B-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
B-Klasse 9 Nürnberg/Frankenhöhe
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
B9
0:1
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
B9
0:6
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
B9
heute 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
So. 13:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
ausg.
0 Tipps
B9
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
11.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
12.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
12.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
12.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
12.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
12.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
15.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
16.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
B9
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
Liga-Ergebnisse
Sa.
04.05.
16:00 Uhr
SV Nbg. Laufamholz 3
-
TSV Johannis 83 2
_:_
Mi.
01.05.
16:00 Uhr
SV Nbg. Laufamholz 3
-
Hajduk Nürnberg 2
0:6
Mi.
01.05.
14:00 Uhr
TSV Altenberg 3
-
TSV Wachendorf
0:1
So.
28.04.
15:00 Uhr
TSV Wachendorf
-
SV Weiherhof
4:0
So.
28.04.
15:00 Uhr
Azzurri Südwest 4
-
Vatan Spor Nbg. 2
2:8
So.
28.04.
13:00 Uhr
Hajduk Nürnberg 2
-
DJK Oberasbach 2
2:0
So.
28.04.
13:00 Uhr
RB Fortuna Fürth
-
TSV Altenberg 3
1:6
So.
28.04.
12:15 Uhr
TSV Johannis 83 2
-
SpVgg Nürnberg 2
6:2
So.
28.04.
11:00 Uhr
Großweism./Deutenb.
-
Megas Alexandros 2
2:3
Farben-Erläuterung Ergebnisse:
Live-Ergebnis
,
bestätigtes Endergebnis
,
Statistik vorhanden
,
Statistik und Spielbericht vorhanden
Gesamt-Spielplan
Ergebnisse drucken
Spieltags-Analyse
Liga-Tabelle
Gesamt
Heim
Auswärts
Pl.
Team
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
1
Hajduk Nürnberg 2
(A)
17
15
2
0
60:13
47
47
8
8
0
0
35:6
29
24
9
7
2
0
25:7
18
23
2
TSV Wachendorf
18
15
1
2
78:11
67
46
8
7
1
0
49:6
43
22
10
8
0
2
29:5
24
24
3
TSV Altenberg 3
18
11
3
4
69:20
49
36
9
6
1
2
32:9
23
19
9
5
2
2
37:11
26
17
4
TSV Johannis 83 2
17
11
1
5
60:34
26
34
9
6
1
2
35:10
25
19
8
5
0
3
25:24
1
15
5
SpVgg Nürnberg 2
17
9
1
7
44:46
-2
28
9
5
1
3
22:19
3
16
8
4
0
4
22:27
-5
12
6
DJK Oberasbach 2
9er
19
8
1
10
62:44
18
25
10
5
0
5
38:29
9
15
9
3
1
5
24:15
9
10
7
RB Fortuna Fürth
18
7
3
8
42:53
-11
24
9
4
0
5
17:29
-12
12
9
3
3
3
25:24
1
12
8
Megas Alexandros 2
17
6
3
8
33:40
-7
21
9
2
3
4
18:16
2
9
8
4
0
4
15:24
-9
12
9
SV Weiherhof
17
5
2
10
14:29
-15
17
9
1
2
6
7:18
-11
5
8
4
0
4
7:11
-4
12
10
Vatan Spor Nbg. 2
17
3
5
9
30:42
-12
14
8
1
3
4
10:20
-10
6
9
2
2
5
20:22
-2
8
11
Großweism./Deutenb.
(A)
17
3
2
12
23:57
-34
11
9
1
0
8
9:28
-19
3
8
2
2
4
14:29
-15
8
12
SV Nbg. Laufamholz 3
18
0
0
18
6:132
-126
0
8
0
0
8
3:56
-53
0
10
0
0
10
3:76
-73
0
13
FC Stein 2
(A)
zg.
0
0
0
0
0:0
0
0
0
0
0
0
0:0
0
0
0
0
0
0
0:0
0
0
aK
Azzurri Südwest 4
5
1
0
4
9:27
-18
3
3
0
0
3
6:22
-16
0
2
1
0
1
3:5
-2
3
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Nächste Spiele
Sonntag, 05.05.2024
abgesagt
22. ST
SpVgg Nürnberg 2
(5.)
-
Azzurri Südwest 4
(14.)
13:00 Uhr
22. ST
Hajduk Nürnberg 2
(1.)
