Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Trainer - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Benedikt Iskra
(52)
FC Altendorf
Thomas Schnörer
(32)
ASV Aufseß
ab 08/2020
Kamil Borkowski
(41)
ASV Aufseß
von 02/2020 bis 07/2020
Martin Taschner
(42)
ASV Aufseß
von 08/2019 bis 12/2019
Thomas Zethner
(44)
ASV Aufseß
bis 08/2019
Roland Zeitler
DJK Don Bosco Bamberg 3
Fabian Lamm
(33)
FSV Buttenheim 2
ab 09/2020
Peter Hastreiter
(35)
FSV Buttenheim 2
von 10/2019 bis 09/2020
Elmar Sauer
(44)
FSV Buttenheim 2
bis 10/2019
Markus Breitfelder
(45)
FSV Buttenheim 2
bis 10/2019
Christian Haidinger
(39)
RSV Drosendorf
ab 02/2020
Wolfgang Menk
(42)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Andreas Götz
(28)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Marcel Münch
(30)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Marco Hornung
(51)
RSV Drosendorf
bis 10/2019
Heiko Hüttlinger
(47)
FSV Freienfels/Krögelstein
Florian Dörnhöfer
(40)
FSV Freienfels/Krögelstein
Bernd Audenrieth
(39)
FSG Gunzendorf
Johannes Veth
(40)
SC Heiligenstadt
Jochen Hollfelder
(39)
ASV Hollfeld
Heinrich Dumpert
(58)
DJK Königsfeld
Steffen Schwandner
(33)
SV Merkendorf 2
bis 02/2020
Felix Herrmann
(35)
SV Merkendorf 2
Hannes Fritz
(37)
ASV Naisa
ab 02/2020
Thorsten Seufert
(40)
ASV Naisa
bis 11/2019
Stefan Grasser
(45)
TSV Scheßlitz
Bernd Schütz
(44)
DJK Teuchatz
Manfred Drozd
(55)
SV Weichendorf
Matthias Schmelzer
(35)
FV Zeckendorf
ab 07/2020
Wilhelm Schmitt
(64)
FV Zeckendorf
Jürgen Fleischmann
(43)
FV Zeckendorf
bis 06/2020
Die Co-Trainer der Liga
Maximilian Müller
(30)
DJK Don Bosco Bamberg 3
Daniel Brütting
(32)
FSG Gunzendorf
Dietmar Preißinger
(56)
ASV Hollfeld
Jörg Wudi
(51)
TSV Scheßlitz
Andreas Niedermaier
(43)
SV Weichendorf
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Kamil Borkowski
(41)
ASV Aufseß
von 02/2020 bis 07/2020
Martin Taschner
(42)
ASV Aufseß
von 08/2019 bis 12/2019
Thomas Zethner
(44)
ASV Aufseß
bis 08/2019
Peter Hastreiter
(35)
FSV Buttenheim 2
von 10/2019 bis 09/2020
Elmar Sauer
(44)
FSV Buttenheim 2
bis 10/2019
Markus Breitfelder
(45)
FSV Buttenheim 2
bis 10/2019
Andreas Götz
(28)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Marcel Münch
(30)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Wolfgang Menk
(42)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Marco Hornung
(51)
RSV Drosendorf
bis 10/2019
Steffen Schwandner
(33)
SV Merkendorf 2
bis 02/2020
Thorsten Seufert
(40)
ASV Naisa
bis 11/2019
Jürgen Fleischmann
(43)
FV Zeckendorf
bis 06/2020
Trainereinstellungen lfd. Saison
Thomas Schnörer
(32)
ASV Aufseß
ab 08/2020
Kamil Borkowski
(41)
ASV Aufseß
von 02/2020 bis 07/2020
Martin Taschner
(42)
ASV Aufseß
von 08/2019 bis 12/2019
Fabian Lamm
(33)
FSV Buttenheim 2
ab 09/2020
Peter Hastreiter
(35)
FSV Buttenheim 2
von 10/2019 bis 09/2020
Christian Haidinger
(39)
RSV Drosendorf
ab 02/2020
Wolfgang Menk
(42)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Andreas Götz
(28)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Marcel Münch
(30)
RSV Drosendorf
von 10/2019 bis 12/2019
Hannes Fritz
(37)
ASV Naisa
ab 02/2020
Matthias Schmelzer
(35)
FV Zeckendorf
ab 07/2020