A-Klasse 4 Bamberg, männlich, Erwachsene - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
A-Klasse 4 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Liga-Ergebnisse
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
FC Altendorf 2
-
SV Pettstadt 2
7:2
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
DJK Tütschenger. 2
-
TSV Burgebrach 2
0:8
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
FSG Gunzendorf 2
-
TSV Breitengüßbach 2
3:2
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
SV Würgau 2
-
SC Kemmern 2
0:0
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
FSV Buttenheim 2
-
TSV Hirschaid 2
2:1
Sa.
20.05.
14:00 Uhr
ASV Naisa 2
-
SpVgg Ebing 2
3:2
Farben-Erläuterung Ergebnisse:
Live-Ergebnis
,
bestätigtes Endergebnis
,
Statistik vorhanden
,
Statistik und Spielbericht vorhanden
Gesamt-Spielplan
Ergebnisse drucken
Spieltags-Analyse
Liga-Tabelle
Gesamt
Heim
Auswärts
Pl.
Team
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
1
SpVgg Ebing 2
26
19
4
3
97:36
61
61
13
12
1
0
51:14
37
37
13
7
3
3
46:22
24
24
2
SC Kemmern 2
26
15
8
3
52:30
22
53
13
7
5
1
27:13
14
26
13
8
3
2
25:17
8
27
3
FSV Buttenheim 2
(A)
26
15
5
6
69:37
32
50
13
8
2
3
28:14
14
26
13
7
3
3
41:23
18
24
4
TSV Hirschaid 2
26
14
4
8
68:42
26
46
13
8
2
3
40:21
19
26
13
6
2
5
28:21
7
20
5
ASV Naisa 2
26
11
6
9
59:48
11
39
13
7
2
4
31:18
13
23
13
4
4
5
28:30
-2
16
6
SV O-/U'harnsbach 2
26
10
7
9
51:43
8
37
13
7
3
3
36:21
15
24
13
3
4
6
15:22
-7
13
7
TSV Breitengüßbach 2
26
11
4
11
51:44
7
37
13
6
3
4
31:21
10
21
13
5
1
7
20:23
-3
16
8
TSV Burgebrach 2
26
11
2
13
58:51
7
35
13
8
1
4
34:23
11
25
13
3
1
9
24:28
-4
10
9
FC Altendorf 2
(N)
26
10
5
11
58:72
-14
35
13
5
4
4
25:29
-4
19
13
5
1
7
33:43
-10
16
10
SV Würgau 2
26
9
6
11
42:43
-1
33
13
5
3
5
24:23
1
18
13
4
3
6
18:20
-2
15
11
SpVgg Rattelsdorf 2
26
9
3
14
55:56
-1
30
13
8
1
4
40:26
14
25
13
1
2
10
15:30
-15
5
12
SV Pettstadt 2
(N)
26
7
3
16
35:93
-58
24
13
3
3
7
16:41
-25
12
13
4
0
9
19:52
-33
12
13
FSG Gunzendorf 2
26
4
5
17
27:71
-44
17
13
4
2
7
13:24
-11
14
13
0
3
10
14:47
-33
3
14
DJK Tütschenger. 2
26
5
2
19
36:92
-56
17
13
3
0
10
21:53
-32
9
13
2
2
9
15:39
-24
8
15
SpVgg Trunstadt 2
zg.
0
0
0
0
0:0
0
0
0
0
0
0
0:0
0
0
0
0
0
0
0:0
0
0
Bei zwei punktgleichen Teams: Entscheidungsspiel / bei drei und mehr punktgleichen Teams: direkter Vergleich
Von den A- zu den B-Klassen und umgekehrt gibt es keine Relegation! Die dennoch gekennzeichneten zweiten Plätze der B- und die vorletzten Plätze der A-Klassen, sollen zum Ausdruck bringen, dass es bei Nichterreichen der Soll-Zahl in den A-Klassen Nachrücker geben kann.
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Nächste Spiele
Keine Spiele vorhanden
Bildergalerien
•
•
•
•
•
Keine Artikel vorhanden.
Zum Archiv...
++ LIGA-TICKER:
Ereignisse, News...
Videos
•
•
•
•
•
Top-Torschützen
Klammern: Spiele | Elfmeter | Tor-Vorlagen
Bermudez Juan Catalan
TSV Hirschaid 2
(16|0|1)
25
Dominik Barb
FSV Buttenheim 2
(20|4|8)
23
Viktor Mayer
SpVgg Rattelsdorf 2
(17|6|0)
20
Marco Gößnitzer
FC Altendorf 2
(22|1|8)
18
Stefan Mohr
TSV Burgebrach 2
(23|0|5)
16
André Zebunke
SpVgg Ebing 2
(16|3|17)
16
Fairste Teams
Klammern: gelbe Karten | gelb-rote Karten | rote Karten
SV Würgau 2
(28|0|0)
28
TSV Burgebrach 2
(29|0|0)
29
SpVgg Rattelsdorf 2
(27|1|1)
35
SC Kemmern 2
(38|1|0)
41
DJK Tütschenger. 2
(33|1|1)
41
Top-Zuschauerzahlen
Klammern: Heimspiele | Rekord- | Minuskulisse
SpVgg Ebing 2
(13|100|30)
53
SV Würgau 2
(12|80|20)
51
SpVgg Rattelsdorf 2
(13|80|20)
47
SV O-/U'harnsbach 2
(13|85|20)
41
FSG Gunzendorf 2
(13|60|15)
36
Mehr Tore-Statistik
Mehr Fairness-Statistik
Mehr Zuschauer-Statistik
Top in Form
Punkte/Tore aus den letzten vier Spielen **
TSV Burgebrach 2
12
22:4
FSV Buttenheim 2
12
21:3
FC Altendorf 2
9
15:9
SpVgg Ebing 2
7
15:11
ASV Naisa 2
7
10:9
Beste Spieler
Angabe in Schulnoten ***
Christian Kauder
SV Pettstadt 2
1,6
Kevin Pfeuffer
SV Pettstadt 2
1,6
Johannes Dorsch
SC Kemmern 2
1,7
Joachim Schrick
SC Kemmern 2
1,8
Peter Hastreiter
FSV Buttenheim 2
1,9
Tor-Vorlagen
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
André Zebunke
SpVgg Ebing 2
17
Egzon Babatinca
TSV Hirschaid 2
10
Stefan Sauer
FSV Buttenheim 2
9
Frank Schmittbüttner
TSV Breitengüßbach 2
9
Ralf Weisser
FC Altendorf 2
9
Mehr Form-Statistik
Mehr Spieler-Statistik
Mehr Tore-Statistik
* Wertung: gelbe Karte = 1 Strafpunkt, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte / ** Kasten: grün = Sieg, weiß = Unentschieden, rot = Niederlage, grau = kein Spiel; rechtes Kästchen = letztes Spiel, zweites Kästchen von rechts = vorletztes Spiel usw. / *** = ein Spieler muss mindestens in drei Spielen benotet worden sein
Stand nach 178 erfassten von 182 ausgetragenen Spielen
Zuletzt kommentiert
•
•
•
•
•
Keine Kommentare vorhanden
Zum Liga-Forum
Statistik-Betreuer
Torschütze, Wechsel o.ä. falsch? Melden Sie uns Statistikänderungen:
Uwe Kellner
Telefon 0173-8577708
EMail:
statistik@anpfiff.info
Interessenten
(
18
)
SVP-fan
El_Niño
Stöpf
raupe
druff
Rizzi
Hannes66
fussial
m2cool
Wagner94
Diese Liga...
506480
Liga-Aufrufe