-
TSV Altenberg 3
(3.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
22. ST
TSV Wachendorf
(2.)
-
Großweism./Deutenb.
(11.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
22. ST
SV Weiherhof
(9.)
-
RB Fortuna Fürth
(7.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
Samstag, 11.05.2024
15:30 Uhr
23. ST
Azzurri Südwest 4
(14.)
-
SV Nbg. Laufamholz 3
(12.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
Die Zahlen in Klammern geben den aktuellen Tabellenplatz an. Machen Sie mit und
berichten Sie LIVE
von einem Spiel Ihrer Wahl! Klicken Sie dazu auf
, wenn Sie per LIVE-Ticker berichten oder LIVE-Ergebnisse melden wollen. Oder auf
, wenn Sie einen Video-Ticker ausführen wollen.
Weitere Infos finden Sie hier.
Bildergalerien
•
•
•
•
•
Keine Artikel vorhanden.
Zum Archiv...
++ LIGA-TICKER:
Ereignisse, News...
Videos
•
•
•
•
•
Top-Torschützen
Klammern: Spiele | Elfmeter | Tor-Vorlagen
Niklas Jakubetz
TSV Wachendorf
(18|2|0)
27
Nico Reinsch
DJK Oberasbach 2
(12|1|0)
14
Kevin Ziemer
TSV Wachendorf
(16|3|0)
14
Orhan Arslan
SpVgg Nürnberg 2
(13|3|5)
13
André Elger
TSV Altenberg 3
(15|1|3)
13
Sven Schulz
TSV Wachendorf
(17|0|0)
13
Cengizhan Yildiz
Vatan Spor Nbg. 2
(17|1|0)
13
Fairste Teams
Klammern: gelbe Karten | Zeitstrafen | gelb-rote Karten | rote Karten
Azzurri Südwest 4
(1|0|0|0)
1
Megas Alexandros 2
(5|0|1|0)
8
SV Nbg. Laufamholz 3
(13|0|0|0)
13
Hajduk Nürnberg 2
(23|1|1|0)
28
DJK Oberasbach 2
(19|1|1|1)
29
Top-Zuschauerzahlen
Klammern: Heimspiele | Rekord- | Minuskulisse
TSV Altenberg 3
(9|120|20)
55
TSV Wachendorf
(8|80|30)
51
Hajduk Nürnberg 2
(6|100|30)
51
Großweism./Deutenb.
(10|70|30)
43
SpVgg Nürnberg 2
(8|50|16)
34
Mehr Tore-Statistik
Mehr Fairness-Statistik
Mehr Zuschauer-Statistik
Top in Form
Punkte/Tore aus den letzten vier Spielen **
Hajduk Nürnberg 2
12
23:3
TSV Wachendorf
9
10:2
TSV Johannis 83 2
9
13:6
Megas Alexandros 2
9
8:9
TSV Altenberg 3
6
13:7
Beste Spieler
Angabe in Schulnoten ***
Keine Daten vorhanden
Tor-Vorlagen
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Luka Odobasic
Hajduk Nürnberg 2
17
Anton Esperante
SpVgg Nürnberg 2
6
Filip Odobasic
Hajduk Nürnberg 2
6
Orhan Arslan
SpVgg Nürnberg 2
5
Dominik Steiner
TSV Altenberg 3
5
Mehr Form-Statistik
Mehr Spieler-Statistik
Mehr Tore-Statistik
* Wertung: gelbe Karte = 1 Strafpunkt, Zeitstrafe = 2 Strafpunkte, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte / ** Kasten: grün = Sieg, weiß = Unentschieden, rot = Niederlage, grau = kein Spiel; rechtes Kästchen = letztes Spiel, zweites Kästchen von rechts = vorletztes Spiel usw. / *** = ein Spieler muss mindestens in drei Spielen benotet worden sein
Stand nach 107 erfassten von 110 ausgetragenen Spielen
Zuletzt kommentiert
•
•
•
•
•
Keine Kommentare vorhanden
Zum Liga-Forum
Statistik-Betreuer
Torschütze, Wechsel o.ä. falsch? Melden Sie uns Statistikänderungen:
Marco Galuska
Telefon 0911-3225936
EMail:
galuska@fussballn.de
Interessenten
(
1
)
KM11
Diese Liga...
108758
Liga-Aufrufe