Kreisklasse 1 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 1 Nürnberg/Frankenhöhe
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
KK1
7:1
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK1
2:6
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK1
7:4
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK1
3:2
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK1
4:0
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK1
3:3
SPIELSTATISTIK
0 Tipps
KK1
Mi. 19:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Do. 19:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Sa. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Sa. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Sa. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Sa. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Sa. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Sa. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Sa. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
KK1
Sa. 16:00
SPIEL TIPPEN
0 Tipps
Liga-Ergebnisse
So.
02.06.
16:00 Uhr
Beyerberg/Burk
-
Petersaur./Großhasl.
3:3
So.
02.06.
15:00 Uhr
FC Erzberg-Wörnitz
-
TSV Bechhofen
4:0
So.
02.06.
15:00 Uhr
FC Heide Königshofen
-
SV Weinberg
3:2
So.
02.06.
15:00 Uhr
SV Wieseth
-
TSV Wassertrüdingen
7:4
So.
02.06.
15:00 Uhr
SSV Aurach
-
TSV Fichte Ansbach
2:6
So.
02.06.
15:00 Uhr
Dentlein/Langfurth
-
TSV Schnelldorf
7:1
Farben-Erläuterung Ergebnisse:
Live-Ergebnis
,
bestätigtes Endergebnis
,
Statistik vorhanden
,
Statistik und Spielbericht vorhanden
Gesamt-Spielplan
Ergebnisse drucken
Spieltags-Analyse
Liga-Tabelle
Gesamt
Heim
Auswärts
Pl.
Team
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
Sp
g
u
v
Tore
Diff
Pkt
1
Insing./Wettr./Dieb.
28
19
7
2
70:23
47
64
14
9
3
2
31:9
22
30
14
10
4
0
39:14
25
34
2
SV Schalkhausen
28
16
9
3
66:35
31
57
14
8
5
1
36:19
17
29
14
8
4
2
30:16
14
28
3
TSV Schopfloch
28
14
8
6
51:26
25
50
14
8
3
3
29:15
14
27
14
6
5
3
22:11
11
23
4
SV Wieseth
29
13
5
11
52:37
15
44
15
8
3
4
28:19
9
27
14
5
2
7
24:18
6
17
5
Petersaur./Großhasl.
29
12
7
10
54:53
1
43
14
7
4
3
26:23
3
25
15
5
3
7
28:30
-2
18
6
Beyerberg/Burk
(N)
29
12
6
11
58:52
6
42
15
8
4
3
30:19
11
28
14
4
2
8
28:33
-5
14
7
Wolframs-Eschenbach
(A)
28
11
8
9
63:60
3
41
14
6
3
5
32:28
4
21
14
5
5
4
31:32
-1
20
8
Dentlein/Langfurth
29
11
8
10
59:44
15
41
15
7
4
4
39:26
13
25
14
4
4
6
20:18
2
16
9
FC Erzberg-Wörnitz
29
12
4
13
53:57
-4
40
15
6
3
6
30:33
-3
21
14
6
1
7
23:24
-1
19
10
TSV Bechhofen
(N)
29
11
7
11
44:59
-15
40
14
8
3
3
28:27
1
27
15
3
4
8
16:32
-16
13
11
FC Heide Königshofen
29
11
6
12
52:51
1
39
15
9
1
5
36:27
9
28
14
2
5
7
16:24
-8
11
12
TSV Fichte Ansbach
29
11
5
13
57:56
1
38
14
8
1
5
32:24
8
25
15
3
4
8
25:32
-7
13
13
SSV Aurach
29
8
7
14
53:67
-14
31
15
4
5
6
25:31
-6
17
14
4
2
8
28:36
-8
14
14
TSV Schnelldorf
(N)
29
7
5
17
42:72
-30
26
14
5
3
6
26:27
-1
18
15
2
2
11
16:45
-29
8
15
TSV Wassertrüdingen
29
7
4
18
42:79
-37
25
14
3
2
9
15:33
-18
11
15
4
2
9
27:46
-19
14
16
SV Weinberg
29
4
6
19
46:91
-45
18
14
4
4
6
25:34
-9
16
15
0
2
13
21:57
-36
2
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Nächste Spiele
Mittwoch, 05.06.2024
19:00 Uhr
29. ST
Insing./Wettr./Dieb.
(1.)
-
SV Schalkhausen
(2.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
Donnerstag, 06.06.2024
19:00 Uhr
29. ST
TSV Schopfloch
(3.)
-
Wolframs-Eschenbach
(7.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
Samstag, 08.06.2024
16:00 Uhr
30. ST
Petersaur./Großhasl.
(5.)
-
Dentlein/Langfurth
(8.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
16:00 Uhr
30. ST
TSV Bechhofen
(10.)
-
Beyerberg/Burk
(6.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
16:00 Uhr
30. ST
FC Heide Königshofen
(11.)
-
FC Erzberg-Wörnitz
(9.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
16:00 Uhr
30. ST
TSV Wassertrüdingen
(15.)
-
SV Weinberg
(16.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
16:00 Uhr
30. ST
Wolframs-Eschenbach
(7.)
-
SV Wieseth
(4.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
16:00 Uhr
30. ST
TSV Fichte Ansbach
(12.)
-
TSV Schopfloch
(3.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
16:00 Uhr
30. ST
SV Schalkhausen
(2.)
-
SSV Aurach
(13.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
16:00 Uhr
30. ST
TSV Schnelldorf
(14.)
-
Insing./Wettr./Dieb.
(1.)
Live-Ticker/-Ergebnisse reservieren
Die Zahlen in Klammern geben den aktuellen Tabellenplatz an. Machen Sie mit und
berichten Sie LIVE
von einem Spiel Ihrer Wahl! Klicken Sie dazu auf
, wenn Sie per LIVE-Ticker berichten oder LIVE-Ergebnisse melden wollen. Oder auf
, wenn Sie einen Video-Ticker ausführen wollen.
Weitere Infos finden Sie hier.
Bildergalerien
•
•
•
•
•
Keine Artikel vorhanden.
Zum Archiv...
++ LIGA-TICKER:
Ereignisse, News...
Videos
•
•
•
•
•
Top-Torschützen
Klammern: Spiele | Elfmeter | Tor-Vorlagen
Patrick Ortner
SV Schalkhausen
(26|6|2)
21
Bastian Weiß
Wolframs-Eschenbach
(25|5|0)
21
Justus Payer
FC Erzberg-Wörnitz
(28|0|0)
20
Simon Schotterer
Petersaur./Großhasl.
(29|3|0)
20
Amed Kone
TSV Fichte Ansbach
(29|2|0)
18
Fairste Teams
Klammern: gelbe Karten | Zeitstrafen | gelb-rote Karten | rote Karten
Insing./Wettr./Dieb.
(39|2|1|0)
46
SV Weinberg
(45|3|0|0)
51
Petersaur./Großhasl.
(47|1|2|1)
60
TSV Bechhofen
(57|5|1|0)
70
SV Schalkhausen
(46|3|6|0)
70
Top-Zuschauerzahlen
Klammern: Heimspiele | Rekord- | Minuskulisse
TSV Schnelldorf
(14|180|80)
115
Beyerberg/Burk
(13|200|55)
101
TSV Bechhofen
(13|150|30)
100
SSV Aurach
(14|180|60)
99
TSV Schopfloch
(14|150|60)
98
Mehr Tore-Statistik
Mehr Fairness-Statistik
Mehr Zuschauer-Statistik
Top in Form
Punkte/Tore aus den letzten vier Spielen **
FC Heide Königshofen
12
10:6
Dentlein/Langfurth
10
20:7
FC Erzberg-Wörnitz
10
14:6
Insing./Wettr./Dieb.
9
11:3
SV Wieseth
9
12:5
Beste Spieler
Angabe in Schulnoten ***
Keine Daten vorhanden
Tor-Vorlagen
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Mario Mändlein
SV Schalkhausen
12
Christopher Northup
SV Schalkhausen
7
Erik Ringler
SV Schalkhausen
3
Simon Klemm
SV Schalkhausen
2
Patrick Ortner
SV Schalkhausen
2
Mehr Form-Statistik
Mehr Spieler-Statistik
Mehr Tore-Statistik
* Wertung: gelbe Karte = 1 Strafpunkt, Zeitstrafe = 2 Strafpunkte, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte / ** Kasten: grün = Sieg, weiß = Unentschieden, rot = Niederlage, grau = kein Spiel; rechtes Kästchen = letztes Spiel, zweites Kästchen von rechts = vorletztes Spiel usw. / *** = ein Spieler muss mindestens in drei Spielen benotet worden sein
Stand nach 228 erfassten von 230 ausgetragenen Spielen
Zuletzt kommentiert
•
•
•
•
•
Keine Kommentare vorhanden
Zum Liga-Forum
Statistik-Betreuer
Torschütze, Wechsel o.ä. falsch? Melden Sie uns Statistikänderungen:
Marco Galuska
Telefon 0911-3225936
EMail:
galuska@fussballn.de
Interessenten
(
1
)
Basti18.
Diese Liga...
78481
Liga-Aufrufe