- Trainer - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL 1
KL 2
KK 1
KK 2
KK 3
KK 4
A 1
A 2
A 3
A 4
A 5
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Simon Schwarzenbach
(39)
Baiersdorfer SV 2
Maximilian Himmler
(31)
SV Bubenreuth 2
ab 01/2024
Denis Bieniek
(32)
FC Dechsendorf 2
Jhon Sosa Daza
(29)
Atletico Erlangen 2
Vasilli Kalenteridis
(43)
BSC Erlangen 2
ab 01/2024
Lukas Dirr
(32)
DJK Erlangen 2
Milenko Milic
Jugoslavija Erlangen
Roberto Acierno
Türkischer SV Erlangen
ab 01/2024
Christopher Geiger
(37)
TV 1848 Erlangen 2
Thomas Priemel
FSV Erlangen-Bruck 3
Sebastian Trostberger
(32)
TSV Frauenaurach
Andreas Lorenz
(26)
ASV Möhrendorf 2
Maximilian Machold
(36)
SV Tennenlohe 2
Knuth Radbruch
ASV Weisendorf 3
= Vertrag noch nicht verlängert,
= Vertrag verlängert,
= Vertrag nicht verlängert
Die Co-Trainer der Liga
Andreas Maderer
(31)
Baiersdorfer SV 2
Tom Bayer
(30)
SV Bubenreuth 2
Helge Krusemark
(33)
DJK Erlangen 2
Nenad Antic
(56)
Jugoslavija Erlangen
Firat Karadag
(31)
Türkischer SV Erlangen
Matthias Lorenczuk
(34)
TV 1848 Erlangen 2
Enrico Cescutti
(46)
FSV Erlangen-Bruck 3
Jürgen Ruhl
FSV Erlangen-Bruck 3
Konrad Fischer
TSV Frauenaurach
Johannes Klier
(30)
ASV Möhrendorf 2
Stefan Müller
(28)
ASV Möhrendorf 2
ab 01/2024
Horst Zyder
(57)
SV Tennenlohe 2
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Gerome Petak
(34)
SV Bubenreuth 2
bis 12/2023
Martin Feike
(40)
BSC Erlangen 2
von 08/2023 bis 11/2023
Daniel Naschwitz
(39)
BSC Erlangen 2
bis 08/2023
Enis Ortakci
(35)
Türkischer SV Erlangen
bis 12/2024
Trainereinstellungen lfd. Saison
Maximilian Himmler
(31)
SV Bubenreuth 2
ab 01/2024
Vasilli Kalenteridis
(43)
BSC Erlangen 2
ab 01/2024
Martin Feike
(40)
BSC Erlangen 2
von 08/2023 bis 11/2023
Roberto Acierno
Türkischer SV Erlangen
ab 01/2024
Längste Amtszeiten
Christopher Geiger
(37)
TV 1848 Erlangen 2
seit 07/2017
Lukas Dirr
(32)
DJK Erlangen 2
seit 07/2018
Jhon Sosa Daza
(29)
Atletico Erlangen 2
seit 07/2022
Denis Bieniek
(32)
FC Dechsendorf 2
seit 07/2022
Milenko Milic
Jugoslavija Erlangen
seit 07/2022