Kreisklasse 4 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 4 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
KK4
3:1
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK4
1:2
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK4
2:1
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK4
5:0
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK4
6:2
SPIELBERICHT
1 Tipp
KK4
Sa. 14:00
SPIEL TIPPEN
2 Tipps
KK4
So. 14:30
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 15:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
So. 16:00
SPIEL TIPPEN
1 Tipp
KK4
16.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK4
18.05.2024
SPIEL TIPPEN
1 Tipp
Liga-Ergebnisse
So.
05.05.
15:00 Uhr
VfR Katschenreuth 2
-
SV Röhrenhof
6:2
So.
05.05.
15:00 Uhr
TSV Bischofsgrün
-
SG Oberland
5:0
So.
05.05.
15:00 Uhr
SV F. Untersteinach
-
SpVgg Wonsees
2:1
So.
05.05.
15:00 Uhr
TSC Mainleus
-
TSV Trebgast
1:2
So.
05.05.
14:00 Uhr
Rugendorf/Losau
-
TSV Thurnau
3:1
Sa.
04.05.
15:00 Uhr
Blaicher SC
-
TDC Lindau
0:3
Sa.
04.05.
15:00 Uhr
SSV Kasendorf 2
-
SV Hutschdorf
0:3
Sa.
04.05.
14:00 Uhr
Harsdorf/Lanzendorf
-
TSV Stadtsteinach
6:1
Farben-Erläuterung Ergebnisse:
Live-Ergebnis
,
bestätigtes Endergebnis
,
Statistik vorhanden
,
Statistik und Spielbericht vorhanden
Gesamt-Spielplan
Ergebnisse drucken
Spieltags-Analyse
Liga-Tabelle
Gesamt
Heim
Auswärts
Pl.
Team
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
1
VfR Katschenreuth 2
28
23
4
1
95:26
69
73
13
12
1
0
45:10
35
37
15
11
3
1
50:16
34
36
2
TSV Bischofsgrün
28
21
4
3
102:34
68
67
14
11
3
0
59:15
44
36
14
10
1
3
43:19
24
31
3
TDC Lindau
28
18
3
7
81:42
39
57
14
10
0
4
46:24
22
30
14
8
3
3
35:18
17
27
4
SG Oberland
27
17
2
8
58:39
19
53
15
11
0
4
43:21
22
33
12
6
2
4
15:18
-3
20
5
TSV Trebgast
28
15
2
11
57:52
5
47
14
10
0
4
35:23
12
30
14
5
2
7
22:29
-7
17
6
SV Hutschdorf
28
12
7
9
74:50
24
43
14
6
4
4
39:20
19
22
14
6
3
5
35:30
5
21
7
Rugendorf/Losau
28
12
7
9
55:36
19
43
14
8
2
4
30:12
18
26
14
4
5
5
25:24
1
17
8
SV Röhrenhof
28
11
5
12
51:64
-13
38
14
6
3
5
27:29
-2
21
14
5
2
7
24:35
-11
17
9
TSC Mainleus
28
10
7
11
63:52
11
37
14
6
3
5
34:27
7
21
14
4
4
6
29:25
4
16
10
SpVgg Wonsees
(N)
27
11
3
13
47:53
-6
36
13
7
3
3
25:18
7
24
14
4
0
10
22:35
-13
12
11
Harsdorf/Lanzendorf
28
9
7
12
52:51
1
34
14
6
3
5
33:25
8
21
14
3
4
7
19:26
-7
13
12
Blaicher SC
28
7
9
12
35:51
-16
30
14
5
2
7
15:22
-7
17
14
2
7
5
20:29
-9
13
13
SV F. Untersteinach
(N)
28
6
8
14
40:66
-26
26
14
4
5
5
22:29
-7
17
14
2
3
9
18:37
-19
9
14
SSV Kasendorf 2
28
5
9
14
43:77
-34
24
14
2
8
4
26:25
1
14
14
3
1
10
17:52
-35
10
15
TSV Thurnau
28
3
6
19
30:80
-50
15
14
2
4
8
17:37
-20
10
14
1
2
11
13:43
-30
5
16
TSV Stadtsteinach
(N)
28
1
1
26
12:122
-110
4
14
0
1
13
4:58
-54
1
14
1
0
13
8:64
-56
3
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Nächste Spiele
Samstag, 11.05.2024
14:00 Uhr
29. ST
VfR Katschenreuth 2
(1.)
-
SG Oberland
(4.)
Live-Ticker: H. Wunder
Sonntag, 12.05.2024
14:30 Uhr
29. ST
SV Röhrenhof
(8.)
-
Harsdorf/Lanzendorf
(11.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
TSC Mainleus
(9.)
-
TSV Stadtsteinach
(16.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
SV Hutschdorf
(6.)
-
Blaicher SC
(12.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
SpVgg Wonsees
(10.)
-
SSV Kasendorf 2
(14.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
TSV Thurnau
(15.)
-
SV F. Untersteinach
(13.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
15:00 Uhr
29. ST
TSV Trebgast
(5.)
-
Rugendorf/Losau
(7.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
16:00 Uhr
29. ST
TDC Lindau
(3.)
-
TSV Bischofsgrün
(2.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
Die Zahlen in Klammern geben den aktuellen Tabellenplatz an. Machen Sie mit und
berichten Sie LIVE
von einem Spiel Ihrer Wahl! Klicken Sie dazu auf
, wenn Sie per LIVE-Ticker berichten oder LIVE-Ergebnisse melden wollen. Oder auf
, wenn Sie einen Video-Ticker ausführen wollen.
Weitere Infos finden Sie hier.
Bildergalerien
•
•
•
•
•
Keine Artikel vorhanden.
Zum Archiv...
++ LIGA-TICKER:
Ereignisse, News...
Videos
•
•
•
•
•
Top-Torschützen
Klammern: Spiele | Elfmeter | Tor-Vorlagen
Niklas Greiner
TSV Bischofsgrün
(28|0|20)
31
Stefan Wettermann
VfR Katschenreuth 2
(24|0|0)
26
Simon Greiner
TSV Bischofsgrün
(26|2|6)
23
Kevin Schott
TSC Mainleus
(24|2|5)
21
Lucas Ohnemüller
SV Hutschdorf
(27|3|0)
18
Manuel Rödel
Rugendorf/Losau
(27|2|2)
18
Fairste Teams
Klammern: gelbe Karten | Zeitstrafen | gelb-rote Karten | rote Karten
SV Röhrenhof
(34|1|0|1)
41
TSV Stadtsteinach
(37|2|0|0)
41
TDC Lindau
(36|2|1|0)
43
SpVgg Wonsees
(33|4|2|0)
47
Rugendorf/Losau
(30|5|1|1)
48
Top-Zuschauerzahlen
Klammern: Heimspiele | Rekord- | Minuskulisse
VfR Katschenreuth 2
(12|280|50)
118
SV Hutschdorf
(14|175|60)
105
SG Oberland
(14|157|50)
103
SV F. Untersteinach
(14|200|25)
99
TSV Thurnau
(14|205|50)
92
Mehr Tore-Statistik
Mehr Fairness-Statistik
Mehr Zuschauer-Statistik
Top in Form
Punkte/Tore aus den letzten vier Spielen **
VfR Katschenreuth 2
12
20:5
TSV Trebgast
12
9:2
TDC Lindau
10
13:4
TSV Bischofsgrün
9
11:5
SV Hutschdorf
7
8:4
Beste Spieler
Angabe in Schulnoten ***
Mario Bilogrevic
Harsdorf/Lanzendorf
2,1
Stephan Wehner
Harsdorf/Lanzendorf
2,2
Lukas Pedall
TSV Bischofsgrün
2,2
Marcel Stöcker
SV F. Untersteinach
2,2
Niklas Greiner
TSV Bischofsgrün
2,3
Tor-Vorlagen
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Niklas Greiner
TSV Bischofsgrün
20
Daniel Bloudek
TSV Bischofsgrün
15
Leon Träder
SG Oberland
9
Martin Bötsch
SG Oberland
8
Johannes Hofmann
SSV Kasendorf 2
8
Stefan Schmidt
TSV Bischofsgrün
8
Mehr Form-Statistik
Mehr Spieler-Statistik
Mehr Tore-Statistik
* Wertung: gelbe Karte = 1 Strafpunkt, Zeitstrafe = 2 Strafpunkte, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte / ** Kasten: grün = Sieg, weiß = Unentschieden, rot = Niederlage, grau = kein Spiel; rechtes Kästchen = letztes Spiel, zweites Kästchen von rechts = vorletztes Spiel usw. / *** = ein Spieler muss mindestens in drei Spielen benotet worden sein
Stand nach 219 erfassten von 223 ausgetragenen Spielen
Zuletzt kommentiert
•
•
•
•
•
Keine Kommentare vorhanden
Zum Liga-Forum
Statistik-Betreuer
Torschütze, Wechsel o.ä. falsch? Melden Sie uns Statistikänderungen:
Uwe Kellner
Telefon 0173-8577708
EMail:
statistik@anpfiff.info
Interessenten
(
28
)
dschensi
rucki79
streich.
manniku2
Sebbo24.
haabee
Hase
mirus0
Fubi15
JaviMár.
Diese Liga...
570790
Liga-Aufrufe