Kreisliga Nürnberg, männlich, Erwachsene - Trainer - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga Nürnberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Jörg Awerkow
(34)
TSV Buch 2
Mark Dimster
(42)
TSV Cadolzburg
ab 05/2023
Manfred Krimm
(59)
TSV Cadolzburg
bis 05/2023
Oliver Stelzer
(55)
STV Deutenbach
ab 01/2023
Christian Geisselbrecht
(38)
STV Deutenbach
von 10/2022 bis 12/2022
Gerhard Faul
(44)
STV Deutenbach
bis 10/2022
Simon Adlung
(33)
ASV Fürth
Ahmet Aydin
(38)
Turnerschaft Fürth
Michael Kapp
(56)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
ab 01/2023
Joachim Schwarz
(44)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
bis 11/2022
Giovanni Marciano
(40)
ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Oliver Wurzbacher
(42)
DJK Eibach
ab 12/2022
Christian Hüttl
(48)
DJK Eibach
bis 11/2022
Jasmin Halilic
(52)
FC Bayern Kickers Nürnberg
Filip Durec
(35)
KSD Hajduk Nürnberg
Rafael Wieczorek
(46)
Post-SV Nürnberg
Manuel Bergmüller
(48)
Post-SV Nürnberg
Mario Fisciano
(41)
SGV Nürnberg-Fürth 1883
Thorsten Eiser
(48)
SpVgg Nürnberg
Ahmet Dönmez
(41)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
ab 10/2022
Panagiotis Karagounis
(40)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
von 10/2022 bis 10/2022
Dimitrios Kontodimos
(42)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
bis 10/2022
Michael Green
(43)
Vatan Spor Nürnberg
Aleksandar Abutovic
(58)
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Die Co-Trainer der Liga
Matthias Daut
(33)
TSV Buch 2
Vincenzo Romeo
(33)
STV Deutenbach
Erhard Ernst
ATV 1873 Frankonia Nürnberg
Mustafa Bilir
(39)
FC Bayern Kickers Nürnberg
Lukas Janz
Post-SV Nürnberg
Armin Kujevic
(30)
SGV Nürnberg-Fürth 1883
Ismail Yüce
(31)
SGV Nürnberg-Fürth 1883
bis 11/2022
Kay Fäßler
(41)
SpVgg Nürnberg
Panagiotis Karagounis
(40)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Stefan Sattler
(39)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
ab 03/2023
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Manfred Krimm
(59)
TSV Cadolzburg
bis 05/2023
Christian Geisselbrecht
(38)
STV Deutenbach
von 10/2022 bis 12/2022
Gerhard Faul
(44)
STV Deutenbach
bis 10/2022
Joachim Schwarz
(44)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
bis 11/2022
Christian Hüttl
(48)
DJK Eibach
bis 11/2022
Panagiotis Karagounis
(40)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
von 10/2022 bis 10/2022
Dimitrios Kontodimos
(42)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
bis 10/2022
Trainereinstellungen lfd. Saison
Mark Dimster
(42)
TSV Cadolzburg
ab 05/2023
Oliver Stelzer
(55)
STV Deutenbach
ab 01/2023
Christian Geisselbrecht
(38)
STV Deutenbach
von 10/2022 bis 12/2022
Michael Kapp
(56)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
ab 01/2023
Oliver Wurzbacher
(42)
DJK Eibach
ab 12/2022
Ahmet Dönmez
(41)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
ab 10/2022
Panagiotis Karagounis
(40)
SSV Elektra Hellas Nürnberg
von 10/2022 bis 10/2022