Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 1 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
Coburg Locals -
TSV Grub am Forst
1:1
(0:0)
Coburg Locals
:
Kel
,
Koop L.
,
Pauls
,
Kemmer
,
Bretmann
,
Eschenauer M.
,
Maul
,
Hartmann
,
Sapov
,
Weigant An.
,
Jung
,
Junker I.
(2. HZ),
Grün A.
(2. HZ)
TSV Grub am Forst
:
Hoppe B.
1,3
,
Wittmann R.
2,4
,
Morgenroth S.
2,6
,
Melzer A.
2,5
,
Fiene P.
2,5
,
Fischer D.
2,5
,
Döhler
3,0
,
Bähring
3,4
,
Schmidt D.
3,1
,
Hübner
3,0
,
Feyler
2,1
,
Azzali B.
(2. HZ),
Morgenroth
3,1
(2. HZ),
Juchno
(2. HZ)
Tore:
1:0
Maul
(60.), 1:1
Hübner
(85.)
Gelbe Karten:
- /
Hübner
(75.)
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Roland Demel (TSV Küps)
3,5
TSV Dörfles-Esbach -
1. FC Oberwohlsbach
0:2
(0:0)
TSV Dörfles-Esbach
:
Maurer
,
Ford
,
Kumerics
,
Langhammer
,
Carillo
,
Domanski Mi.
,
Obert
,
Valtin C.
,
Wank C.
,
Knauer
,
Wich T.
,
Höllein
(2. HZ),
Cansikan C.
(2. HZ)
1. FC Oberwohlsbach
:
Eichhorn Ph.
,
Großmann Sv.
,
Heß
,
Müller Fa.
,
Woweries M.
,
Wolf
,
Großmann R.
,
Winkler
,
Göckel
,
Emrich
,
Müller B.
,
Woweries H.
(2. HZ)
Tore:
0:1
Müller B.
(59.), 0:2
Großmann Sv.
(76.)
Gelbe Karten:
Domanski Mi.
,
Knauer
,
Kumerics
,
Wank C.
,
Wich T.
/
Emrich
,
Göckel
,
Heß
,
Müller B.
,
Woweries M.
|
Rote Karten:
Maurer
(74.) / -
Zuschauer:
130 |
Schiedsrichter:
Ralf Herbst (VfB Neuensee)
5,0
TSSV Fürth am Berg -
TSV Bertelsdorf
1:1
(1:1)
TSSV Fürth am Berg
:
Albert
,
Bätz
,
Karl S.
,
Engel H.
,
Yakar
,
Faber
,
Löw J.
,
Renner T.
,
Renner C.
,
Bregenzer
,
Löw A.
,
Ganß
(2. HZ),
Lorber Keven.
(2. HZ),
Tokdemir
(2. HZ)
TSV Bertelsdorf
:
Werner
,
Escher
,
Wolf
,
Griesbeck F.
,
Skock
,
Wohlleben Mi.
,
Yildirimer
,
Gohlisch
,
Ünsac
,
Stöhr
,
Rösler
,
Zapf Christian.
(2. HZ),
Kadriu
(2. HZ),
Gudde
(2. HZ)
Tore:
0:1
Rösler
(28.), 1:1
Renner C.
, Foulelfmeter (45.)
Gelbe Karten:
Renner T.
,
Tokdemir
/
Gohlisch
Zuschauer:
140 |
Schiedsrichter:
Rainer Krausa (VfB 1923 Einberg e.V.)
TSV Ketschenbach -
DJK/TSV Rödental
1:1
(0:0)
TSV Ketschenbach
:
Warth F.
2,1
,
Cannone M.
3,9
,
Müller S.
2,7
,
Cannone G.
3,6
,
Beck
3,2
,
Schmitt
3,8
,
Büchner
3,3
,
Kölsch
3,1
,
Langer
3,9
,
Römhild
3,4
,
Neumann
3,8
,
Wohlleben Timo
(2. HZ)
DJK/TSV Rödental
:
Gubesch
,
Krausa
,
Rothaug
,
Hohenstein
,
Schamberger
,
Thoma
,
Lorenz S.
,
Schelhorn Pa.
,
Bauer
,
Linke
,
Reh Ki.
,
Lobanov
(2. HZ),
Friedrich L.
(2. HZ),
Scheffler
(2. HZ)
Tore:
0:1
Bauer
, Foulelfmeter (67.), 1:1
Römhild
(90.)
