Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
TBVfL Neustadt Wildenheid 2 -
TSV Oberlauter
1:0
(0:0)
TBVfL Neustadt Wildenheid 2
:
Wachsmuth T.
,
Schuhmacher
,
Härtel
,
Fuchs
(70.
Birinci
),
Müller
,
Grimm
(82.
Bauer
),
Pertsch M.
,
Römhild
,
Stumpe
(65.
Müller I.
),
Schirmer
,
Randazzo
TSV Oberlauter
:
Rauscher C.
,
Ahmeti R.
,
Schmidt A.
,
Rauscher D.
,
Knoch F.
,
Ambrassat Jü.
,
Blümlein
,
Schmitt S.
,
Köhler
,
Schorr A.
(21.
Roos
),
Schmidt O.
Tore:
1:0
Römhild
(48.)
Gelbe Karten:
Fuchs
(60.),
Schuhmacher
(81.) /
Ahmeti R.
(10.),
Rauscher C.
(72.)
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Helmut Bauer (TSV Schmölz)
2,0
DJK/TSV Rödental -
SC Sylvia Ebersdorf
1:1
(0:1)
DJK/TSV Rödental
:
Luther
,
Rossbach
,
Diwisch
,
Kilic S.
,
Langhammer
,
Friedrich L.
,
Lübcke
,
Kis M.
(77.
Rommel
),
Kis T.
,
Lorenz C.
(66.
Kilic A.
),
Thoma
SC Sylvia Ebersdorf
:
Schmidt
1,7
,
Witteck
3,2
,
-
2,3
(88.
Bohl
),
Wicht P.
2,7
,
Engel
2,5
,
Lischka
4,2
,
Nemmert
2,5
,
Kerl
3,5
,
Tappert
2,3
,
Steinert J.
2,5
,
Zapf P.
3,7
Tore:
0:1
Steinert J.
(35.), 1:1
Lübcke
(73.)
Gelbe Karten:
Langhammer
(23.) /
Engel
(40.),
-
(70.)
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Josef Jahreis (1. FC Marktgraitz)
3,5
TSV Dörfles-Esbach -
FC Fortuna Coburg-Neuses
1:7
(0:4)
TSV Dörfles-Esbach
:
Maurer
,
Piekert
(36.
Kemmer
),
Pauls
(36.
Heß
),
Knauer
,
Domanski Mi.
,
Schönfelder
,
Obert
,
Schmidt B.
(77.
Schefer
),
Wich T.
,
Wank C.
,
Gärtner
FC Fortuna Coburg-Neuses
:
Dunkowitsch
,
Koop L.
,
Rädlein
,
Lohrer
,
Hartmann
,
Maul
,
Bretmann
,
Ulu-Kaan
(58.
Grün A.
),
Albrecht
,
Krebs
,
Bernhardt
Tore:
0:1
Albrecht
(22.), 0:2
Bretmann
(27.), 0:3 Eigentor (34.), 0:4
Hartmann
, Foulelfmeter (40.), 0:5
Grün A.
(64.), 0:6
Lohrer
(77.), 1:6
Wich T.
(83.), 1:7
Bernhardt
(85.)
Gelbe Karten:
- /
Bernhardt
,
Rädlein
Zuschauer:
125 |
Schiedsrichter:
Heinrich Geier (HSV Birnfeld)
TSSV Fürth am Berg -
SV Hut-Coburg
2:7
(1:3)
TSSV Fürth am Berg
:
Lippoldt
,
Holland
,
Karl
,
Engel H.
,
Faber
,
Karl S.
,
Renner T.
,
Fleißner
,
Mäusbacher T.
,
Renner C.
(69.
Jahn
),
Motschmann S.
(69.
Düsel
)
SV Hut-Coburg
:
Fechner
,
Lange
,
Schmidt
(85.
Mai
),
Wittmann M.
,
Simao
(80.
Trommer
),
Wegener
,
Weigand
,
Düsel T.
,
Reistel
,
Reiter H.
(72.
Reitzler S.
),
Sosniok
Tore:
1:0
Renner C.
(9.), 1:1
Reistel
(32.), 1:2
Wittmann M.
(38.), 1:3
Weigand
(41.), 1:4
Wittmann M.
(49.), 1:5
Schmidt
(59.), 2:5
Karl
(60.), 2:6
Reistel
(79.), 2:7
Reistel
(90.)
