Kreisklasse 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
DJK Gaustadt -
TSG 05 Bamberg
4:1
(1:0)
DJK Gaustadt
:
Herderich M.
2,3
,
Fuchs
2,2
,
Düsel S.
2,3
,
Nöth M.
1,7
,
Fernandes De Sousa
3,4
,
Bergen
1,9
,
Nöth
2,3
,
Kandella
2,1
,
Schwarzkopf V.
2,2
,
Goller
1,9
,
Hildebrand
2,7
,
Kappel
2,4
(2. HZ),
Emmerling
4,6
(2. HZ)
TSG 05 Bamberg
:
Reimund
3,0
,
Borchert
3,4
,
Rippstein M.
3,4
,
Blum
2,7
,
Stockinger
3,6
,
Betz M.
4,1
,
Thein
3,4
,
Lauterbach
3,1
,
Burgis Ma.
2,9
,
Burgis S.
3,4
,
Jäger
3,0
,
Kaiser
3,3
(1. HZ),
Alberts
2,7
(2. HZ),
Leicht T.
3,6
(2. HZ)
Tore:
1:0
Kandella
(25.), 1:1
Burgis Ma.
(57.), 2:1
Nöth
(61.), 3:1
Schwarzkopf V.
(63.), 4:1
Goller
(87.)
Gelbe Karten:
Hildebrand
(87.) /
Lauterbach
(67.)
Zuschauer:
133 |
Schiedsrichter:
Sebastian Demel (TSV Küps)
2,7
FC Wacker Bamberg -
SV Walsdorf
3:2
(0:0)
FC Wacker Bamberg
:
Kauper
3,2
,
Weilbach
2,8
,
Kaufhold
3,1
,
Weihrich
3,2
,
Goschenhofer
3,1
,
Hödl
3,0
,
Woldin
2,6
,
Eisenbrand
3,6
,
Wichert
3,3
,
Tornau
3,0
,
Zolleis B.
2,9
,
Klein
3,0
(1. HZ),
Greiner-Fuchs
3,3
(2. HZ)
SV Walsdorf
:
Göbhardt R.
3,0
,
Stein S.
3,0
,
Marr D.
3,4
,
Renner
2,6
,
Grüber
2,4
,
Huttner S.
3,0
,
King
3,0
,
Zeck
3,0
,
Popp
3,0
,
Jonsson Beck
2,9
,
Räder M.
3,9
,
Gräbner R.
3,0
(2. HZ),
Marr Matt.
4,5
(2. HZ)
Tore:
0:1
Grüber
(55.), 1:1
Woldin
(70.), 1:2
Grüber
(75.), 2:2
Woldin
(82.), 3:2
Zolleis B.
(90.)
Gelbe Karten:
Goschenhofer
,
Kauper
/
Gräbner R.
|
Gelb-rote Karten:
- /
Marr Matt.
Zuschauer:
85 |
Schiedsrichter:
Werner Arneth (SV Buckenhofen)
3,9
TSV Breitengüßbach -
SpVgg Rattelsdorf
1:0
(1:0)
TSV Breitengüßbach
:
Schuster T.
1,6
,
Raab M.
3,0
,
Hümmer F.
2,0
,
Krümmer C.
4,0
,
Erhardt
2,8
,
Hummel
3,1
,
Meyer
3,9
,
Schulz
2,9
,
Kuczera
2,5
,
Schmittbüttner F.
2,5
,
Kaiser Christi.
3,4
,
Schneider S.
3,5
(2. HZ),
Krümmer M.
3,5
(2. HZ)
SpVgg Rattelsdorf
:
Imhof N.
4,3
,
Derra S.
3,3
,
Wirth
3,6
,
Kellner A.
3,5
,
Bischof
2,1
,
Mennel
2,5
,
Leimbach S.
3,0
,
Schmitt
4,1
,
Grünert
3,1
,
Kensche
3,3
,
Beiersdorfer
3,3
,
Bin
3,3
(2. HZ),
Bischof F.
4,9
(1. HZ)
Tore:
1:0
Schmittbüttner F.
(45.)
Gelbe Karten:
Krümmer C.
,
Kuczera
,
Meyer
/
Derra S.
,
Grünert
,
Kensche
,
Mennel
,
Schmitt
|
Gelb-rote Karten:
- /
Bischof
(90.)
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Markus Görtler (RSC Oberhaid 1911 e.V.)
2,9
ASV Reckendorf -
FC Viereth
6:3
(5:1)
ASV Reckendorf
:
Schirmer
,
Borst
,
Salomon J.
,
Cron J.
,
Meinert S.
,
Lefever
,
Philipp C.
,
Wolfschmidt Johannes.
,
Arndt
,
Schleyer
,
Möltner
,
Wolfschmidt S.
(2. HZ),
Seelmann S.
(2. HZ),
Feldmann
(2. HZ)
FC Viereth
:
Berek R.
,
Kropfelder
,
Reus
,
Albert
,
Weiß
,
Jeltsch
,
Götz
,
Hild
,
Walz
,
Then M.
,
Kruspel
,
Berwanger E.
(1. HZ),
Wachter A.
(1. HZ),
Jäger T.
(2. HZ)
Tore:
1:0
Schleyer
(8.), 2:0
Schleyer
(14.), 3:0
Arndt
(17.), 4:0
Schleyer
(24.), 4:1
Kruspel
(43.), 5:1
Schleyer
(45.), 5:2
Kruspel
(66.), 5:3
Kruspel
, Foulelfmeter (75.), 6:3
Seelmann S.
(79.)
Gelbe Karten:
Borst
,
Cron J.
,
Möltner
,
Salomon J.
,
Wolfschmidt S.
/
Jäger T.
,
Jeltsch
,
Weiß
|
Gelb-rote Karten:
- /
Reus
(70.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Robert Görtler (RSC Oberhaid 1911 e.V.)
2,0
FC Baunach -
SV Dörfleins 2
2:2
(0:1)
FC Baunach
:
Roy
,
Raab
,
Hüttner
,
Gallwitz
,
Reh
,
Raff O.
,
Knoblach
,
Ankenbrand
,
Feulner C.
,
Holler
,
Hubatscheck
,
Czepluch B.
(2. HZ),
Schrödel P.
(1. HZ),
Hornung
(2. HZ)
SV Dörfleins 2
:
Göller M.
,
Alt
,
Wich C.
,
Wich B.
,
Kratzer
,
Fischer M.
,
Pflaum M.
,
Hagel
,
Dillig
,
Köberich
,
Bergmann
,
Weigel
(2. HZ),
Kühn
(1. HZ)
Tore:
0:1
Pflaum M.
(39.), 0:2
Hagel
(69.), 1:2
Gallwitz
, Foulelfmeter (75.), 2:2
Hubatscheck
(82.)
Gelbe Karten:
Ankenbrand
,
Knoblach
/
Fischer M.
,
Köberich
,
Kratzer
,
Wich C.
|
Gelb-rote Karten:
- /
Alt
Zuschauer:
85 |
Schiedsrichter:
Bülent Gündüz (Vatanspor Kulmbach)
2,5
FC Bischberg -
DJK Priegendorf
2:1
(1:0)
FC Bischberg
:
Deuber T.
,
Libold
,
Agcioglu
,
Els C.
,
Alt S.
,
Münch A.
,
Burger
,
Alt L.
,
Neumeister
,
Köhler
,
Janku
,
Knirsch
(2. HZ),
Schnörer
(2. HZ),
Bayer
(2. HZ)
DJK Priegendorf
:
Schwarz
,
Schmid
,
Hornung H.
,
Griebel
,
Bischoff
,
Burkard
,
Huttner S.
,
Schütz
,
Huttner R.
,
Schug D.
,
Rümer
,
Wahl
(2. HZ),
Böhnlein
(1. HZ),
Schmitt P. I.
(1. HZ)
Tore:
1:0
Libold
, Foulelfmeter (38.), 2:0
Libold
, Foulelfmeter (63.), 2:1
Bischoff
(67.)
Gelbe Karten:
Köhler
(55.),
Deuber T.
(90.) / - |
Gelb-rote Karten:
Janku
(70.) / -
Zuschauer:
120 |
Schiedsrichter:
Alfred Pflefka (TSV Schammelsdorf 1911 e.V.)
3,5
VfL Mürsbach -
SV RW Lisberg
2:4
(2:3)
VfL Mürsbach
:
Dörnenburg S.
4,3
,
Stretz M.
3,8
,
Zieg
3,0
,
Dünninger
3,6
,
Wagner F.
3,7
,
Wagner M.
3,6
,
Philipp U.
2,5
,
Brandl
3,9
,
Philipp S.
2,7
,
Buss
3,9
,
Schneider Marco
3,3
,
Braungart
4,6
(2. HZ),
Grunwald P.
4,4
(2. HZ)
SV RW Lisberg
:
Sennefelder
2,6
,
Pfaff
2,9
,
Hager
2,3
,
Brauner F.
2,6
,
Cana
2,9
,
Comes
2,4
,
Ergün K.
3,5
,
Paul D.
2,8
,
Martynow
3,1
,
Gülta
2,5
,
Schneider
2,7
,
Kehl
2,5
(1. HZ),
Agcioglu Yas.
2,7
(2. HZ)
Tore:
0:1
Gülta
(20.), 1:1
Wagner F.
(28.), 1:2
Comes
(33.), 1:3
Comes
(38.), 2:3
Philipp S.
(44.), 2:4
Gülta
(88.)
Gelbe Karten:
Brandl
,
Stretz M.
/
Comes
Zuschauer:
155 |
Schiedsrichter:
Richard Bauer (ASV Viktoria Bamberg e.V.)
2,0
SV Zückshut -
DJK Tütschengereuth
0:3
(0:1)
SV Zückshut
:
Motschenbacher Markus
,
Loaiza
,
Schneider P.
,
Schwarz A.
,
Mohr S.
,
Haidinger
,
Hatzold T.
,
Melas
,
Schneider F.
,
Hatzold Marce.
,
Hatzold Marco
,
Seibold No.
(2. HZ),
Hatzold C. I.
(2. HZ),
Spomer
(2. HZ)
DJK Tütschengereuth
:
Brust Mar.
2,2
,
Bähr
1,7
,
Schuster B.
1,7
,
Schulz
1,8
,
Schubert A.
2,0
,
Köbrich
1,3
,
Müllich
1,5
,
Bernreuther
2,0
,
Weiß
1,7
,
Böhnlein S.
2,0
,
Salberg
1,8
,
Wernsdorfer D.
2,3
(2. HZ)
Tore:
0:1
Salberg
(37.), 0:2
Weiß
(46.), 0:3
Müllich
(53.)
Gelbe Karten:
Hatzold T.
,
Loaiza
,
Melas
,
Schneider F.
/
Bähr
,
Böhnlein S.
,
Köbrich
,
Schulz
Zuschauer:
170 |
Schiedsrichter:
Harald Kiutra (TSV Oberlauter)
1,8
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
36
Eigentore
0
Elfmetertore
4
Gelbe Karten
40
Gelb-rote Karten
5
Rote Karten
0
Zuschauer
968
Zuschauerschnitt
121
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
DJK Tütschengereuth
(A)
19
67
:
18
45
2
FC Viereth
19
44
:
29
37
3
DJK Gaustadt
19
50
:
26
36
4
ASV Reckendorf
19
48
:
33
36
5
SV Walsdorf
19
41
:
28
35
6
FC Baunach
19
43
:
32
35
7
SpVgg Rattelsdorf
19
45
:
33
34
8
TSV Breitengüßbach
19
34
:
30
30
9
SV RW Lisberg
(N)
19
50
:
47
25
10
FC Wacker Bamberg
19
39
:
50
25
11
SV Dörfleins 2
(N)
19
34
:
48
19
12
VfL Mürsbach
19
34
:
45
17
13
DJK Priegendorf
(A)
19
36
:
55
17
14
TSG 05 Bamberg
19
20
:
42
16
15
SV Zückshut
(N)
19
33
:
60
14
16
FC Bischberg
19
25
:
67
11
Top-Zuschauer
SV Zückshut
DJK Tütschengereuth
170
VfL Mürsbach
SV RW Lisberg
155
DJK Gaustadt
TSG 05 Bamberg
133
FC Bischberg
DJK Priegendorf
120
TSV Breitengüßbach
SpVgg Rattelsdorf
120
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Werner Schleyer
ASV Reckendorf
FC Viereth
4
(0)
Daniel Kruspel
FC Viereth
ASV Reckendorf
3
(1)
Mario Comes
SV RW Lisberg
VfL Mürsbach
2
(0)
Patrick Grüber
SV Walsdorf
FC Wacker Bamberg
2
(0)
Marco Gülta
SV RW Lisberg
VfL Mürsbach
2
(0)
Patrick Libold
FC Bischberg
DJK Priegendorf
2
(2)
Philipp Woldin
FC Wacker Bamberg
SV Walsdorf
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Keine Daten vorhanden
Joker-Tore
Sebastian Seelmann
ASV Reckendorf
FC Viereth
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Bastian Zolleis
FC Wacker Bamberg
SV Walsdorf
3:2
(90.)
Entscheidende Tore in Schlussminute
Beste Spieler
Spieler benoten
Stefan Köbrich
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,3
Ralf Müllich
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,5
Thomas Schuster
TSV Breitengüßbach
SpVgg Rattelsdorf
1,6
Christian Bähr
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,7
Maximilian Nöth
DJK Gaustadt
TSG 05 Bamberg
1,7
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Thomas Schuster
TSV Breitengüßbach
SpVgg Rattelsdorf
1,6
Markus Brust
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
2,2
Markus Herderich
DJK Gaustadt
TSG 05 Bamberg
2,3
Timo Sennefelder
SV RW Lisberg
VfL Mürsbach
2,6
Robert Göbhardt
SV Walsdorf
FC Wacker Bamberg
3,0
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Thomas Schuster
TSV Breitengüßbach
SpVgg Rattelsdorf
1,6
Christian Bähr
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,7
Maximilian Nöth
DJK Gaustadt
TSG 05 Bamberg
1,7
Benedikt Schuster
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,7
Frank Hümmer
TSV Breitengüßbach
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Stefan Köbrich
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,3
Ralf Müllich
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,5
Alexander Weiß
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,7
Jakob Schulz
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,8
Johannes Bergen
DJK Gaustadt
TSG 05 Bamberg
1,9
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Michael Salberg
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
1,8
Dominik Goller
DJK Gaustadt
TSG 05 Bamberg
1,9
Sebastian Böhnlein
DJK Tütschengereuth
SV Zückshut
2,0
Marco Gülta
SV RW Lisberg
VfL Mürsbach
2,5
Frank Schmittbüttner
TSV Breitengüßbach
SpVgg Rattelsdorf
2,5
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Breitengüßbach
(0|0)
Rattelsdorf
(1|0)
9
Reckendorf
(0|0)
Viereth
(1|0)
9
Zückshut
(0|0)
Tütschengereuth
(0|0)
8
Baunach
(0|0)
Dörfleins 2
(1|0)
7
Wacker Bamberg
(0|0)
Walsdorf
(1|0)
4
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Harald Kiutra
TSV Oberlauter
Zückshut - Tütschengereuth
1,8
Richard Bauer
ASV Viktoria Bamberg
Mürsbach - Lisberg
2,0
Robert Görtler
RSC Oberhaid
Reckendorf - Viereth
2,0
Bülent Gündüz
Vatanspor Kulmbach
Baunach - Dörfleins 2
2,5
Sebastian Demel
TSV Küps
DJK Gaustadt - TSG 05 Bamberg
2,7
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden