A-Klasse 4 Bamberg, männlich, Erwachsene - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
A-Klasse 4 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
A4
heute 14:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
So. 13:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
So. 13:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
So. 13:30
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
So. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
Di. 18:30
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
Mi. 18:30
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
Mi. 18:30
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
Mi. 18:30
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
A4
Do. 18:30
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
Liga-Ergebnisse
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
FC Altendorf 2
-
SV Pettstadt 2
7:2
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
DJK Tütschenger. 2
-
TSV Burgebrach 2
0:8
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
FSG Gunzendorf 2
-
TSV Breitengüßbach 2
3:2
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
SV Würgau 2
-
SC Kemmern 2
0:0
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
FSV Buttenheim 2
-
TSV Hirschaid 2
2:1
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
ASV Naisa 2
-
SpVgg Ebing 2
3:2
Farben-Erläuterung Ergebnisse:
Live-Ergebnis
,
bestätigtes Endergebnis
,
Statistik vorhanden
,
Statistik und Spielbericht vorhanden
Gesamt-Spielplan
Ergebnisse drucken
Spieltags-Analyse
Liga-Tabelle
Gesamt
Heim
Auswärts
Pl.
Team
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
1
SpVgg Ebing 2
26
19
4
3
97:36
61
61
13
12
1
0
51:14
37
37
13
7
3
3
46:22
24
24
2
SC Kemmern 2
26
15
8
3
52:30
22
53
13
7
5
1
27:13
14
26
13
8
3
2
25:17
8
27
3
FSV Buttenheim 2
(A)
26
15
5
6
69:37
32
50
13
8
2
3
28:14
14
26
13
7
3
3
41:23
18
24
4
TSV Hirschaid 2
26
14
4
8
68:42
26
46
13
8
2
3
40:21
19
26
13
6
2
5
28:21
7
20
5
ASV Naisa 2
26
11
6
9
59:48
11
39
13
7
2
4
31:18
13
23
13
4
4
5
28:30
-2
16
6
SV O-/U'harnsbach 2
26
10
7
9
51:43
8
37
13
7
3
3
36:21
15
24
13
3
4
6
15:22
-7
13
7
TSV Breitengüßbach 2
26
11
4
11
51:44
7
37
13
6
3
4
31:21
10
21
13
5
1
7
20:23
-3
16
8
TSV Burgebrach 2
26
11
2
13
58:51
7
35
13
8
1
4
34:23
11
25
13
3
1
9
24:28
-4
10
9
FC Altendorf 2
(N)
26
10
5
11
58:72
-14
35
13
5
4
4
25:29
-4
19
13
5
1
7
33:43
-10
16
10
SV Würgau 2
26
9
6
11
42:43
-1
33
13
5
3
5
24:23
1
18
13
4
3
6
18:20
-2
15
11
SpVgg Rattelsdorf 2
26
9
3
14
55:56
-1
30
13
8
1
4
40:26
14
25
13
1
2
10
15:30
-15
5
12
SV Pettstadt 2
(N)
26
7
3
16
35:93
-58
24
13
3
3
7
16:41
-25
12
13
4
0
9
19:52
-33
12
13
FSG Gunzendorf 2
26
4
5
17
27:71
-44
17
13
4
2
7
13:24
-11
14
13
0
3
10
14:47
-33
3
14
DJK Tütschenger. 2
26
5
2
19
36:92
-56
17
13
3
0
10
21:53
-32
9
13
2
2
9
15:39
-24
8
15
SpVgg Trunstadt 2
zg.
0
0
0
0
0:0
0
0
0
0
0
0
0:0
0
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
Von den A- zu den B-Klassen und umgekehrt gibt es keine Relegation! Die dennoch gekennzeichneten zweiten Plätze der B- und die vorletzten Plätze der A-Klassen, sollen zum Ausdruck bringen, dass es bei Nichterreichen der Soll-Zahl in den A-Klassen Nachrücker geben kann.
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Nächste Spiele
Keine Spiele vorhanden
Bildergalerien
•
•
•
•
•
Keine Artikel vorhanden.
Zum Archiv...
++ LIGA-TICKER:
Ereignisse, News...
Videos
•
•
•
•
•
Top-Torschützen
Klammern: Spiele | Elfmeter | Tor-Vorlagen
Bermudez Juan Catalan
TSV Hirschaid 2
(16|0|1)
25
Dominik Barb
FSV Buttenheim 2
(20|4|8)
23
Viktor Mayer
SpVgg Rattelsdorf 2
(17|6|0)
20
Marco Gößnitzer
FC Altendorf 2
(22|1|8)
18
Stefan Mohr
TSV Burgebrach 2
(23|0|5)
16
André Zebunke
SpVgg Ebing 2
(16|3|17)
16
Fairste Teams
Klammern: gelbe Karten | gelb-rote Karten | rote Karten
SV Würgau 2
(28|0|0)
28
TSV Burgebrach 2
(29|0|0)
29
SpVgg Rattelsdorf 2
(27|1|1)
35
SC Kemmern 2
(38|1|0)
41
DJK Tütschenger. 2
(33|1|1)
41
Top-Zuschauerzahlen
Klammern: Heimspiele | Rekord- | Minuskulisse
SpVgg Ebing 2
(13|100|30)
53
SV Würgau 2
(12|80|20)
51
SpVgg Rattelsdorf 2
(13|80|20)
47
SV O-/U'harnsbach 2
(13|85|20)
41
FSG Gunzendorf 2
(13|60|15)
36
Mehr Tore-Statistik
Mehr Fairness-Statistik
Mehr Zuschauer-Statistik
Top in Form
Punkte/Tore aus den letzten vier Spielen **
TSV Burgebrach 2
12
22:4
FSV Buttenheim 2
12
21:3
FC Altendorf 2
9
15:9
SpVgg Ebing 2
7
15:11
ASV Naisa 2
7
10:9
Beste Spieler
Angabe in Schulnoten ***
Christian Kauder
SV Pettstadt 2
1,6
Kevin Pfeuffer
SV Pettstadt 2
1,6
Johannes Dorsch
SC Kemmern 2
1,7
Joachim Schrick
SC Kemmern 2
1,8
Peter Hastreiter
FSV Buttenheim 2
1,9
Tor-Vorlagen
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
André Zebunke
SpVgg Ebing 2
17
Egzon Babatinca
TSV Hirschaid 2
10
Stefan Sauer
FSV Buttenheim 2
9
Frank Schmittbüttner
TSV Breitengüßbach 2
9
Ralf Weisser
FC Altendorf 2
9
Mehr Form-Statistik
Mehr Spieler-Statistik
Mehr Tore-Statistik
* Wertung: gelbe Karte = 1 Strafpunkt, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte / ** Kasten: grün = Sieg, weiß = Unentschieden, rot = Niederlage, grau = kein Spiel; rechtes Kästchen = letztes Spiel, zweites Kästchen von rechts = vorletztes Spiel usw. / *** = ein Spieler muss mindestens in drei Spielen benotet worden sein
Stand nach 178 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen
Zuletzt kommentiert
•
•
•
•
•
Keine Kommentare vorhanden
Zum Liga-Forum
Statistik-Betreuer
Torschütze, Wechsel o.ä. falsch? Melden Sie uns Statistikänderungen:
Uwe Kellner
Telefon 0173-8577708
EMail:
statistik@anpfiff.info
Interessenten
(
18
)
Henni357
jack90
m2cool
lib_5
fussial
Stöpf
Rizzi
chillam.
raupe
Löwe74
Diese Liga...
503050
Liga-Aufrufe