Gelbe Karten:
Faber
,
Fleißner
,
Renner C.
,
Renner T.
/
Reistel
Zuschauer:
120
SV Großgarnstadt -
SC Oberfüllbach
3:1
(1:0)
SV Großgarnstadt
:
Carl D.
,
Hassel
,
Carl C.
,
Bornitzky
,
Vondran
,
Christl
,
Asselborn An.
,
Horn T.
(90.
Carl C.
),
Konopka
,
Schmitt
(80.
Wittmann S.
),
Hofmann V.
(75.
Carl A.
)
SC Oberfüllbach
:
Werner
,
Fischer D.
,
Köhn
(80.
Reinhardt
),
Scheler
,
Weiss
,
Faber
,
Hüttner C.
,
Schmidt D.
,
Köthe
,
Schmucker P.
,
Teuber
(45.
Schmidt M.
)
Tore:
1:0
Horn T.
(10.), 2:0
Horn T.
(55.), 2:1
Fischer D.
(75.), 3:1
Vondran
(90.)
Gelbe Karten:
Asselborn An.
/ -
Zuschauer:
175
TSV Ketschenbach -
SV Coburg-Ketschendorf
0:6
(0:2)
TSV Ketschenbach
:
Stedefeld
4,3
,
Holland A.
4,0
,
Cannone M.
4,0
,
Löhr
3,2
(65.
Bendig E.
4,7
),
Besold Dav.
4,2
,
Beck
4,2
(60.
Gärtner
4,5
),
Stürmer P.
4,3
,
Gebhardt
5,0
,
Kus
4,0
,
Kölsch
3,3
,
Stürmer
4,3
(45.
Wohlleben Timo
5,2
)
SV Coburg-Ketschendorf
:
Weidinger
,
Brockdorf
,
Kern
,
Gradwohl
,
Heller M.
,
Heß
(64.
Wolf
),
Bauer P.
,
Holder
,
Holder D.
(46.
Wachsmann U.
),
Beland
,
Schunk
(78.
Schelhorn
)
Tore:
0:1
Holder
(7.), 0:2
Holder
(20.), 0:3 Eigentor (49.), 0:4
Holder
(58.), 0:5
Bauer P.
(67.), 0:6
Wolf
(71.)
Gelbe Karten:
Cannone M.
(70.) /
Heller M.
|
Rote Karten:
Bendig E.
(75.) / -
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Manfred Popp (SV Siedlung Lichtenfels)
FC Anadoluspor Coburg -
TSV Mönchröden 2
3:2
(3:1)
FC Anadoluspor Coburg
:
Thompson
2,2
,
Sener C.
,
Güvendik H.
,
Caliskan
(90.
Lopari
),
Awarke
3,7
,
Leoveanu
,
Birinci Tar.
2,8
,
Gohlisch
(57.
Lang
),
Birinci B.
(78.
Sorkilic
),
Dinc E.
4,0
,
Kilinc
3,5
TSV Mönchröden 2
:
Albert
,
Blümig B.
(75.
Tröster
),
Löffler G.
,
Friedrich Ma.
,
Wachsmann B.
,
Scheller D.
,
Wuttke Fa.
,
Füssel
(35.
Schindhelm S.
),
Hellmuth M.
,
Koch J.
,
Spiller
(35.
Stefanizzi A.
)
Tore:
1:0
Kilinc
(16.), 2:0
Güvendik H.
(22.), 3:0
Kilinc
(32.), 3:1
Wuttke Fa.
(40.), 3:2
Stefanizzi A.
(75.)
Gelbe Karten:
Awarke
,
Birinci B.
,
Birinci Tar.
,
Dinc E.
/
Hellmuth M.
,
Wachsmann B.
Zuschauer:
65 |
Schiedsrichter:
Adolf Karsch (ASV Reckendorf e.V.)
2,0
SV Türkgücü Neustadt -
1. FC Oberwohlsbach
3:2
(0:1)
SV Türkgücü Neustadt
:
Kalyoncuoglu Erkan
,
Cekin A.
,
Öz
,
Dalakan
(46.
An
),
Tilag Ugur
(87.
Kurt F.
),
Tepekesici C.
,
Tepekesici S.
,
Gemi
,
Civelek C.
,
Civelek A. I.
,
Yilmaz A.
(46.