Gelbe Karten:
Neumann
,
Römhild
/
Thoma
Zuschauer:
180 |
Schiedsrichter:
Stefan Schmitt (1. FC 1911 Baunach e.V.)
3,0
SV Großgarnstadt -
SpVg Eicha 2
5:0
(2:0)
SV Großgarnstadt
:
Carl D.
,
Bornitzky
,
Carl C.
,
Carl C.
,
Beitzinger
,
Höpfner
,
Hüttner C.
,
Asselborn An.
,
Vondran
,
Hofmann V.
,
Scheler Lu.
,
Hoppe R.
(1. HZ),
Faber
(2. HZ),
Beiersdorfer
(2. HZ)
SpVg Eicha 2
:
Pusch
,
Pochmann
,
Knobloch D.
,
Sesselmann
,
Scherbel F.
,
Höllein F.
,
Ois
,
Pluta
,
Pischel
,
Höhn D.
,
Eckstein C.
,
Rose
(2. HZ),
Doppel
(1. HZ)
Tore:
1:0
Beitzinger
(24.), 2:0
Hoppe R.
(40.), 3:0
Hoppe R.
(79.), 4:0
Asselborn An.
(87.), 5:0
Beiersdorfer
(90.)
Gelbe Karten:
- /
Rose
Zuschauer:
275 |
Schiedsrichter:
Herbert Dickert (SF Unterpreppach)
2,0
FC Anadoluspor Coburg -
TSV Mönchröden 2
0:0
(0:0)
FC Anadoluspor Coburg
:
Kelemci
,
Sener C.
,
Haji
,
Güvendik H.
,
Caliskan
,
Dul O.
,
Ebel D.
,
Birinci Tar.
,
Tekin Okan
,
Zuehir
,
Yilmaz M.
,
Sorkilic
(1. HZ),
Tekinel
(1. HZ),
Bal
(1. HZ)
TSV Mönchröden 2
:
Schulz R.
,
Dreilich
,
Janson
,
Ludwig B.
,
Stefanizzi A.
,
Meyer D.
,
Wachsmann B.
,
Yilmaz U.
,
Tröster
,
Wuttke Fl.
,
Pilz
Tore:
keine Tore
Gelbe Karten:
Haji
/ -
Zuschauer:
45 |
Schiedsrichter:
Josef Jahreis (1. FC Marktgraitz)
SpVg Wüstenahorn -
TBVfL Neustadt Wildenheid 2
0:0
(0:0)
SpVg Wüstenahorn
:
Bauer K.
,
Schuhmann
,
Andrae
,
Neubert
,
Probst
,
Düsel P.
,
Yamankilic
,
Bär
,
Steuerwald
,
Dul T.
,
Weiß A.
,
Ses
(2. HZ),
Steiner Al.
(1. HZ),
Tunc E.
(2. HZ)
TBVfL Neustadt Wildenheid 2
:
Packert
,
Wachsmuth T.
,
Eber M.
,
Bauer
,
Knauer
,
Schumacher
,
Höhn C.
,
Topsakaloglu
,
Göbel
,
Bätz
,
Alstede
,
Groß
(2. HZ),
Kaldasch K.
(2. HZ),
Heerlein
(2. HZ)
Tore:
keine Tore
Gelbe Karten:
Dul T.
,
Yamankilic
/
Knauer
|
Gelb-rote Karten:
Neubert
(90.) / -
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Stefan Klerner (DJK Franken Lichtenfels)
2,0
TSV Cortendorf -
TSV Unterlauter
2:5
(1:2)
TSV Cortendorf
:
Dunkowitsch
,
Baumeister
,
Klör
,
Sonnenberg
,
Atessacan
,
Civelek C.
,
Dinc E.
,
Hilles M.
,
Karatas U.
,
Knauer M. II
,
Patti
,
Durak G.
(1. HZ)
TSV Unterlauter
:
Schurz A.
,
Meyer T.
,
Pawellek
,
Kieser C.
,
Heide
,
Krause
,
Grosch L.
,
Kraußer
,
Schefer
,
Lindner
,
Barutcu
,
Probst B.
(1. HZ)
Tore:
1:0
Knauer M. II
(30.), 1:1
Lindner
, Foulelfmeter (40.), 1:2
Kraußer
(45.), 1:3
Schefer
(50.), 2:3
Knauer M. II
, Foulelfmeter (60.), 2:4
Kraußer
(63.), 2:5
Schefer
(88.)
