2009
Kowalik Tim
VfL Altenbochum
Februar 2010
Abgänge
Kremser Maximilian
pausiert
Juli 2009
Lunkenbein Thomas
pausiert
Juli 2009
Markgraf Andreas
Karriereende
Juli 2009
Muth Mathes
pausiert
Juli 2009
DJK Königsfeld
4 Zugänge | 2 Abgänge
Zugänge
Drozd Ralf
FC Lauf
(KK)
Juli 2009
Nüsslein Christian
eigene Jugend
Juli 2009
Schmitt Jochen
SC Jura Steinfeld
(AK)
Juli 2009
Will Volker
DJK Teuchatz
(KK)
Juli 2009
Abgänge
Schatz Benjamin
SV Mistelgau
(BL)
Juli 2009
Spörlein Werner
SC Jura Steinfeld
(AK)
Februar 2010
SpVgg Lauter
4 Zugänge | 3 Abgänge
Zugänge
Jäger Tobias
SpVgg Trunstadt
(KL)
Juli 2009
Schmitt Christoph
Karrierestart
Sturm
Juli 2009
Winkelmann Tim
SV RW Gerach
(AK)
Juli 2009
Wodarg Heiko
SV RW Gerach
(AK)
Juli 2009
Abgänge
Fröhlich Sebastian
SV RW Gerach
(AK)
Juli 2009
Linz Klaus
TSV Staffelbach
(AK)
Juli 2009
Werner Danny
SV RW Gerach
(AK)
Februar 2010
SV Memmelsdorf 2
4 Zugänge | 14 Abgänge
Zugänge
Kleilein Christoph
SpVgg Stegaurach
(BL)
Juli 2009
Munckwitz Oliver
ASV Gaustadt
(BOL)
Juli 2009
Schmitt Carlo
Eintracht Bamberg
Juli 2009
Schulz Daniel
eigene Jugend
Juli 2009
Abgänge
Burgis Daniel
SC Lußberg-Rudendorf
(AK)
Juli 2009
Burgis Sebastian
pausiert
Juli 2009
Förtsch Matthias
pausiert
Juli 2009
Greif Günter
FV Giech
(KK)
Juli 2009
Kalb Adrian
pausiert
Juli 2009
Kappel Reiner
Karriereende
Juli 2009
Kubiak Matthias
Karriereende
Juli 2009
Nickoleit Florian
SV Weichendorf 2
(AK)
Juli 2009
Schmitt Johannes
TSV Schammelsdorf
(KL)
Juli 2009
Schmitt Johannes
TSV Schammelsdorf 2
(AK)
Juli 2009
Schröter Michael
TSV Schammelsdorf
(KL)
Juli 2009
Schug Sebastian
pausiert
Juli 2009
Stadter Matthias
pausiert
Juli 2009
Stöcklein Daniel
SV Frensdorf
(KK)
Juli 2009
ASV Naisa
5 Zugänge | 5 Abgänge
Zugänge
Bauer Michael
SC Lichteneiche
(KK)
Juli 2009
Dirks Stefan
TSV Schammelsdorf
(KL)
Juli 2009
Herbst Peter
TSV Schammelsdorf
(KL)
Juli 2009
Zeiß Marco
SC Melkendorf
(KK)
Juli 2009
Arellano Thomas
SC Melkendorf
(KK)
Februar 2010
Abgänge
Dötschel Mario
pausiert
Juli 2009
Eck Christopher
ASV Vikt. Bamberg
(AK)
Juli 2009
Göbhardt Frank
Karriereende
Juli 2009
Harmann Florian
SC Melkendorf
(KK)
Juli 2009
Walter Jens
SC Melkendorf
(KK)
Juli 2009
SV O-/Unterharnsbach
10 Zugänge | 2 Abgänge
Zugänge
Betz Johannes
DJK Stappenbach 2
(AK)
Juli 2009
Graf Johannes
eigene Jugend
Juli 2009
Kreiner Tizian
Karrierestart
Sturm
Juli 2009
Martin Alexander
eigene Jugend
Juli 2009
Neff Markus
eigene Jugend
Juli 2009
Papsthard Matthias
eigene Jugend
Juli 2009
Pflaum Max
Karrierestart
Juli 2009
Schiller Franz
eigene Jugend
Juli 2009
Weigl Christian
SC Reichmannsdorf
(BL)
Juli 2009
Weigl Christian
SC Reichmannsdorf 2
(AK)
Juli 2009
Abgänge
Hübner Markus
DJK Steinsdorf
(AK)
Juli 2009
Schneiderbanger Christian
DJK Steinsdorf
(AK)
Juli 2009
DJK Priegendorf
4 Zugänge | 5 Abgänge
Zugänge
Göller Martin
SV Würgau
(KL)
Juli 2009
Häfner Christian
SF Unterpreppach
(KK)
Juli 2009
Wahl Uwe
FC Baunach
(KK)
Juli 2009
Kettler Thomas
TSV Staffelbach
(AK)
Februar 2010
Abgänge
Gruber Alexander
ASV Reckendorf
(KK)
Juli 2009
Kodra Fidaim
ASV Reckendorf
(KK)
Juli 2009
Müller Frank
ASV Reckendorf
(KK)
Juli 2009
Ramer Alexander
SpVgg Trunstadt
(KL)
Juli 2009
Salomon Johannes
ASV Reckendorf
(KK)
Juli 2009
TSV Schammelsdorf
10 Zugänge | 18 Abgänge
Zugänge
Baumgärtner Dominik
SV Merkendorf
(KK)
Juli 2009
Haas Patrick
DJK Don Bosco Bbg.
(BOL)
Juli 2009
Karl Oliver
SV Memmelsdorf
(BAYL)
Juli 2009
Koschwitz .
JFG Ellerntal
Juli 2009
Losskarn Michael
SV Merkendorf
(KK)
Juli 2009
Reitberger Marco
ASV Stübig
(KL)
Juli 2009
Schmitt Johannes
SV Memmelsdorf 2
(KL)
Juli 2009
Schneider Dirk II
FC Haßfurt
(BOL)
Juli 2009
Schröter Michael
SV Memmelsdorf
(BAYL)
Juli 2009
Schrüfer Christian
SV Memmelsdorf
(BAYL)
Juli 2009
Abgänge
Baumann Fabian
Ziel unbekannt
Juli 2009
Dirks Stefan
ASV Naisa
(KL)
Juli 2009
Fröhling Michael
FV Giech
(KK)
Juli 2009
Geberling Boris
Ziel unbekannt
Juli 2009
Gräf Florian
pausiert
Juli 2009
Herbst Peter
ASV Naisa
(KL)
Juli 2009
Joscht Stefan
Ziel unbekannt
Juli 2009
Koschwitz .
pausiert
Juli 2009
Lechner Udo
Ziel unbekannt
Juli 2009
Linz Dominik
pausiert
Juli 2009
Lompera Gustavo
Karriereende
Juli 2009
Pabst Christian
pausiert
Juli 2009
Schirling Phillipp
Würzburger FV
Juli 2009
Schirling Phillipp
Würzburger FV
(LL)
Juli 2009
Schmidbüttner Bernd
FV Zeckendorf
(AK)
Juli 2009
Schneider Dirk I
SC Steinbach
Juli 2009
Schröder Arthur
Ziel unbekannt
Juli 2009
Stretz Markus
VfL Mürsbach
(KK)
Februar 2010
SpVgg Stegaurach 2
8 Zugänge | 6 Abgänge
Zugänge
Bergmüller Sven
1. FC Oberhaid
(BL)
Juli 2009
Demircan Hakan
FV Giech
(KK)
Juli 2009
Denzler Holger
ASV Stübig
(KL)
Juli 2009
Krümmer Thomas
1. FC Oberhaid
(BL)
Juli 2009
Möller Daniel
TSG 05 Bamberg
(KK)
Juli 2009
Seelmann Alexander
TSV Hirschaid 2
(KK)
Juli 2009
Seidler Steffan
SC Lußberg-Rudendorf
(AK)
Juli 2009
Weiß Christian
FC Bischberg
(KK)
Juli 2009
Abgänge
Bergmann Martin
pausiert
Juli 2009
Gräbner Bernd
SV Frensdorf
(KK)
Juli 2009
Schwinn Henry
SV Frensdorf
(KK)
Juli 2009
Schwinn Henry
SV Frensdorf 2
(AK)
Juli 2009
Wicht Matthias
SV Reundorf
(KK)
Juli 2009
Seidler Steffan
Karriereende
Juni 2010
ASV Stübig
5 Zugänge | 12 Abgänge
Zugänge
Arap Ünal
FC Wacker Trailsdorf
(BOL)
Juli 2009
Catalano .
bisheriger Verein unbekannt
Juli 2009
Frey Christian
SV Reundorf
(KK)
Juli 2009
Kaiser Peter
pausierte
Juli 2009
Mühldorfer Michael
FV Zeckendorf
(AK)
Juli 2009
Abgänge
Daneschwar Payam
FSV Buttenheim
(KL)
Juli 2009
Denzler Holger
SpVgg Stegaurach 2
(KL)
Juli 2009
Denzler Holger
SpVgg Stegaurach
(BL)
Juli 2009
Gök Taner
DJK Tütschengereuth
(KL)
Juli 2009
Goschenhofer Moritz
FC Wacker Bamberg
(KK)
Juli 2009
Kohles Rüdiger
SV Zapfendorf
(KL)
Juli 2009
Loch Wolfgang
FSV Buttenheim
(KL)
Juli 2009
Oppermann Dominik
SpVgg Stegaurach
(BL)
Juli 2009
Reitberger Marco
TSV Schammelsdorf
(KL)
Juli 2009
Wagner Marco
FSV Unterleiterbach
(BL)
Mittelfeld
Juli 2009
Bleier Sebastian
SV Würgau
(KL)
Februar 2010
Cakmak Köksal
Türk. SC Bamberg
Februar 2010
SpVgg Trunstadt
11 Zugänge | 11 Abgänge
Zugänge
Dippold Michael
FC Bischberg
(KK)
Juli 2009
Dursun Taner
Türk. SC Bamberg
Juli 2009
Esen Ercan
FC Wacker Trailsdorf
(BOL)
Juli 2009
Esen Ercan
FC W. Trailsdorf 2
(AK)
Juli 2009
Kießling Uwe
FSG Gunzendorf
(KK)
Juli 2009
Özdil Özgür
Türk. SC Bamberg
Juli 2009
Pfeuffer Bernd
FC Wacker Trailsdorf
(BOL)
Juli 2009
Pfeuffer Bernd
FC W. Trailsdorf 2
(AK)
Juli 2009
Ramer Alexander
DJK Priegendorf
(KL)
Juli 2009
Agcioglu Yalcin
BSC Bamberg
(AK)
Februar 2010
Backert Manfred
TSV Marktzeuln
(KL)
Februar 2010
Abgänge
Böhnlein Sebastian
DJK Tütschengereuth
(KL)
Juli 2009
Corintan Siegfried
Karriereende
Juli 2009
Goller Dominik
TSV Staffelbach
(AK)
Juli 2009
Hödl Steffen
FC Wacker Bamberg
(KK)
Juli 2009
Hronek Thomas
pausiert
Juli 2009
Jäger Tobias
SpVgg Lauter
(KL)
Juli 2009
Tröppner Tobias
FC Untersteinbach
Juli 2009
Dursun Taner
Türk. SC Bamberg
Februar 2010
Özdil Özgür
SV Merkendorf
(KK)
Februar 2010
Schäf Oliver
Ziel unbekannt
Februar 2010
Schmidt Daniel
DJK Tütschengereuth
(KL)
Februar 2010
DJK Tütschengereuth
7 Zugänge | 7 Abgänge
Zugänge
Bernreuther Daniel
eigene Jugend
Juli 2009
Böhnlein Sebastian
SpVgg Trunstadt
(KL)
Juli 2009
Gök Taner
ASV Stübig
(KL)
Juli 2009
Losgar Frank
SpVgg Stegaurach
(BL)
Juli 2009
Schuster Christoph
eigene Jugend
Juli 2009
Wirth Steffen
eigene Jugend
Juli 2009
Schmidt Daniel
SpVgg Trunstadt
(KL)
Februar 2010
Abgänge
Huttner Markus
SpVgg Untersteinbach
(AK)
Juli 2009
Yilmaz Ismail
Karriereende
Januar 2010
Cevher Tansel
SC Lichteneiche
(KK)
Februar 2010
Gök Taner
FSV Unterleiterbach
(BL)
Februar 2010
Hager Christian
SV RW Lisberg
(AK)
Februar 2010
Losgar Frank
DJK Stappenbach
(KK)
Februar 2010
Yilmaz Yücel
TSC Bamberg
(AK)
Februar 2010
SV Würgau
3 Zugänge | 8 Abgänge
Zugänge
Behr Sebastian
FSV Unterleiterbach
(BL)
Juli 2009
Fischer Michael
SC Jura Arnstein
(KK)
Juli 2009
Bleier Sebastian
ASV Stübig
(KL)
Februar 2010
Abgänge
Brehm Michael
pausiert
Juli 2009
Göller Martin
DJK Priegendorf
(KL)
Juli 2009
Krapp Simon
pausiert
Juli 2009
Nüßlein Christian
pausiert
Juli 2009
Stark Marcel
FSV Buttenheim
(KL)
Juli 2009
Voll Thomas
pausiert
Juli 2009
Weber Oliver
SC Kemmern
(BL)
Juli 2009
Winkler Markus
DJK SG Stadelhofen
(AK)
Februar 2010
SV Zapfendorf
8 Zugänge | 2 Abgänge
Zugänge
Baumann Christian
Schwabthaler SV 2
(AK)
Juli 2009
Juraschek Philipp
Eintracht Bamberg
Juli 2009
Kohles Rüdiger
ASV Stübig
(KL)
Juli 2009
Korn Nils
Karrierestart
Juli 2009
Kühnlein Lukas
FSV Unterleiterbach
(BL)
Juli 2009
Löhrlein André
FSV Unterleiterbach
(BL)
Juli 2009
Schneider Daniel
SV BW Sassendorf
(AK)
Juli 2009
Heger Christian
FC Lauf
(KK)
Februar 2010
Abgänge
Hennemann Dirk
FC Lauf
(KK)
Juli 2009
Schneider Dominik
FC Lauf
(KK)
Juli 2009
Transfers und Kadergrössen
Team
Ø
FSV Buttenheim
26,4
5
5
35