Ayar
)
1. FC Oberwohlsbach
:
Langbein
,
Scholz
,
Müller M.
(46.
Popp
),
Jahn P.
,
Heß
,
Müller M.
,
Jahn C.
,
Müller Fl.
,
Göckel
(60.
Gärtner
),
Heider
,
Müller B.
Tore:
0:1
Heider
(18.), 0:2
Göckel
(50.), 1:2
Tilag Ugur
(51.), 2:2
Ayar
(65.), 3:2
An
(66.)
Gelb-rote Karten:
Ayar
,
Tepekesici S.
/ -
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Artur Lindner (FC Schwürbitz)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
40
Eigentore
2
Elfmetertore
1
Gelbe Karten
23
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
1
Zuschauer
775
Zuschauerschnitt
96
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Hut-Coburg
10
41
:
16
28
2
SV Coburg-Ketschend.
10
41
:
14
19
3
TSV Dörfles-Esbach
10
27
:
17
18
4
FC F. Coburg-Neuses
10
28
:
20
15
5
SV Großgarnstadt
10
23
:
16
15
6
1. FC Oberwohlsbach
10
22
:
23
15
7
DJK/TSV Rödental
10
23
:
25
15
8
SC Sylvia Ebersdorf
10
22
:
23
14
9
TSV Mönchröden 2
10
16
:
22
14
10
TSSV Fürth a. Berg
10
21
:
23
13
11
TSV Oberlauter
10
19
:
22
12
12
FC Anadolusp. Coburg
10
15
:
24
12
13
TBVfL Neust.-Wild. 2
10
16
:
29
12
14
SV Türkgücü Neustadt
10
17
:
25
10
15
TSV Ketschenbach
10
12
:
34
7
16
SC Oberfüllbach
10
13
:
23
6
Top-Zuschauer
SV Großgarnstadt
SC Oberfüllbach
175
TSV Dörfles-Esbach
FC F. Coburg-Neuses
125
TSV Ketschenbach
SV Coburg-Ketschend.
120
TSSV Fürth a. Berg
SV Hut-Coburg
120
DJK/TSV Rödental
SC Sylvia Ebersdorf
80
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Florian Holder
SV Coburg-Ketschend.
TSV Ketschenbach
3
(0)
Tobias Reistel
SV Hut-Coburg
TSSV Fürth a. Berg
3
(0)
Tobias Horn
SV Großgarnstadt
SC Oberfüllbach
2
(0)
Vedat Kilinc
FC Anadolusp. Coburg
TSV Mönchröden 2
2
(0)
Michael Wittmann
SV Hut-Coburg
TSSV Fürth a. Berg
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Gökhan An
SV Türkgücü Neustadt
1. FC Oberwohlsbach
1
Serkan Ayar
SV Türkgücü Neustadt
1. FC Oberwohlsbach
1
Alexander Grün
FC F. Coburg-Neuses
TSV Dörfles-Esbach
1
Alessandro Stefanizzi
TSV Mönchröden 2
FC Anadolusp. Coburg
1
Christian Wolf
SV Coburg-Ketschend.
TSV Ketschenbach
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Michael Schmidt
SC Sylvia Ebersdorf
DJK/TSV Rödental
1,7
Onur Thompson
FC Anadolusp. Coburg
TSV Mönchröden 2
2,2
- -
SC Sylvia Ebersdorf
DJK/TSV Rödental
2,3
Patrick Tappert
SC Sylvia Ebersdorf
DJK/TSV Rödental
2,3
Stefan Engel
SC Sylvia Ebersdorf
DJK/TSV Rödental
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Michael Schmidt
SC Sylvia Ebersdorf
DJK/TSV Rödental
1,7
Onur Thompson
FC Anadolusp. Coburg
TSV Mönchröden 2
2,2
Michael Stedefeld
TSV Ketschenbach
SV Coburg-Ketschend.
4,3
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Bester Sturm
Spieler benoten
Keine Daten vorhanden
Meiste Karten
Anadol. Coburg
(0|0)
Mönchröden 2
(0|0)
6
Fürth/Berg
(0|0)
Hut-Coburg
(0|0)
5
Neustadt Wild.2
(0|0)
Oberlauter
(0|0)
4
DJK/TSV Rödent.
(0|0)
Sylv. Ebersdorf
(0|0)
3
Ketschenbach
(0|1)
Ketschendorf
(0|0)
3
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden