Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Transfers - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Spielerwechsel
SC Adelsdorf
18 Zugänge | 9 Abgänge
Zugänge
Bauer Andreas
A-Jugend FC Herzogenaurach
Juli 2009
Eggerath Bastian
eigene U19
Juli 2009
Eibert Daniel
FSV Buttenheim
(KL)
Juli 2009
Kaufmann Michael
eigene U19
Juli 2009
Kirchhof Anthony
eigene U19
Juli 2009
Kirsch Andreas
eigene U19
Juli 2009
Kretschmann Patrick
eigene U19
Juli 2009
Lausen Tim
eigene U19
Juli 2009
Linzenmeyer Markus
SV Bubenreuth
(KL)
Juli 2009
Mack Mathias
SC Oberreichenbach
(AK)
Juli 2009
Mattner Fabian
ASV Forth
(KL)
Juli 2009
Mönius Daniel
eigene U19
Juli 2009
Pulkkinen Tuomas
SC Oberreichenbach
(AK)
Juli 2009
Schockel Hans
eigene U19
Juli 2009
Schuster Florian
eigene U19
Juli 2009
Sejdiu Adrian
eigene U19
Juli 2009
Stritzke Philipp
eigene U19
Juli 2009
Tröger Jonas
eigene U19
Juli 2009
Abgänge
Egelseer Marco
VfB Forchheim
(KL)
Juli 2009
Hörning Patrick
VfB Forchheim
(KL)
Juli 2009
Lütkenhöner Frank
Karriere beendet
Juli 2009
Mönius Holger
eigene AH
Juli 2009
Oliveira Joao
FC Eschenau
Juli 2009
Scheidel Frank
FC Frimmersdorf
(AK)
Juli 2009
Linzenmeyer Markus
eigene AH
Februar 2010
Mönius Florian
TSV Höchstadt/A
(KK)
Februar 2010
Siegl Stefan
VfB Forchheim
(KL)
Februar 2010
SV Bubenreuth
8 Zugänge | 3 Abgänge
Zugänge
Blahut Jonas
FSV Erlangen-Bruck 2
(LL)
Juli 2009
Dierke Carsten
eigene U19
Juli 2009
Inhetveen Patrick
SC Eckenhaid
(KL)
Juli 2009
Kränzlein Boris
TSV Frauenaurach
(KK)
Juli 2009
Staschik Peter
Hertha Aisch
(KK)
Juli 2009
Demirsayar Deniz
Karrierestart
Februar 2010
Fehrer Patrick
eigene U19
Februar 2010
Gräßel Jan
eigene U19
Februar 2010
Abgänge
Linzenmeyer Markus
SC Adelsdorf
(KL)
Juli 2009
Engelhardt Felix
SV Langensendelbach
(KK)
Februar 2010
Staschik Peter
Hertha Aisch
(KK)
Februar 2010
1. FC Burk
9 Zugänge | 5 Abgänge
Zugänge
Aydinli Ugur
DJK Wimmelbach
(KK)
Juli 2009
Fahrner Marc
TSV Greding
(KL)
Juli 2009
Fediouk Alexander
DJK Wimmelbach
(KK)
Juli 2009
Hoffmann Frank
Baiersdorfer SV
(BOL)
Juli 2009
Klinner Jens
TSV Hirschaid
(BOL)
Juli 2009
Marsching Thomas
SV Poxdorf
(KL)
Juli 2009
Ökcün Göktug
Türk. SV Erlangen
(KK)
Juli 2009
Reichel Felix
A-Jugend Baiersdorfer SV
Juli 2009
Thomas Patrick
A-Jugend FSV Erlangen-Bruck
Juli 2009
Abgänge
Atar Tekin
ATSV Forchheim
(AK)
Juli 2009
Glauber Patrick
DJK Hallerndorf
(KK)
Juli 2009
Haradinaj Shpetim
DJK Wimmelbach
