Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Sen A
B
C
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1
BL2
KL1
KL2
KL3
KL4
KL5
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
Kreispokal Sen. A
Kreispokal Sen. B
Kreispokal Sen. C
News
BL
A1
A2
BL
A1
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
TSV Lonnerstadt -
SV DJK Eggolsheim
7:2
(4:2)
TSV Lonnerstadt
:
Pflügner
1,9
,
Kaiser J.
1,4
,
Pabst
2,8
,
Maikötter
2,8
,
Stark Mart.
2,1
,
Denert
1,6
,
Geyer S.
1,3
,
Schwandner F.
1,3
,
Junggunst
1,3
,
Bruckmann R.
2,0
,
Leuner
1,8
/
Kropf
,
Popp
,
Thoma
2,2
(71.),
Bär
1,4
(67.),
Schulze
2,3
(46.)
SV DJK Eggolsheim
:
Weber
,
Seeberger O.
,
Amon A.
,
Roppelt J.
,
Hümmer
,
Leicht J.
,
Ringer
,
Josef
,
Gül
,
Seeberger T.
,
Dierl
/
Gößwein
,
Dachwald
(71.),
Amon S.
(46.),
Mayer M.
(71.)
Tore:
1:0
Kaiser J.
(22.,
Schwandner F.
), 2:0
Geyer S.
(24.,
Leuner
), 3:0
Kaiser J.
(32.,
Schwandner F.
), 3:1
Josef
(37.), 4:1
Junggunst
(38.,
Geyer S.
), 4:2
Seeberger T.
(39.), 5:2
Geyer S.
, Foulelfmeter (62.), 6:2
Bär
(68.), 7:2
Bär
(85.,
Leuner
)
Gelbe Karten:
- /
Weber
- Meckern (61.),
Dachwald
- Foulspiel (83.),
Amon A.
- Foulspiel (88.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Manfred Kettler (FC Wacker 1927 Bamberg e.V.)
1,5
SpVgg Uehlfeld -
SpVgg Zeckern
3:2
(1:2)
SpVgg Uehlfeld
:
Schiepek
,
Rosenzweig
,
Szucsanyi
,
Lechner A.
,
Geissler
,
Kriete M.
,
Justus W.
,
Kunzelmann J.
,
Wetternek
,
Götz M.
,
Weichlein
/
Studtrucker
,
Lösch J.
,
Boborodea
,
Ehrlinger Ke.
,
Höhn Philip.
(46.),
Adler
(46.),
Müller
(78.)
SpVgg Zeckern
:
Warter
,
Göpfert
,
Fagone F.
,
Bögelein
,
Süß F.
,
Emrich P.
,
Gambel
,
Kreuzer
,
Ackermann R.
,
Meier
,
Baumüller
/
Kilger M.
,
Übel
,
Tippelt
(65.),
Emrich M.
(84.)
Tore:
0:1
Kreuzer
(6.,
Meier
), 1:1
Wetternek
(9.), 1:2
Baumüller
(37.,
Süß F.
), 2:2
Kunzelmann J.
(52.), 3:2
Justus W.
(72.,
Kunzelmann J.
)
Gelbe Karten:
Rosenzweig
(61.),
Geissler
(79.) /
Süß F.
(13.),
Bögelein
(57.),
Emrich P.
(74.)
Zuschauer:
150 |
Schiedsrichter:
Jan Kauper (SV Fürth-Poppenreuth)
2,5
ASV Niederndorf -
TSV Röttenbach
1:3
(0:2)
ASV Niederndorf
:
Miserovsky
,
Nimmrichter
,
Krieger F.
,
Zeiner
,
Huber
,
Zahl
,
Helmig
,
Zablacanski
,
Geyer
,
Göttmann
,
Al-Qaddo
/
Just
,
Ackermann
,
Rattmann
,
Baier S.
(8.)
TSV Röttenbach
:
Doganer
2,0
,
Gaudian
1,8
,
Dörrer
1,5
,
Geier
2,2
,
Leis
1,7
,
Maar F.
1,2
,
Beck
1,3
,
Müller T.
2,0
,
Heberling
1,8
,
Göhr
1,3
,
Eckel
1,5
/
Wahl
,
Baumüller
,
Fuchs F.
1,2
(74.),
Kilger S.
1,5
(36.),
Keles
2,5
(62.)
Tore:
0:1
Dörrer
(36.,
Maar F.
), 0:2
Eckel
(40.,
Göhr
), 0:3
Kilger S.
(68.,
Maar F.
), 1:3
Krieger F.
(89.,
Göttmann
)
Gelbe Karten:
Baier S.
- Foulspiel (35.),
Al-Qaddo
- Foulspiel (77.) /
Müller T.
- Foulspiel (52.),
Beck
- Foulspiel (56.),
Kilger S.
- Meckern (83.)
Zuschauer:
140 |
Schiedsrichter:
Marcel Wolf
DJK-SC Oesdorf -
FC Großdechsendorf
2:0
(1:0)
DJK-SC Oesdorf
:
Winkler
,
Özgür
,
Glaser
,
Schachtner
,
Warter K.
,
Schleicher
,
Camuz
,
Pinzel
,
Conocchia
,
Haradinaj
,
Gezici
/
Meyer
,
Warter
,
Tannigel
(64.),
Nreci F.
(72.),
Hiesch
(72.)
FC Großdechsendorf
:
Essensohn T.
,
Caglayin
,
Görlich
,
Palesche
,
Berthold
,
Essensohn S.
,
Schuckmann
,
Kaminski
,
Sinelis P.
,
Wegner Mi.
,
Essensohn F.
/
Pösold
,
Sperner
,
Schickert B.
,
Räuber
(46.),
Wiebach
(57.),
Patino-Perez
(57.)
Tore:
1:0 Eigentor (45.), 2:0
Pinzel
(80.)
Gelbe Karten:
Warter K.
(26.),
Nreci F.
(74.) /
Essensohn F.
(28.),
Caglayin
(58.),
Wegner Mi.
(64.) |
Rote Karten:
Özgür
(90.+2) / -
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Michael Schmidt (1. FC Nürnberg)
SC Adelsdorf -
SpVgg Heßdorf
3:1
(1:0)
SC Adelsdorf
:
Eckert
2,3
,
Lausen F.
2,6
,
Kluge Patrick.
2,7
,
Weltzien M.
3,0
,
Wölfel
2,3
,
Mönius S.
2,5
,
Brenner
2,7
,
Reichold
2,7
,
Markus J.
2,7
,
Lausen T.
2,6
,
Benes
1,6
/
Kalb
,
Stritzke E.
,
Geyer H.
,
Linsenmeyer
1,5
(59.),
Holzmann
2,8
(63.)
SpVgg Heßdorf
:
Sellerer
2,6
,
Schuffert T.
2,8
,
Büttner St.
2,9
,
Gumbrecht T.
3,3
,
Nagel F.
3,1
,
Nagel S.
3,1
,
Marxer
2,3
,
Hofmann Mi.
3,2
,
Hofmann S.
3,3
,
Büttner P.
3,1
,
Nagel D.
3,4
/
Sellerer S.
,
Nagel M.
,
Biermann M.
,
Heinlein L.
,
Vogel
2,6
(35.),
Wildeis
3,1
(45.),
Reichelsdorfer
3,1
(62.)
Tore:
1:0
Benes
(21.,
Lausen T.
), 2:0
Benes
(65.,
Linsenmeyer
), 3:0
Linsenmeyer
(76.,
Benes
), 3:1
Marxer
(79.)
Gelbe Karten:
Lausen F.
- Foulspiel (23.) /
Nagel F.
- Halten/Trikotziehen (53.),
Nagel D.
- Foulspiel (57.),
Marxer
- Foulspiel (74.),
Büttner P.
- Foulspiel (80.),
Gumbrecht T.
- Meckern (86.),
Vogel
- Foulspiel (90.),
Schuffert T.
- Foulspiel (90.+4) |
Rote Karten:
Brenner
- Revanchefoul (77.) / -
Zuschauer:
220 |
Schiedsrichter:
Önder Sariaydin (TSV Neunhof)
2,0
1. FC Burk -
SV Buckenhofen
3:4
(1:3)
1. FC Burk
:
Mühlfriedel
3,4
,
Schmidt J.
3,6
,
Serban-Ludwig Marius.
3,5
,
Demirsayar
2,9
,
Priebusch
2,9
,
Knauer
3,1
,
Pfeiffer
3,7
,
Torner
3,4
,
D'Antona N.
2,6
,
Kroher C.
3,3
,
Raasch
2,6
/
Salman
,
Mauer
,
Welz
2,1
(46.),
Ciftci
2,7
(46.),
Hegyi F.
2,6
(54.)
SV Buckenhofen
:
Dinovskyy
2,9
,
Seubert
2,6
,
Rösch
2,1
,
Kupfer F.
2,4
,
Lauger D.
2,4
,
Ludwig
2,4
,
Kupfer S.
2,4
,
Mosch
1,5
,
Borgwardt
1,6
,
Riediger
2,2
,
Hoffmann P.
2,9
/
Kauschke
,
Wolff
,
Schell
,
Wirth
2,1
(64.),
Knauer
2,5
(74.),
Pfister
2,1
(29.)
Tore:
0:1
Riediger
(15.), 1:1
Schmidt J.
(21.,
Knauer
), 1:2
Borgwardt
(36.,
Mosch
), 1:3
Pfister
(40.,
Mosch
), 1:4
Borgwardt
(51.,
Rösch
), 2:4
Raasch
(60.,
Knauer
), 3:4
Demirsayar
(70.,
Raasch
)
Gelbe Karten:
Ciftci
- Foulspiel (54.),
Demirsayar
- Foulspiel (73.),
Torner
- Foulspiel (87.) /
Borgwardt
- Meckern (74.),
Hoffmann P.
- Foulspiel (81.),
Wirth
- Foulspiel (89.)
Zuschauer:
300 |
Schiedsrichter:
Patrick Garbe (SC Unteroberndorf 1966 e.V.)
1,0
FSV Großenseebach -
TSV Hemhofen
1:0
(0:0)
FSV Großenseebach
:
Weiser Ma.
,
Hofmann B.
,
Stilkerich
,
Quaschner
,
Seifert
,
Tosey
,
Eryilmaz
,
Masaru
,
Schnappauf M.
,
Rattmann
,
Müller C.
/
Prell C.
,
Kellermann Robert.
,
Prell U.
,
Nuora
(81.),
Jakobs
(57.)
TSV Hemhofen
:
Kyhos
,
Kießling J.
,
Meyer
,
Kunz P.
,
Krug
,
Süß O.
,
Scharf
,
Lazar
,
Mitranescu
,
Kubitza
,
Wohayo Hogmeni
/
Al Saek
,
Büle C.
(62.),
van der Heyd
(62.)
Tore:
1:0
Eryilmaz
(58.,
Rattmann
)
Gelbe Karten:
Tosey
- Ball-Wegschlagen (84.) /
Lazar
- Foulspiel (26.),
Meyer
- Ball-Wegschlagen (52.),
Kießling J.
- Ball-Wegschlagen (66.),
Süß O.
- Foulspiel (74.),
Büle C.
- Foulspiel (90.)
Zuschauer:
90 |
Schiedsrichter:
Kathrin Hohe (TSV 09 Gräfenberg)
DJK Hallerndorf -
ASV Weisendorf
2:5
(1:1)
DJK Hallerndorf
:
Ziener
,
Klein T.
,
Körber
,
Hempel
,
Friedrich S.
,
Friedrich D.
,
Friedhelm
,
Weber M.
,
Rösch
,
Peschke T.
,
Weber J.
/
Sailer
,
Neumeier
,
Pfister M.
(27.),
Fischer J.
(78.)
ASV Weisendorf
:
Oyntzen
,
Henning
,
Schmidt V.
,
Schnierstein
,
Schmidt T.
,
Hendel
,
Maier
,
Wöllner Fe.
,
Seria A.
,
Wild
,
Pommer
/
Baak
,
Fahrian
(89.),
Pilz M.
(83.),
Rebel J.
(70.)
Tore:
1:0
Friedrich D.
(9.), 1:1
Schnierstein
(43.,
Maier
), 1:2
Hendel
(53.,
Pommer
), 1:3
Pommer
(62.,
Wild
), 1:4
Schmidt T.
(71.,
Schnierstein
), 2:4
Friedrich D.
(72.), 2:5
Schnierstein
(90.,
Wöllner Fe.
)
Gelbe Karten:
Friedrich S.
(76.),
Friedrich D.
(80.) /
Henning
(41.),
Maier
(55.)
Zuschauer:
150 |
Schiedsrichter:
Simone Krause (SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
39
Eigentore
1
Elfmetertore
1
Gelbe Karten
42
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
2
Zuschauer
1.230
Zuschauerschnitt
153
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SC Adelsdorf
9
31
:
12
25
2
ASV Weisendorf
9
30
:
13
19
3
TSV Röttenbach
9
21
:
10
19
4
SpVgg Heßdorf
9
19
:
15
18
5
SV Buckenhofen
9
19
:
13
17
6
1. FC Burk
9
19
:
18
13
7
FSV Großenseebach
9
11
:
17
13
8
TSV Lonnerstadt
9
19
:
13
12
9
SpVgg Zeckern
9
18
:
16
11
10
SpVgg Uehlfeld
9
9
:
12
11
11
DJK-SC Oesdorf
(N)
9
10
:
13
10
12
SV DJK Eggolsheim
(N)
9
13
:
20
10
13
DJK Hallerndorf
(N)
9
16
:
25
8
14
TSV Hemhofen
(N)
9
11
:
20
8
15
ASV Niederndorf
9
17
:
25
6
16
FC Großdechsendorf
9
11
:
32
2
Top-Zuschauer
1. FC Burk
SV Buckenhofen
300
SC Adelsdorf
SpVgg Heßdorf
220
DJK Hallerndorf
ASV Weisendorf
150
SpVgg Uehlfeld
SpVgg Zeckern
150
ASV Niederndorf
TSV Röttenbach
140
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Benjamin Bär
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
2
(0)
Pascal Benes
SC Adelsdorf
SpVgg Heßdorf
2
(0)
Malte Borgwardt
SV Buckenhofen
1. FC Burk
2
(0)
David Friedrich
DJK Hallerndorf
ASV Weisendorf
2
(0)
Stefan Geyer
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
2
(1)
Jan Kaiser
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
2
(0)
Aljoscha Schnierstein
ASV Weisendorf
DJK Hallerndorf
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Florian Knauer
1. FC Burk
SV Buckenhofen
2
Jens Leuner
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
2
Fabian Maar
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
2
Nils Mosch
SV Buckenhofen
1. FC Burk
2
Fabian Schwandner
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
2
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Benjamin Bär
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
2
Stefano Kilger
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1
Stefan Linsenmeyer
SC Adelsdorf
SpVgg Heßdorf
1
Felix Pfister
SV Buckenhofen
1. FC Burk
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Felix Fuchs
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,2
Fabian Maar
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,2
Stefan Geyer
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
1,3
Christoph Junggunst
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
1,3
Daniel Beck
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,3
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Marco Pflügner
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
1,9
Hakan Doganer
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
2,0
Markus Eckert
SC Adelsdorf
SpVgg Heßdorf
2,3
Christian Sellerer
SpVgg Heßdorf
SC Adelsdorf
2,6
Oleksandr Dinovskyy
SV Buckenhofen
1. FC Burk
2,9
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Hannes Dörrer
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,5
Fabian Leis
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,7
Michael Gaudian
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,8
Martin Stark
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
2,1
Christian Rösch
SV Buckenhofen
1. FC Burk
2,1
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Fabian Maar
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,2
Stefan Geyer
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
1,3
Christoph Junggunst
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
1,3
Daniel Beck
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,3
Benjamin Göhr
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,3
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Sebastian Eckel
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
1,5
Pascal Benes
SC Adelsdorf
SpVgg Heßdorf
1,6
Jens Leuner
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
1,8
Alexander Schulze
TSV Lonnerstadt
SV DJK Eggolsheim
2,3
Serkan Keles
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
2,5
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Adelsdorf
(0|1)
Heßdorf
(0|0)
9
Burk
(0|0)
Buckenhofen
(0|0)
6
Großenseebach
(0|0)
Hemhofen
(0|0)
6
Oesdorf
(0|1)
Großdechsendorf
(0|0)
6
Uehlfeld
(0|0)
SpVgg Zeckern
(0|0)
5
Niederndorf
(0|0)
Röttenbach
(0|0)
5
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Patrick Garbe
SC Unteroberndorf
Burk - Buckenhofen
1,0
Manfred Kettler
FC Wacker Bamberg
Lonnerstadt - Eggolsheim
1,5
Önder Sariaydin
TSV Neunhof
Adelsdorf - Heßdorf
2,0
Jan Kauper
SV Fürth-Poppenreuth
Uehlfeld - SpVgg Zeckern
2,5
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Lonnerstadt
Eggolsheim
gut
Niederndorf
Röttenbach
gut
Burk
Buckenhofen
gut
Adelsdorf
Heßdorf
gut
Bewertetes Spielniveau
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Lonnerstadt
Eggolsheim
4,2
1
2
3
4
5
Röttenbach
Niederndorf
4,0
1
2
3
4
5
Buckenhofen
Burk
4,0
1
2
3
4
5
Uehlfeld
SpVgg Zeckern
3,7
1
2
3
4
5
Burk
Buckenhofen
3,0
1
2
3
4
5
Angaben in Sternen, max. 5 Sterne möglich
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
65 %
SV Buckenhofen
1. FC Burk
55 %
SC Adelsdorf
SpVgg Heßdorf
51 %
ASV Niederndorf
TSV Röttenbach
51 %
SpVgg Heßdorf
SC Adelsdorf
49 %
Gefühlter Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
TSV Röttenbach
ASV Niederndorf
64 %
SC Adelsdorf
SpVgg Heßdorf
53 %
1. FC Burk
SV Buckenhofen
53 %
SV Buckenhofen
1. FC Burk
47 %
SpVgg Heßdorf
SC Adelsdorf
47 %
Gefühlte Zweikampfquote