A-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Trainer - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
Mein-anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Die Trainer der Liga
Martin Mnich
(52)
TSV Bertelsdorf
Dirk Runge
(47)
TSG Creidlitz
Igor Heinrich
TSG Creidlitz
Andreas Kern
(36)
FC Frickendorf
ab 04/2019
Falk Berger
(42)
FC Frickendorf
bis 04/2019
Tim Hofmann
(35)
LTV Gauerstadt
ab 03/2019
Tobias Friesner
(27)
LTV Gauerstadt
ab 03/2019
Stefan Büchner
(37)
LTV Gauerstadt
bis 03/2019
Markus Winkelmann
(37)
SV Heubach
Marc Köhn
(51)
TSV Obersiemau
Michael Heß
(50)
1. FC Oberwohlsbach
ab 02/2019
Mirco Schuberth
(42)
1. FC Oberwohlsbach
bis 02/2019
Michael Scheler
(53)
FC Bad Rodach
Jürgen Iffland
TSV Rossach
Jürgen Iffland
TSV Rossach
Martin Klöpsch
(40)
TSV Scherneck 2
Mehmet Ciray
(52)
DJK/FC Seßlach
Dietmar Stach
(56)
SC Germania Stöppach-Haarth
Patrick Reuter
(33)
SVM-Untermerzbach
ab 09/2018
Florian Döhler
(42)
SVM-Untermerzbach
von 08/2018 bis 09/2018
Martin Teuchert
SVM-Untermerzbach
bis 08/2018
Jürgen Lutsch
(40)
SF Unterpreppach 2
Nico Kalb
(45)
TSV Untersiemau
Steffen Ohnsorge
(37)
SV Weidach
Die Co-Trainer der Liga
Michael Neder
(45)
FC Frickendorf
Tim Hofmann
(35)
LTV Gauerstadt
bis 03/2019
Rene Hauck
(41)
TSV Scherneck 2
Johannes Oppelt
(37)
SF Unterpreppach 2
Peter Hamann
(41)
SV Weidach
Vertragsauflösungen lfd. Saison
Falk Berger
(42)
FC Frickendorf
bis 04/2019
Stefan Büchner
(37)
LTV Gauerstadt
bis 03/2019
Mirco Schuberth
(42)
1. FC Oberwohlsbach
bis 02/2019
Florian Döhler
(42)
SVM-Untermerzbach
von 08/2018 bis 09/2018
Martin Teuchert
SVM-Untermerzbach
bis 08/2018
Trainereinstellungen lfd. Saison
Andreas Kern
(36)
FC Frickendorf
ab 04/2019
Tim Hofmann
(35)
LTV Gauerstadt
ab 03/2019
Tobias Friesner
(27)
LTV Gauerstadt
ab 03/2019
Michael Heß
(50)
1. FC Oberwohlsbach
ab 02/2019
Patrick Reuter
(33)
SVM-Untermerzbach
ab 09/2018
Florian Döhler
(42)
SVM-Untermerzbach
von 08/2018 bis 09/2018