A-Klasse 4 Bamberg, männlich, Erwachsene - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
A-Klasse 4 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
A4
2:6
SPIELSTATISTIK
2 Tipps
A4
2:1
SPIELSTATISTIK
1 Tipp
A4
2:0
SPIELSTATISTIK
1 Tipp
A4
2:1
3 Tipps
A4
So. 12:30
SPIEL TIPPEN
1 Tipp
A4
So. 13:00
SPIEL TIPPEN
1 Tipp
A4
So. 16:00
SPIEL TIPPEN
1 Tipp
A4
04.05.2024
SPIEL TIPPEN
1 Tipp
A4
04.05.2024
SPIEL TIPPEN
1 Tipp
A4
05.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
05.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
05.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
11.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
Liga-Ergebnisse
Sa.
19.05.
16:00 Uhr
FSG Gunzendorf 2
-
ASV Naisa 2
2:0
Sa.
19.05.
14:00 Uhr
TSV Hirschaid 2
-
SV Zapfendorf 2
2:0
Sa.
19.05.
14:00 Uhr
FC Altendorf 2
-
SpVgg Rattelsdorf 2
4:1
Sa.
19.05.
14:00 Uhr
DJK Tütschenger. 2
-
FSV Buttenheim 2
2:3
Sa.
19.05.
14:00 Uhr
SV O-/U'harnsbach 2
-
DJK Gaustadt 2
4:1
Sa.
19.05.
14:00 Uhr
Erlach/Sassanfahrt 2
-
SC Reichmannsdorf 2
2:4
Sa.
19.05.
12:00 Uhr
TSV Breitengüßbach 2
-
SC Kemmern 2
3:1
Farben-Erläuterung Ergebnisse:
Live-Ergebnis
,
bestätigtes Endergebnis
,
Statistik vorhanden
,
Statistik und Spielbericht vorhanden
Gesamt-Spielplan
Ergebnisse drucken
Spieltags-Analyse
Liga-Tabelle
Gesamt
Heim
Auswärts
Pl.
Team
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
1
FSV Buttenheim 2
28
28
0
0
144:23
121
84
14
14
0
0
85:16
69
42
14
14
0
0
59:7
52
42
2
TSV Hirschaid 2
28
18
3
7
89:47
42
57
14
11
0
3
49:15
34
33
14
7
3
4
40:32
8
24
3
SV O-/U'harnsbach 2
28
16
4
8
79:53
26
52
14
11
2
1
56:24
32
35
14
5
2
7
23:29
-6
17
4
TSV Burgebrach 2
28
15
4
9
90:39
51
49
14
7
3
4
43:20
23
24
14
8
1
5
47:19
28
25
5
SC Reichmannsdorf 2
(N)
28
12
7
9
54:55
-1
43
14
8
4
2
35:22
13
28
14
4
3
7
19:33
-14
15
6
TSV Breitengüßbach 2
28
10
5
13
68:79
-11
35
14
7
2
5
34:34
0
23
14
3
3
8
34:45
-11
12
7
FSG Gunzendorf 2
28
10
5
13
39:63
-24
35
14
5
3
6
18:32
-14
18
14
5
2
7
21:31
-10
17
8
SV Zapfendorf 2
(N)
28
10
5
13
54:48
6
35
14
7
3
4
29:17
12
24
14
3
2
9
25:31
-6
11
9
DJK Tütschenger. 2
28
10
4
14
57:71
-14
34
14
6
3
5
28:28
0
21
14
4
1
9
29:43
-14
13
10
Erlach/Sassanfahrt 2
28
10
2
16
46:106
-60
32
14
8
0
6
26:46
-20
24
14
2
2
10
20:60
-40
8
11
DJK Gaustadt 2
28
10
2
16
53:89
-36
32
14
5
1
8
26:48
-22
16
14
5
1
8
27:41
-14
16
12
SpVgg Rattelsdorf 2
28
10
2
16
55:74
-19
32
14
7
0
7
28:31
-3
21
14
3
2
9
27:43
-16
11
13
SC Kemmern 2
28
9
4
15
49:68
-19
31
14
4
2
8
24:36
-12
14
14
5
2
7
25:32
-7
17
14
FC Altendorf 2
28
9
3
16
52:85
-33
30
14
5
3
6
28:33
-5
18
14
4
0
10
24:52
-28
12
15
ASV Naisa 2
zg.
28
6
4
18
38:67
-29
22
14
4
1
9
24:32
-8
13
14
2
3
9
14:35
-21
9
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
HINWEIS: Von der B- zur A-Klasse und umgekehrt gibt es KEINE Relegation! Die zweiten Plätze der B- und die vorletzten der A-Klasse sind grau hinterlegt, um die "Durchlässigkeit" von unten nach oben zu symbolisieren; das heißt, dass bei freien Plätzen nicht nur der Erste aus der B-Klasse aufsteigen kann.
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Nächste Spiele
Keine Spiele vorhanden
Bildergalerien
•
•
•
•
•
Keine Artikel vorhanden.
Zum Archiv...
++ LIGA-TICKER:
Ereignisse, News...
Videos
•
•
•
•
•
Top-Torschützen
Klammern: Spiele | Elfmeter | Tor-Vorlagen
Daniel Kalb
FSV Buttenheim 2
(21|6|14)
32
Stefan Mohr
TSV Burgebrach 2
(25|0|10)
24
Dominik Barb
FSV Buttenheim 2
(12|3|14)
22
Bermudez Juan Catalan
TSV Hirschaid 2
(14|1|3)
20
Michael Schmitt
SpVgg Rattelsdorf 2
(22|2|0)
20
Fairste Teams
Klammern: gelbe Karten | gelb-rote Karten | rote Karten
FSV Buttenheim 2
(12|0|0)
12
SV Zapfendorf 2
(31|1|0)
34
FSG Gunzendorf 2
(34|1|0)
37
SpVgg Rattelsdorf 2
(34|1|0)
37
SC Kemmern 2
(27|4|0)
39
Top-Zuschauerzahlen
Klammern: Heimspiele | Rekord- | Minuskulisse
Erlach/Sassanfahrt 2
(14|60|20)
46
SV Zapfendorf 2
(13|70|30)
46
SpVgg Rattelsdorf 2
(13|80|25)
45
FSV Buttenheim 2
(13|75|20)
36
TSV Hirschaid 2
(13|60|15)
35
SC Reichmannsdorf 2
(12|60|15)
35
Mehr Tore-Statistik
Mehr Fairness-Statistik
Mehr Zuschauer-Statistik
Top in Form
Punkte/Tore aus den letzten vier Spielen **
TSV Burgebrach 2
12
23:2
FSV Buttenheim 2
12
21:4
FC Altendorf 2
12
17:5
TSV Hirschaid 2
10
16:4
DJK Tütschenger. 2
9
10:6
Beste Spieler
Angabe in Schulnoten ***
Lukas Postler
Erlach/Sassanfahrt 2
1,7
Daniel Kalb
FSV Buttenheim 2
1,8
Ovidiu Strachinariu
Erlach/Sassanfahrt 2
1,8
Mario Albrecht
SC Kemmern 2
1,9
Niklas Karmann
FSV Buttenheim 2
1,9
Tor-Vorlagen
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Daniel Preqi
FSV Buttenheim 2
20
Andreas Köberlein
TSV Burgebrach 2
18
Frank Schmittbüttner
TSV Breitengüßbach 2
15
Dominik Barb
FSV Buttenheim 2
14
Daniel Kalb
FSV Buttenheim 2
14
Mehr Form-Statistik
Mehr Spieler-Statistik
Mehr Tore-Statistik
* Wertung: gelbe Karte = 1 Strafpunkt, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte / ** Kasten: grün = Sieg, weiß = Unentschieden, rot = Niederlage, grau = kein Spiel; rechtes Kästchen = letztes Spiel, zweites Kästchen von rechts = vorletztes Spiel usw. / *** = ein Spieler muss mindestens in drei Spielen benotet worden sein
Stand nach 200 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen
Zuletzt kommentiert
•
•
•
•
•
Keine Kommentare vorhanden
Zum Liga-Forum
Statistik-Betreuer
Torschütze, Wechsel o.ä. falsch? Melden Sie uns Statistikänderungen:
Uwe Kellner
Telefon 0173-8577708
EMail:
statistik@anpfiff.info
Interessenten
(
18
)
frido_s.
chillam.
Rizzi
migo88
raupe
Wagner94
El_Niño
fussial
lib_5
lola
Diese Liga...
499613
Liga-Aufrufe