Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Trainer - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Martin Degelmann
(47)
SC Kreuz Bayreuth
von 07/2019 bis 07/2020
Martin Fraß
(58)
SC Kreuz Bayreuth
bis 07/2019
Betim Ismajli
(36)
TFC Bayreuth
ab 12/2019
Kristijan Jurkovic-Gluhakovic
(30)
TFC Bayreuth
von 10/2019 bis 12/2019
Hasan Seker
(46)
TFC Bayreuth
von 10/2019 bis 10/2019
Papi Henriques
(36)
TFC Bayreuth
von 09/2019 bis 09/2019
Hasan Seker
(46)
TFC Bayreuth
bis 09/2019
Torsten Heumann
(50)
TSV Bindlach
Marco Konradi
(33)
TSV Donndorf-Eckersdorf
Martin Fraß
(58)
(SG) Gesees/Mistelbach 2
ab 09/2019
Klaus Fiedler
(37)
(SG) Gesees/Mistelbach 2
bis 09/2019
Matthias Ehl
(52)
SpVgg Goldkronach
Mario Franke
(49)
SV Heinersreuth
ab 07/2020
Ingo Scharnagel
(44)
SV Heinersreuth
bis 06/2020
Sebastian Ott
(40)
SC Hummeltal
Hannes Mahr
(43)
SV Kirchahorn
Peter Röbel
(65)
SSV Kirchenpingarten
ab 07/2020
Reinhold Moder
SSV Kirchenpingarten
bis 06/2020
Patrick Werther
(36)
ASV Oberpreuschwitz
Daniel Wittenbeck
(43)
SV Röhrenhof
ab 07/2020
Robert Czardybon
(47)
SV Röhrenhof
bis 06/2020
Phillipp Laemmert
(40)
FSV Schnabelwaid
ab 12/2020
Perparim Gashi
(41)
FSV Schnabelwaid
bis 11/2020
Stefan Schober
(46)
SV Seybothenreuth
ab 02/2021
Stefan Herrmann
(36)
SV Seybothenreuth
bis 01/2021
Gerd Bernt
(48)
SG Trockau
Fatos Haziri
(42)
SSV Warmensteinach
Die Co-Trainer der Liga
Siggi Schieber
SC Kreuz Bayreuth
bis 07/2020
Hasan Seker
(46)
TFC Bayreuth
Manuel Kohlmann
TSV Donndorf-Eckersdorf
Andreas Mayer
(42)
SSV Kirchenpingarten
ab 07/2020
Dominik Moreth
(34)
ASV Oberpreuschwitz
Claus Baumgärtner
(39)
ASV Oberpreuschwitz
Thomas Freiberg
SV Röhrenhof
Matthias Völkl
SV Seybothenreuth
Viktor Braun
(34)
SG Trockau
bis 08/2019
Daniel Abraham-Lothes
(36)
SG Trockau
von 09/2019 bis 11/2019
Markus Debevc
SSV Warmensteinach
ab 10/2020
Peter Lerch
SSV Warmensteinach
ab 10/2020
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Martin Degelmann
(47)
SC Kreuz Bayreuth
von 07/2019 bis 07/2020
Martin Fraß
(58)
SC Kreuz Bayreuth
bis 07/2019
Kristijan Jurkovic-Gluhakovic
(30)
TFC Bayreuth
von 10/2019 bis 12/2019
Hasan Seker
(46)
TFC Bayreuth
von 10/2019 bis 10/2019
Papi Henriques
(36)
TFC Bayreuth
von 09/2019 bis 09/2019
Hasan Seker
(46)
TFC Bayreuth
bis 09/2019
Klaus Fiedler
(37)
(SG) Gesees/Mistelbach 2
bis 09/2019
Ingo Scharnagel
(44)
SV Heinersreuth
bis 06/2020
Reinhold Moder
SSV Kirchenpingarten
bis 06/2020
Robert Czardybon
(47)
SV Röhrenhof
bis 06/2020
Perparim Gashi
(41)
FSV Schnabelwaid
bis 11/2020
Stefan Herrmann
(36)
SV Seybothenreuth
bis 01/2021
Trainereinstellungen lfd. Saison
Martin Degelmann
(47)
SC Kreuz Bayreuth
von 07/2019 bis 07/2020
Betim Ismajli
(36)
TFC Bayreuth
ab 12/2019
Kristijan Jurkovic-Gluhakovic
(30)
TFC Bayreuth
von 10/2019 bis 12/2019
Hasan Seker
(46)
TFC Bayreuth
von 10/2019 bis 10/2019
Papi Henriques
(36)
TFC Bayreuth
von 09/2019 bis 09/2019
Martin Fraß
(58)
(SG) Gesees/Mistelbach 2
ab 09/2019
Mario Franke
(49)
SV Heinersreuth
ab 07/2020
Peter Röbel
(65)
SSV Kirchenpingarten
ab 07/2020
Daniel Wittenbeck
(43)
SV Röhrenhof
ab 07/2020
Phillipp Laemmert
(40)
FSV Schnabelwaid
ab 12/2020
Stefan Schober
(46)
SV Seybothenreuth
ab 02/2021