Gelb-rote Karten:
Dinc E.
/ -
Zuschauer:
55 |
Schiedsrichter:
Joachim Schlesinger (SpVgg Obersdorf)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
20
Eigentore
0
Elfmetertore
4
Gelbe Karten
22
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
1
Zuschauer
955
Zuschauerschnitt
119
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SV Großgarnstadt
13
44
:
8
33
2
TSV Ketschenbach
13
48
:
23
27
3
TSSV Fürth a. Berg
13
29
:
19
26
4
Coburg Locals
(N)
13
44
:
22
24
5
TSV Mönchröden 2
13
25
:
19
21
6
TSV Grub a. Forst
13
25
:
19
20
7
TSV Bertelsdorf
(N)
13
29
:
19
19
8
DJK/TSV Rödental
13
27
:
17
19
9
TSV Unterlauter
(N)
13
20
:
27
17
10
1. FC Oberwohlsbach
(N)
13
16
:
25
14
11
SpVg Wüstenahorn
13
19
:
34
14
12
TSV Cortendorf
13
22
:
32
13
13
TBVfL Neust.-Wild. 2
13
9
:
27
13
14
SpVg Eicha 2
(N)
13
24
:
46
11
15
TSV Dörfles-Esbach
13
21
:
29
10
16
FC Anadolusp. Coburg
13
17
:
53
8
Top-Zuschauer
SV Großgarnstadt
SpVg Eicha 2
275
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
180
TSSV Fürth a. Berg
TSV Bertelsdorf
140
TSV Dörfles-Esbach
1. FC Oberwohlsbach
130
SpVg Wüstenahorn
TBVfL Neust.-Wild. 2
80
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Robert Hoppe
SV Großgarnstadt
SpVg Eicha 2
2
(0)
Markus II Knauer
TSV Cortendorf
TSV Unterlauter
2
(1)
Benjamin Kraußer
TSV Unterlauter
TSV Cortendorf
2
(0)
Denis Schefer
TSV Unterlauter
TSV Cortendorf
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Robert Hoppe
SV Großgarnstadt
SpVg Eicha 2
2
René Beiersdorfer
SV Großgarnstadt
SpVg Eicha 2
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Benjamin Römhild
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
1:1
(90.)
Entscheidende Tore in Schlussminute
Beste Spieler
Spieler benoten
Bastian Hoppe
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
1,3
Fabian Warth
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
2,1
Torsten Feyler
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,1
René Wittmann
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,4
Pascal Fiene
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Bastian Hoppe
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
1,3
Fabian Warth
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
2,1
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
René Wittmann
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,4
Pascal Fiene
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,5
André Melzer
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,5
Sebastian Morgenroth
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,6
Sandro Müller
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
2,7
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Dominik Fischer
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,5
Steffen Döhler
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
3,0
Stefan Kölsch
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
3,1
Florian Morgenroth
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
3,1
Andre Beck
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
3,2
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Torsten Feyler
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
2,1
Steffen Hübner
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
3,0
David Schmidt
TSV Grub a. Forst
Coburg Locals
3,1
Benjamin Römhild
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
3,4
Jürgen Neumann
TSV Ketschenbach
DJK/TSV Rödental
3,8
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Dörfles-Esbach
(0|1)
Oberwohlsbach
(0|0)
11
Wüstenahorn
(1|0)
Neustadt Wild.2
(0|0)
4
Fürth/Berg
(0|0)
Bertelsdorf
(0|0)
3
Ketschenbach
(0|0)
DJK/TSV Rödent.
(0|0)
3
Großgarnstadt
(0|0)
Eicha 2
(0|0)
1
Anadol. Coburg
(0|0)
Mönchröden 2
(0|0)
1
Cortendorf
(1|0)
Unterlauter
(0|0)
1
Coburg Locals
(0|0)
Grub
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Herbert Dickert
SF Unterpreppach
Großgarnstadt - Eicha 2
2,0
Stefan Klerner
DJK Lichtenfels
Wüstenahorn - Neustadt Wild.2
2,0
Stefan Schmitt
FC Baunach
Ketschenbach - DJK/TSV Rödent.
3,0
Roland Demel
TSV Küps
Coburg Locals - Grub
3,5
Ralf Herbst
VfB Neuensee
Dörfles-Esbach - Oberwohlsbach
5,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden