Bezirksliga Oberfranken West, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Bezirksliga Oberfranken West
, männlich, Erwachsene
Saison
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Aktuell
Spiel-Stenogramme
FC Kronach -
TSV 1860 Staffelstein
4:1
(2:1)
FC Kronach
:
Stumpf
1,9
,
Eckl
2,5
,
Bauer
3,5
,
Madinger
2,6
,
Mahr
2,3
,
Kraus
2,9
,
Sommer P.
3,0
(79.
Vonberg
),
Treusch
2,9
(90.
Ritter
),
Engelhardt
3,4
(60.
Müller M.
3,5
),
Böhnlein
2,1
,
Mayer M.
2,6
/
Keim
TSV 1860 Staffelstein
:
Titze
,
Ries M.
,
Koch
,
Zipfel
,
Elflein
,
Hümmer
,
Wich L.
(78.
Moritz R.
),
Pohlein
,
Derra M.
(46.
Zillig
),
Schneider
,
Schneider B.
(86.
Wagner J.
) /
Wich J.
Tore:
1:0
Böhnlein
(16.,
Sommer P.
), 2:0
Böhnlein
(20.,
Mayer M.
), 2:1
Zipfel
(39.), 3:1
Kraus
(84.,
Mayer M.
), 4:1
Böhnlein
(89.,
Treusch
)
Gelbe Karten:
Sommer P.
- Ball-Wegschlagen (73.) /
Zipfel
- Unsportlichkeit (38.)
Zuschauer:
130 |
Schiedsrichter:
Daniel Müllich (1. FC 1927 Viereth e.V.)
SV Dörfleins -
VfL Frohnlach 2
0:1
(0:0)
SV Dörfleins
:
Dürr
1,5
,
Deusel P.
2,9
,
Koffler
2,6
,
Jäger
2,7
,
Bergmann
3,1
(73.
Ott S.
3,2
),
Vollmuth
2,8
,
Will D.
2,5
(85.
Wolf
),
Markewitz
2,6
,
Heichel
2,9
(67.
Pröll
2,9
),
Ramer P.
3,1
,
Martin
2,9
/
Eberlein
VfL Frohnlach 2
:
Hempfling J.
2,4
,
Schöpf
2,2
,
Rebhan T.
2,5
,
Karg P.
2,7
,
Jakob
1,7
,
Ehle
2,6
,
Hartmann
2,4
,
Innes
2,4
,
Knie
1,8
(72.
Kranz
2,7
),
Werner L.
2,4
,
McCullough
2,3
/
Kiesewetter
,
Zinke
,
Schalk
,
Aydin A.
,
Alles
,
Sener S.
Tore:
0:1
Jakob
(71.)
Gelbe Karten:
Will D.
- Ball-Wegschlagen (39.),
Markewitz
- Foulspiel (77.),
Ott S.
- Foulspiel (79.),
Koffler
- Halten/Trikotziehen (81.) /
Knie
- Foulspiel (63.)
Zuschauer:
150 |
Schiedsrichter:
Felix Hoffmann (TSV Pfarrweisach)
1,5
ASV Kleintettau -
SpVgg Ebing
1:5
(1:2)
ASV Kleintettau
:
Fröba M.
,
Karapinar E.
,
Karapinar Y.
(68.
Güntsch Stef.
),
Agac
(80.
Spindler
),
Demir
,
Iskender
,
Yürük Alp.
,
Wagner T.
,
Yürük Alt.
,
Akbas Se.
(53.
Wozniakowski
),
Großmann M.
/
Kozanoglu
,
Barnickel N.
SpVgg Ebing
:
Endres
1,6
,
Merzbacher D.
2,2
,
Landgraf Jo.
2,1
,
Helmreich R.
2,3
,
Skalischus
2,3
,
Zebunke
1,0
(81.
Gunzelmann
),
Fuchs
2,1
,
Funk
2,1
(81.
Motschenbacher
),
Seifert M.
2,3
,
Huttner R.
2,3
,
Dippold
1,3
(76.
Hubatscheck
) /
Braun I.
Tore:
0:1
Zebunke
(19.), 1:1
Großmann M.
(25.), 1:2
Dippold
(26.), 1:3
Zebunke
(53.), 1:4
Dippold
(61.), 1:5
Dippold
(65.)
Gelbe Karten:
Demir
(34.),
Karapinar Y.
(53.),
Iskender
(67.),
Agac
(79.),
Wagner T.
(83.) /
Funk
(60.),
Landgraf Jo.
(67.),
Merzbacher D.
(72.),
Helmreich R.
(77.),
Zebunke
(79.) |
Gelb-rote Karten:
Demir
(79.) / -
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Vincenz Dippold (FC Wiesla Hof)
3,0
TV Ebern -
1. FC Oberhaid
0:1
(0:0)
TV Ebern
:
Kapell J.
,
Zürl Mat.
,
Müller H.
,
Elflein F.
,
Stastny
,
Döhler M.
(66.
Köhler
),
Ammon
,
Weiß Jo.
,
Heidenreich J.
,
Fischer J.
,
Aumüller
/
Schütz
,
Elflein S.
,
Sippel
,
Müller F.
1. FC Oberhaid
:
Hochhalter
(79.
Göller M.
),
Kachelmann
,
Finzel T.
,
Schmitt K.
(77.
Melsa
),
Reuß C.
(9.
Patzelt
),
Jameson
,
Seidelmann P.
,
Kutzelmann Mi.
,
Schonert
,
Eck
,
Kutzelmann
/
Rödig
,
Sousa D.
,
Hofmann M.
,
Melzer
Tore:
0:1
Seidelmann P.
(62.,
Kutzelmann
)
Gelbe Karten:
Döhler M.
(26.),
Aumüller
(57.),
Zürl Mat.
(88.) / -
Zuschauer:
140 |
Schiedsrichter:
Niko Mäusbacher (TSSV Fürth a. Berg)
2,5
SpVg Eicha -
TSV Ludwigsstadt
3:2
(1:1)
SpVg Eicha
:
Pertsch
,
Engelhardt
,
Bohlein
,
Rottmann S.
,
Traut
,
Tauss
,
Klein K.
(74.
Dürr
),
Frembs M.
(83.
Hebig N.
),
Liebkopf
,
Schulz
(54.
Gemeinder
),
Griebel
/
Pusch
,
Hartig
,
Frembs D.
,
Kieser
,
Kaiser
,
Hanff
TSV Ludwigsstadt
:
Sieber
,
Feuerpfeil
,
Lungmuß
,
Gehring S.
,
Jungkunz
,
Pfeiffer
,
Lippert
(55.
Schmidt S.
),
Wäcker
(83.
Lipfert F.
),
Demir
,
Lemnitzer C.
,
Fischbach F.
/
Tröbs S.
,
Kappe
Tore:
0:1
Fischbach F.
(18.), 1:1
Griebel
, Foulelfmeter (44.), 1:2
Fischbach F.
, Foulelfmeter (52.), 2:2
Griebel
, Foulelfmeter (75.), 3:2
Gemeinder
(76.)
Gelbe Karten:
Tauss
(30.),
Schulz
(40.),
Frembs M.
(82.),
Pertsch
(88.),
Dürr
(90.) /
Sieber
(70.)
Zuschauer:
222 |
Schiedsrichter:
Martin Götz (SV 1928 DJK Tütschengereuth e.V.)
SV Merkendorf -
SV Memmelsdorf 2
1:1
(1:1)
SV Merkendorf
:
Menze
2,7
,
Lorber
2,5
,
Fuchs A.
3,0
,
Schneider
2,6
,
Schulz D.
2,3
,
Waltrapp Mat.
2,8
,
Linzner
(5.
Kappel
2,2
),
Weber T.
3,1
,
Globisch A.
3,3
(71.
Wörner
3,1
),
Meyer M.
2,4
,
Keiling
3,3
/
Riedel Ma.
,
Globisch S.
SV Memmelsdorf 2
:
Rupp
1,6
,
Peter
2,8
(78.
Schücker
),
Pflaum
3,0
,
Ghiaccio
2,7
(82.
Braun
),
Busch
2,6
,
Neuß
2,0
,
Ohland
3,0
,
Brehm M.
2,6
,
Staudt
2,8
,
Vietz
3,2
,
Drummer F.
3,2
(68.
Sussner
3,1
) /
Beck
,
Bugar
Tore:
0:1
Peter
(30.), 1:1
Kappel
(44.,
Meyer M.
)
Gelbe Karten:
Weber T.
- Foulspiel (32.),
Schulz D.
- Foulspiel (45.+2),
Keiling
- Foulspiel (54.) /
Ohland
- Foulspiel (23.),
Busch
- Foulspiel (73.)
Zuschauer:
270 |
Schiedsrichter:
Matthias Klerner (DJK Franken Lichtenfels)
4,0
1. FC Redwitz -
FC Coburg
1:1
(1:0)
1. FC Redwitz
:
Jauch
1,2
,
Leffer S.
2,1
(40.
Goller F.
2,5
),
Beier
2,1
,
Goller C.
2,0
,
Leffer Ma.
2,0
,
Daumann
1,8
(65.
Hellmuth M.
2,5
),
Mex
2,1
,
Leffer Mi.
2,3
,
Schuberth
2,3
,
Koch
2,8
,
Fischer D.
2,2
(88.
Kremer
) /
Tremel
,
Heinlein
FC Coburg
:
Beer
1,9
,
Westhäuser J.
2,4
,
Jocher
2,3
,
Kimmel
2,3
,
Scheler Le.
2,2
(71.
Riedel
2,1
),
Popp
2,4
(60.
Tranziska
2,3
),
Heinze
2,1
,
Schiebel Ca.
2,0
,
Lovas
2,9
(57.
Lindner R.
2,7
),
Reich
2,4
,
Scheler Lars.
2,1
/
Greiner A.
,
Hasirci Alpay
,
Meyer
,
Pawellek
Tore:
1:0
Daumann
(3.), 1:1
Schiebel Ca.
, Foulelfmeter (90.)
Gelbe Karten:
Mex
- Foulspiel (33.),
Leffer Mi.
- Foulspiel (74.),
Goller C.
- Foulspiel (84.) /
Heinze
- Foulspiel (44.),
Jocher
- Foulspiel (55.) |
Gelb-rote Karten:
- /
Heinze
- Foulspiel (82.)
Zuschauer:
250 |
Schiedsrichter:
Holger Kuhbandner (ATG Tröstau)
2,5
TSV Ebensfeld -
TSV Hirschaid
2:3
(2:0)
TSV Ebensfeld
:
Brückner H.
,
Lieb
,
Stölzel
,
Quinger
,
Dierauf
(58.
Eideloth D.
),
Vogel
,
Popp
,
Vogt
,
Kremer
,
Amon S.
,
Quinger B.
/
Heimrath
,
Schütz S.
,
Schütz
TSV Hirschaid
:
Hümmer A.
2,8
,
Hahn
2,8
,
Rippstein
3,0
,
Hübschmann
3,1
,
Meixner
3,4
(46.
Grundler
2,5
),
Nögel F.
2,6
,
Goldfarb
3,0
,
Weinkamm D.
2,9
,
Nicolaus
1,9
,
Catalan
2,0
(90.
Beck
),
Graf-Bartilla
2,6
(90.
Valentin
)
Tore:
1:0
Amon S.
(23.,
Vogel
), 2:0
Kremer
(31.,
Popp
), 2:1
Nicolaus
(49.,
Goldfarb
), 2:2
Nicolaus
, Foulelfmeter (71.), 2:3
Grundler
(77.,
Nicolaus
)
Gelbe Karten:
Dierauf
- Foulspiel (19.),
Lieb
- Foulspiel (70.),
Stölzel
- Foulspiel (74.),
Eideloth D.
- Halten/Trikotziehen (76.) /
Goldfarb
- Halten/Trikotziehen (28.)
Zuschauer:
200 |
Schiedsrichter:
Stefan Vogt (FC Bad Rodach e.V.)
TSV Mönchröden -
TSV Meeder
1:2
(0:0)
TSV Mönchröden
:
Schulz R.
4,1
,
Heß M.
3,2
,
Schindhelm F.
3,3
(46.
Preßler S.
3,0
),
Göttlich
3,3
(46.
Friedrich P.
3,3
),
Greiner K.
3,2
,
Weinreich
2,9
,
Hüttner C.
2,9
,
Schmidt D.
3,0
,
Schneider
2,9
,
Walter P.
2,9
,
Helvacioglu
2,5
(80.
Vondran
) /
Kühn
TSV Meeder
:
Köster
2,3
,
Bartelmann
2,2
,
Höhn A.
2,6
(60.
Dreßel C.
2,3
),
Meyer T. jun.
2,8
(72.
Funk R.
2,7
),
Krumm
2,3
,
Müller B.
2,6
(89.
Plenert T.
),
Seemann
2,0
,
Wunsch K.
1,8
,
Schiller
2,3
,
Wächter Pa.
1,7
,
Knoch T.
2,0
/
Müller C.
Tore:
1:0
Helvacioglu
(59.,
Weinreich
), 1:1
Seemann
(75.), 1:2
Dreßel C.
(84.)
Gelbe Karten:
Greiner K.
- Foulspiel (42.),
Friedrich P.
- Foulspiel (52.),
Preßler S.
- Foulspiel (83.) / -
Zuschauer:
200 |
Schiedsrichter:
Martin Götz (SV 1928 DJK Tütschengereuth e.V.)
1,8
1. FC Lichtenfels -
TBVfL Neustadt Wildenheid
1:1
(0:1)
1. FC Lichtenfels
:
Reiter
2,3
,
Pohl
2,5
(84.
Schneider E.
),
Graf
2,3
,
Wige
3,0
,
Knöffel
3,6
(46.
Glätzer
2,8
),
Kaufmann
3,4
,
Scholz
2,8
,
Demirel
3,4
(80.
Kraus J.
),
Knauer T.
2,7
,
Hönninger
2,7
,
Pülz M.
3,9
TBVfL Neustadt Wildenheid
:
Volk
2,6
,
Hammerschmidt
2,5
,
Wittmann
3,5
,
Pertsch M.
2,5
,
Cannone F.
3,0
,
Höhn F.
3,6
,
Turturro
2,1
,
Müller S.
3,5
,
Müller K.
2,9
,
Oppel
3,0
,
Büchner
2,6
/
Wagner
,
Lüft
,
Schultheiß
,
Herold
Tore:
0:1
Turturro
(22.,
Höhn F.
), 1:1
Hönninger
(52.,
Knauer T.
)
Gelbe Karten:
- /
Hammerschmidt
- Foulspiel (78.),
Müller S.
- Halten/Trikotziehen (86.)
Zuschauer:
150 |
Schiedsrichter:
Sebastian Linz (SV 1928 Pettstadt e.V.)
2,5
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
10/10
Tore gesamt
32
Eigentore
0
Elfmetertore
5
Gelbe Karten
46
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
0
Zuschauer
1.832
Zuschauerschnitt
183
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
1. FC Redwitz
33
67
:
20
80
2
FC Coburg
33
70
:
30
69
3
VfL Frohnlach 2
33
72
:
30
68
4
SpVgg Ebing
33
62
:
32
64
5
TSV Mönchröden
33
60
:
40
57
6
SV Memmelsdorf 2
33
59
:
44
54
7
SV Merkendorf
(N)
33
60
:
46
54
8
SV Dörfleins
33
62
:
40
51
9
TSV Ebensfeld
33
61
:
54
44
10
1. FC Lichtenfels
33
46
:
47
44
11
TBVfL Neustadt Wild.
33
60
:
53
42
12
SpVg Eicha
(N)
33
48
:
61
40
13
1. FC Oberhaid
(A)
33
56
:
60
39
14
TV Ebern
33
48
:
61
39
15
TSV Meeder
33
46
:
65
37
16
ASV Kleintettau
33
36
:
78
32
17
TSV Ludwigsstadt
(N)
33
40
:
78
31
18
TSV Hirschaid
33
46
:
67
29
19
FC Kronach
33
62
:
97
27
20
TSV Staffelstein
33
20
:
78
23
Top-Zuschauer
SV Merkendorf
SV Memmelsdorf 2
270
1. FC Redwitz
FC Coburg
250
SpVg Eicha
TSV Ludwigsstadt
222
TSV Mönchröden
TSV Meeder
200
TSV Ebensfeld
TSV Hirschaid
200
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Andreas Böhnlein
FC Kronach
TSV Staffelstein
3
(0)
Jan Dippold
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
3
(0)
Florian Fischbach
TSV Ludwigsstadt
SpVg Eicha
2
(1)
Fabian Griebel
SpVg Eicha
TSV Ludwigsstadt
2
(2)
Michael Nicolaus
TSV Hirschaid
TSV Ebensfeld
2
(1)
André Zebunke
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Max Mayer
FC Kronach
TSV Staffelstein
2
Mike Goldfarb
TSV Hirschaid
TSV Ebensfeld
1
Florian Höhn
TBVfL Neustadt Wild.
1. FC Lichtenfels
1
Tobias Knauer
1. FC Lichtenfels
TBVfL Neustadt Wild.
1
Marcel Kutzelmann
1. FC Oberhaid
TV Ebern
1
Manuel Meyer
SV Merkendorf
SV Memmelsdorf 2
1
Michael Nicolaus
TSV Hirschaid
TSV Ebensfeld
1
Kevin Popp
TSV Ebensfeld
TSV Hirschaid
1
Pablo Sommer
FC Kronach
TSV Staffelstein
1
Sebastian Treusch
FC Kronach
TSV Staffelstein
1
Björn Vogel
TSV Ebensfeld
TSV Hirschaid
1
Maximilian Weinreich
TSV Mönchröden
TSV Meeder
1
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Christian Dreßel
TSV Meeder
TSV Mönchröden
1
Moritz Gemeinder
SpVg Eicha
TSV Ludwigsstadt
1
Andreas Grundler
TSV Hirschaid
TSV Ebensfeld
1
Waldemar Kappel
SV Merkendorf
SV Memmelsdorf 2
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Carl-Philipp Schiebel
FC Coburg
1. FC Redwitz
1:1
(90.)
+3
Entscheidende Tore in Schlussminute
Beste Spieler
Spieler benoten
André Zebunke
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
1,0
Patrick Jauch
1. FC Redwitz
FC Coburg
1,2
Jan Dippold
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
1,3
Thomas Dürr
SV Dörfleins
VfL Frohnlach 2
1,5
Michael Endres
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
1,6
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Patrick Jauch
1. FC Redwitz
FC Coburg
1,2
Thomas Dürr
SV Dörfleins
VfL Frohnlach 2
1,5
Michael Endres
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
1,6
Christian Rupp
SV Memmelsdorf 2
SV Merkendorf
1,6
Benjamin Stumpf
FC Kronach
TSV Staffelstein
1,9
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
André Zebunke
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
1,0
Michael Jakob
VfL Frohnlach 2
SV Dörfleins
1,7
Christian Goller
1. FC Redwitz
FC Coburg
2,0
Maximilian Leffer
1. FC Redwitz
FC Coburg
2,0
Fabian Neuß
SV Memmelsdorf 2
SV Merkendorf
2,0
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Rene Knie
VfL Frohnlach 2
SV Dörfleins
1,8
David Daumann
1. FC Redwitz
FC Coburg
1,8
Kolja Wunsch
TSV Meeder
TSV Mönchröden
1,8
Carl-Philipp Schiebel
FC Coburg
1. FC Redwitz
2,0
Korbinian Seemann
TSV Meeder
TSV Mönchröden
2,0
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Jan Dippold
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
1,3
Pascal Wächter
TSV Meeder
TSV Mönchröden
1,7
Michael Nicolaus
TSV Hirschaid
TSV Ebensfeld
1,9
Bermudez Juan Catalan
TSV Hirschaid
TSV Ebensfeld
2,0
Tim Knoch
TSV Meeder
TSV Mönchröden
2,0
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Kleintettau
(1|0)
Ebing
(0|0)
11
Redwitz
(0|0)
FC Coburg
(1|0)
6
Eicha
(0|0)
TSV Ludwigsst.
(0|0)
6
Ebensfeld
(0|0)
Hirschaid
(0|0)
5
Merkendorf
(0|0)
Memmelsdorf 2
(0|0)
5
Dörfleins
(0|0)
Frohnlach 2
(0|0)
5
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Felix Hoffmann
TSV Pfarrweisach
Dörfleins - Frohnlach 2
1,5
Martin Götz
SV DJK Tütschengereuth
Mönchröden - Meeder
1,8
Holger Kuhbandner
ATG Tröstau
Redwitz - FC Coburg
2,5
Sebastian Linz
SV Pettstadt
FC Lichtenfels - Neustadt Wild.
2,5
Niko Mäusbacher
TSSV Fürth a. Berg
Ebern - 1. FC Oberhaid
2,5
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Dörfleins
Frohnlach 2
gut
Redwitz
FC Coburg
gut
Mönchröden
Meeder
gut
Ebensfeld
Hirschaid
gut
Kleintettau
Ebing
gut
Bewertetes Spielniveau
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Frohnlach 2
Dörfleins
4,0
1
2
3
4
5
Ebing
Kleintettau
3,6
1
2
3
4
5
Redwitz
FC Coburg
3,4
1
2
3
4
5
Hirschaid
Ebensfeld
3,3
1
2
3
4
5
Meeder
Mönchröden
3,3
1
2
3
4
5
Angaben in Sternen, max. 5 Sterne möglich
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
VfL Frohnlach 2
SV Dörfleins
59 %
TSV Ebensfeld
TSV Hirschaid
57 %
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
54 %
SV Merkendorf
SV Memmelsdorf 2
52 %
SV Memmelsdorf 2
SV Merkendorf
48 %
Gefühlter Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
SpVgg Ebing
ASV Kleintettau
56 %
SV Dörfleins
VfL Frohnlach 2
53 %
TSV Hirschaid
TSV Ebensfeld
53 %
SV Merkendorf
SV Memmelsdorf 2
51 %
SV Memmelsdorf 2
SV Merkendorf
49 %
Gefühlte Zweikampfquote