(KK)
Juli 2009
Olschewski Andre
SV DJK Eggolsheim
(KK)
Juli 2009
Fediouk Alexander
DJK Wimmelbach
(KK)
August 2009
FC Großdechsendorf
11 Zugänge | 9 Abgänge
Zugänge
Ertem Erdal
TV 1848 Erlangen 3
Juli 2009
Kaminski Matthias
TSV Röttenbach
Juli 2009
Kaminski Matthias
TSV Röttenbach
(KL)
Juli 2009
Murgia Gabriel
TV 1848 Erlangen 3
Juli 2009
Roas Nicolas
eigene U19
Juli 2009
Schoberth Niklas
Baiersdorfer SV
(BOL)
Juli 2009
Weidner Bernhard
Karrierestart
Juli 2009
Zekiri Metmin
TV 1848 Erlangen 3
Juli 2009
Zekiri Nexhat
TV 1848 Erlangen 3
Juli 2009
Zekiri Nizajet
TV 1848 Erlangen 3
Juli 2009
Stillrich Stefan
TSV V'bergsgreuth
(KK)
Februar 2010
Abgänge
Asimakopoulos Sarantis
DJK-TSV Pinzberg
(AK)
Juli 2009
Dening Alexander
ATSV Erlangen
(KL)
Juli 2009
Hüttner Felix
SV Gl. Weilersbach
(KL)
Juli 2009
Kapousis Anastasios
BSC Erlangen
(BOL)
Juli 2009
Koch Sebastian
Ziel unbekannt
Juli 2009
Koklas Dimitri
Ziel unbekannt
Juli 2009
Landa Thomas
SC Aurachtal-Müncha.
(AK)
Juli 2009
Ziliaskopoulos Vassilios
Ziel unbekannt
Juli 2009
Zekiri Nexhat
Türkiyemsp. Erlangen
(KK)
Februar 2010
SC Eltersdorf 2
11 Zugänge | 20 Abgänge
Zugänge
Endres Florian
TSV Hirschaid
(BOL)
Juli 2009
Habel Marvin
A-Jugend SG Quelle Fürth
Juli 2009
Haupt Andreas
TV 1848 Erlangen
(KL)
Juli 2009
Hinz Alexander
eigene U19
Juli 2009
Marbeiter Maximilian
TSV Hohenbrunn
Juli 2009
Mete Serbay
eigene U19
Juli 2009
Özdemir Gökhan Hayri
eigene U19
Juli 2009
Pritschet Patrick
FV Wendelstein
(BL)
Juli 2009
Scherm Christian
SV Tennenlohe
(KL)
Juli 2009
Weber Markus
reaktiviert
Juli 2009
Weiß Thomas
eigene U19
Juli 2009
Abgänge
Aydin Yavuz
BSC Erlangen
(BOL)
Juli 2009
Ben Amor Akram
Ziel unbekannt
Juli 2009
Cicek Levent
ATSV Erlangen
(KL)
Juli 2009
Demir Can
SpVgg Erlangen
(BL)
Juli 2009
Hasaj Damir
ATSV Erlangen
(KL)
Juli 2009
Hinze Matthias
BSC Erlangen
(BOL)
Juli 2009
Kara Murat
Ziel unbekannt
Juli 2009
Köse Semih
ATSV Erlangen
(KL)
Juli 2009
Kraus Benjamin
SV Rasensport Osnabrück
Juli 2009
Kurzer Andreas
FC Schnaittach
(BL)
Juli 2009
Özdemir Gökhan Hayri
SV Buckenhofen
(BOL)
Juli 2009
Ramadani Mersim
ATSV Erlangen
(KL)
Juli 2009
Roka Thomas
ATSV Erlangen
(KL)
Juli 2009
Swierczynski Leo
ASV Buchenbühl
(AK)
Juli 2009
Uludemirciler Akin
TKV Forchheim
(KL)
Juli 2009
Wagner Felix
Bayreuth
Juli 2009
Celik Orhan
ATSV Erlangen
(KL)
Mittelfeld
Februar 2010
Körmer Sven
TSV Neustadt/Aisch
(LL)
Sturm
Februar 2010
Pritschet Patrick
SC 04 Schwabach
(BOL)
Februar 2010
Weiß Thomas
SV Buckenhofen
(BOL)
Februar 2010
ATSV Erlangen
22 Zugänge | 10 Abgänge
Zugänge
Berisha Adem
TSV Frauenaurach
(KK)
Juli 2009
Boyaci Ahmet
ASV Fürth
(BL)
Juli 2009
Can Volkan
1. SC Feucht
(BOL)
Juli 2009
Cicek Levent
SC Eltersdorf 2
(KL)
Juli 2009
Damerau Jörg
Hertha Aisch
(KK)
Juli 2009
Dening Alexander
FC Großdechsendorf
(KL)
Juli 2009
Dikme Sahin
Karrierestart
Juli 2009
Fleischer Christian
Hertha Aisch
(KK)
Juli 2009
Gall Robert
Hammerbacher SV
(KK)
Juli 2009
Hasaj Damir
SC Eltersdorf
(LL)
Juli 2009
Köse Semih
SC Eltersdorf 2
(KL)
Juli 2009
Ramadani Mersim
SC Eltersdorf 2
(KL)
Juli 2009
Roka Thomas
SC Eltersdorf 2
(KL)
Juli 2009
Suli Burim
SG Rüsselbach
Juli 2009
Teichmann Tobias
Siemens Erlangen
(KK)
Juli 2009
Xhaferi Idriz
SG Rüsselbach
Juli 2009
Celik Orhan
SC Eltersdorf 2
(KL)
Mittelfeld
Februar 2010
Güner Engin
Türkiyemsp. Erlangen
(KK)
Februar 2010
Merckel Christian
FSV Erlangen-Bruck 2
(LL)
Februar 2010
Tomin Artem
FSV Erlangen-Bruck 3
(KK)
Februar 2010
Wendler Thomas
DJK Pautzfeld
(AK)
Februar 2010
Zeller Christoph
SpVgg Erlangen
(BL)
Februar 2010
Abgänge
Andujar Daniel
DJK-TSV Pinzberg
(AK)
Juli 2009
Aprov Nikolaus
SC Oberreichenbach
(AK)
Juli 2009
Förster André
FC Herzogenaurach
(KL)
Juli 2009
Gauglitz Andreas
BSC Erlangen
(BOL)
Juli 2009
Hasaj Damir
SV Buckenhofen
(BOL)
Juli 2009
Martin Michael
DJK-TSV Pinzberg
(AK)
Juli 2009
Martin Werner
DJK-TSV Pinzberg
(AK)
Juli 2009
Nagengast Jörg
DJK-TSV Pinzberg
(AK)
Mittelfeld
Juli 2009
Neumann Stefan
SC Oberreichenbach
(AK)
Juli 2009
Nikolov Darko
1. FC Hersbruck
(BOL)
Februar 2010
TV 1848 Erlangen
13 Zugänge | 8 Abgänge
Zugänge
Atay Hakan
Türk. SV Erlangen
(KK)
Juli 2009
Decher Hannes
A-Jugend FSV Erlangen-Bruck
Juli 2009
Kirste Dominic
eigene U19
Juli 2009
Köse Samet
Türk. SV Erlangen
(KK)
Juli 2009
Nein Norbert
TKV Forchheim
(KL)
Juli 2009
Schwandner Raphael
eigene U19
Juli 2009
Sobel Christopher
eigene U19
Juli 2009
Stärkel Andreas
eigene U19
Juli 2009
Ströbel Andreas
eigene U19
Juli 2009
Urgun Ferhan
Türk Gücü Lauf
(KK)
Juli 2009
Dirr Jonas
BSC Erlangen
(BOL)
Februar 2010
Özdemir Levent
Türk. SV Erlangen
(KK)
Februar 2010
Özdemir Levent
TKV Forchheim
(KL)
Februar 2010
Abgänge
Emrich Stefan
SC Reichmannsdorf
(BL)
Juli 2009
Gremer Matthias
FSV Bischofsheim (Hessen)
Juli 2009
Haupt Andreas
SC Eltersdorf 2
(KL)
Juli 2009
Sittl Kim
Karriere beendet
Juli 2009
Thaufelder Max
DJK Erlangen
(KK)
Juli 2009
Vujevic Gordan
Jugoslavija Erlangen
(AK)
Juli 2009
Delfs Matthias
Victoria Erlangen
(AK)
Februar 2010
Köse Samet
TKV Forchheim
(KL)
Februar 2010
TKV Forchheim
18 Zugänge | 10 Abgänge
Zugänge
Arslan Turk Cem
reaktiviert
Juli 2009
Cihan Arap
Karsspor
Juli 2009
Emrullah Dülger
ATSV Forchheim
(AK)
Juli 2009
Erboga Murat
DJK Wimmelbach
(KK)
Juli 2009
Giehl Patrick
SV Buckenhofen
(BOL)
Juli 2009
Güner Ümit
A-Jugend FC Burk
Juli 2009
Karabag Dogukan
DJK Wimmelbach 2
Juli 2009
Karaca Ibrahim
Türk. SC Bamberg
Juli 2009
Kirtay Erkan
FC Burk 2
Juli 2009
Turgut Cihan
Baiersdorfer SV 2
(KK)
Juli 2009
Turgut Tanju
SpVgg Erlangen
(BL)
Juli 2009
Uludemirciler Akin
SC Eltersdorf 2
(KL)
Juli 2009
Atay Altan
Türk. SV Erlangen
(KK)
Februar 2010
Demir Can
SpVgg Erlangen
(BL)
Februar 2010
Izbudak Bülent
Türk. SV Erlangen
(KK)
Februar 2010
Kilic Yasin
Siemens Erlangen
(KK)
Februar 2010
Köse Samet
TV 1848 Erlangen
(KL)
Februar 2010
Öntürk Yusuf
BSC Erlangen
(BOL)
Februar 2010
Abgänge
Atli Turgay
DJK-SC Neuses
(KK)
Juli 2009
Belice Ertan
ATSV Forchheim
(AK)
Juli 2009
Fladerer Tobias
FC Altendorf
(AK)
Torwart
Juli 2009
Fladerer Tobias
FC Altendorf 2
(AK)
Torwart
Juli 2009
Giehl Patrick
SV Buckenhofen
(BOL)
Juli 2009
Kayaci Mehmet
SpVgg Neideck-Mugg.
Juli 2009
Nein Norbert
TV 1848 Erlangen
(KL)
Juli 2009
Sabudak Kürsat
VfB Forchheim
(KL)
Juli 2009
Karaca Ibrahim
Türk. SC Bamberg
Februar 2010
Özdemir Levent
TV 1848 Erlangen
(KL)
Februar 2010
VfB Forchheim 1861
14 Zugänge | 10 Abgänge
Zugänge
Fabian Stefan
Baiersdorfer SV
(BOL)
Juli 2009
Fabian Stefan
Baiersdorfer SV 2
(KK)
Juli 2009
Gebhardt Tobias (Sid)
Jahn Forchheim
(BOL)
Juli 2009
Göksu Oktay
Türk. SV Erlangen
(KK)
Juli 2009
Honeck Patrick
eigene U19
Juli 2009
Hörning Patrick
SC Adelsdorf
(KL)
Juli 2009
Knauer Florian
Jahn Forchheim
(BOL)
Juli 2009
Knörlein Michael
ATSV Forchheim
(AK)
Juli 2009
Kücükkarhaman Görkem
DJK Pautzfeld
(AK)
Juli 2009
Kuhn Andre
DJK-TSV Kersbach
(AK)
Juli 2009
Sabudak Kürsat
TKV Forchheim
(KL)
Juli 2009
Schmidt Johannes
eigene U19
Juli 2009
Vogler Markus
TSV Ebermannstadt
(AK)
Juli 2009
Siegl Stefan
SC Adelsdorf
(KL)
Februar 2010
Abgänge
Czepluch Thomas
eigene AH
Juli 2009
Dreßel Tobias
eigene AH
Juli 2009
Eckermann Eugen
TSV Sack
(AK)
Juli 2009
Grießhaber David
SV Gl. Weilersbach
(KL)
Juli 2009
Knorr Frank
SV Wernsdorf
(AK)
Juli 2009
Knorr Frank
SV Wernsdorf 2
(AK Res.)
Juli 2009
Koschmieder Martin
SV Bammersdorf
(AK)
Juli 2009
Salihovic Ingijad
Hertha Aisch
(KK)
Juli 2009
Seibert Olaf
Kassel
Juli 2009
Fischer Sebastian
FC Wacker Trailsdorf
(BOL)
Februar 2010
FSV Großenseebach
3 Zugänge | 1 Abgang
Zugänge
Eisenbeiß Marcel
A-Jugend SpVgg Heßdorf
Juli 2009
Hofmann Benjamin
eigene U19
Juli 2009
Strampfer Max
eigene U19
Juli 2009
Abgänge
Ungar Marco
Auslandsaufenthalt
Juli 2009
FC Herzogenaurach
7 Zugänge | 2 Abgänge
Zugänge
Förster André
ATSV Erlangen
(KL)
Juli 2009
Miereisz Maximilian
eigene U19
Juli 2009
Peter Florian
eigene U19
Juli 2009
Reinhardt Jens
FC Borntal Erfurt (Thüringen)
Juli 2009
Wehnert Dirk
reaktiviert
Juli 2009
Wilfling Christian
SV Ermreuth
(KK)
Juli 2009
Jovanovic Alexander
FSV Erlangen-Bruck 2
(LL)
Februar 2010
Abgänge
Nahr Volker
eigene AH
Juli 2009
Wilk Stefan
SpVgg Heßdorf
(BOL)
Juli 2009
TSV Lonnerstadt
5 Zugänge | 2 Abgänge
Zugänge
Geyer Stefan
Karrierestart
Mittelfeld
Juli 2009
Hagen Helmut
DJK-SV Sambach
(KK)
Juli 2009
Haubner Christian
reaktiviert
Juli 2009
Iftner Frank
eigene U19
Juli 2009
Kammerer Daniel
TSV Neuhaus/Aisch
(AK)
Februar 2010
Abgänge
Haubner Christian
eigene AH
Juli 2009
Ruff Christian
FSV Weingartsgreuth
(AK)
Juli 2009
SV Poxdorf
7 Zugänge | 1 Abgang
Zugänge
Drummer Michael
SV Kleinsendelbach
(KL)
Juli 2009
Eichinger Tobias
SpVgg Effeltrich
(AK)
Juli 2009
Fritsch Fabian
SpVgg Effeltrich
(AK)
Juli 2009
Kügel Johannes
FC Wacker Trailsdorf
(BOL)
Juli 2009
Kügel Johannes
FC W. Trailsdorf 2
(AK)
Juli 2009
Neuner Max
Baiersdorfer SV 2
(KK)
Juli 2009
Niering Bernd
Hammerbacher SV
(KK)
Juli 2009
Abgänge
Marsching Thomas
FC Burk
Juli 2009
TSV Röttenbach
15 Zugänge | 11 Abgänge
Zugänge
Ackermann René
eigene U19
Juli 2009
Agachi Valentin
ASV Vach
(BOL)
Juli 2009
Bauer Roland
ASV Vach
(BOL)
Juli 2009
Berthold Sven
SpVgg Ansbach
(BAYL)
Juli 2009
Foth Thomas
Jahn Forchheim
(BOL)
Juli 2009
Fuchs Cedric
eigene U19
Juli 2009
Hendel Markus
FC Niederlindach
(AK)
Juli 2009
Josef Marco
Karrierestart
Juli 2009
Koch Michael
TSV Hemhofen
(AK)
Juli 2009
Kovacic Robert
SpVgg Ansbach
(BAYL)
Juli 2009
Krug Adrian
eigene U19
Juli 2009
Makrigiannis Panos
AO Trikala (Griechenland)
Juli 2009
Mayer Dominik
TSV Emskirchen
(KL)
Juli 2009
Zyder Dennis
eigene U19
Juli 2009
Höps Florian
Spvgg Hausen
(KK)
Februar 2010
Abgänge
Hendel Markus
FC Niederlindach
(AK)
Juli 2009
Hertwich Michael
SpVgg Heßdorf
(BOL)
Juli 2009
Janousek Christian
Baiersdorfer SV
(BOL)
Juli 2009
Kaminski Matthias
FC Großdechsendorf
(KL)
Juli 2009
Lottes Christian
TSV V'bergsgreuth
(KK)
Juli 2009
Maffert Markus
SC Oberreichenbach
(AK)
Juli 2009
Richter Sebastian
TSV Codelsburg
Juli 2009
Schock Markus
Hertha Aisch
(KK)
Juli 2009
Warschak Siegfried
ASV Höchstadt
(AK)
Juli 2009
Zielinski Michael
SV Hetzles
(KK)
Juli 2009
Seufert Ralf
Ziel unbekannt
Februar 2010
SV Tennenlohe
19 Zugänge | 11 Abgänge
Zugänge
Bichler Steffen
eigene U19
Juli 2009
Biggs Mark
eigene U19
Juli 2009
Dewes Alwin
eigene U19
Juli 2009
Eckiert Patrick
SpVgg Auerbach-Streitheim
Juli 2009
Gemborys Philipp
eigene U19
Juli 2009
Heins Joachim
eigene U19
Juli 2009
Hinz Mario
TV 1848 Erlangen 3
Juli 2009
Krauß Christopher
eigene U19
Juli 2009
Lippert Kevin
eigene U19
Juli 2009
Müller Patrick
JFG Wendelstein
Juli 2009
Ossege Matthias
eigene U19
Juli 2009
Quergfelder Tobias
eigene U19
Juli 2009
Rohr Alexander
TSV Frauenaurach
(KK)
Juli 2009
Schelle Stephan
FC Dormitz
(AK)
Juli 2009
Schürer Jochen
SV Lehmingen-Dornstadt
Juli 2009
Thiem Stefan
eigene U19
Juli 2009
Tollkühn Andreas
TSG Höchberg
Juli 2009
Wamser Christian
eigene U19
Juli 2009
Weber Daniel
VTB Chemnitz-Schönau e.V.
Juli 2009
Abgänge
Gürcan Mehti
SV Türk Genc Nürnberg
Juli 2009
Herbig Thomas
ASV Weisendorf
(KK)
Juli 2009
Hettinger Thomas
1. FC Kalchreuth
(KK)
Juli 2009
Hettinger Thomas
1. FC Kalchreuth 2
(AK)
Juli 2009
Scherm Christian
SC Eltersdorf 2
(KL)
Juli 2009
Sickenberg Christof
eigene AH
Juli 2009
Viereckl Philipp
SV Buckenhofen
(BOL)
Juli 2009
Buff Matthias
DJK Erlangen
(KK)
Februar 2010
Isik Fikret
Ziel unbekannt
Februar 2010
Mandala* Peter
Ziel unbekannt
Februar 2010
Tinz Klaus
DJK-TSV Pinzberg
(AK)
Februar 2010
SpVgg Uehlfeld
5 Zugänge | 5 Abgänge
Zugänge
Bilgic Daniel
eigene U19
Juli 2009
Leist Friedrich
TSV Neustadt/Aisch
(LL)
Juli 2009
Müller Peter
eigene U19
Juli 2009
Strässer Mirko
ASV Weisendorf
(KK)
Juli 2009
Dürst Dominik
FSV Erlangen-Bruck 2
(LL)
Februar 2010
Abgänge
Berthold Martin
eigene AH
Juli 2009
Kemmet Marco
TSV Emskirchen
(KL)
Juli 2009
Schiepek Martin
DJK Heimteam
Torwart
Juli 2009
Wellhöfer Jörg
Ziel unbekannt
Juli 2009
Wetternek Thomas
TSV Emskirchen
(KL)
Mittelfeld
Juli 2009
Transfers und Kadergrössen
Team
Ø
SC Adelsdorf
22,9
18
9
40