A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieltag - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL 1
KL 2
KK 1
KK 2
KK 3
KK 4
A 1
A 2
A 3
A 4
A 5
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
(SG) Neuenmarkt 2/Wirsberg -
BC Leuchau
2:4
(2:2)
(SG) Neuenmarkt 2/Wirsberg
:
Hohner
,
Günther
,
Biener N.
,
Buchmann
,
Geyer
,
Biener Sebastian.
,
Warzecha
,
Schelhorn
,
Hofmann
,
Reißaus M.
,
Mühlbauer
,
Kolb
(38.),
Pistor
(67.),
Paul
(69.)
BC Leuchau
:
Weiche F.
,
Schiepert
,
Hoffmann
,
Fehn
,
Sahr
,
Paus
,
Laufmann
,
Barth S.
,
Schwelerski
,
Wehner
,
Buday
/
Fichtner R.
,
Peter
,
Schiepert Ad.
(72.),
Probst
(88.)
Tore:
1:0
Biener N.
(3.), 2:0
Hofmann
(15.), 2:1
Barth S.
(25.), 2:2
Paus
(43.), 2:3
Buday
(50.), 2:4
Schiepert
(78.)
Gelbe Karten:
Schelhorn
(10.),
Geyer
(74.) /
Wehner
(67.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Adolf Lindner (TuS Töpen)
SV Burghaig -
SV Fortuna Untersteinach
2:1
(1:1)
SV Burghaig
:
Schneider A.
1,7
,
Hennig
2,2
,
Oppelt
2,2
,
Stenglein F.
2,2
,
Rüger
2,7
,
Hergenhan
2,2
,
Gierlich
2,2
,
Müller
2,2
,
Gack
2,2
,
Embongo
1,8
,
Giovanoudis
1,7
/
Schneider M.
,
Gierlich H.
2,2
(28.),
Schmitt
2,2
(55.)
SV Fortuna Untersteinach
:
Wolfrum
,
Malzer
,
Mayer
,
Wagner
,
Seuss
,
Nykodym
,
Angles
,
Erbe
,
Spindler D.
,
Kucerka
,
Genctir
/
Schäff
,
Buß D.
(46.),
Schieber
(70.)
Tore:
0:1
Genctir
(3.), 1:1
Embongo
(36.), 2:1
Giovanoudis
(50.)
Gelbe Karten:
Hennig
(72.),
Gierlich
(85.),
Oppelt
(86.) /
Erbe
(71.)
Zuschauer:
33 |
Schiedsrichter:
Jürgen Welscher (SV Reitsch)
1. FC Kirchleus -
ATS Wartenfels
9:1
(4:1)
1. FC Kirchleus
:
Meussgeier
,
Warlich
,
Schwarz
,
Ruppert M.
,
Partenfelder M.
,
Pöhlmann
,
Witzgall
,
Limmer
,
Michel
,
Passing M.
,
Lerner
,
Passing J.
(46.),
Stark
(46.)
ATS Wartenfels
:
Kremer
,
Käppel
,
Schuller C.
,
Heiß
,
Klier
,
Kremer F.
,
Lauterbach
,
Bergmann K.
,
Bergmann D.
,
Schütz C.
,
Herrmann R.
,
Vogler
(35.),
Grimm L.
(41.),
Herrmann F.
(46.)
Tore:
1:0
Pöhlmann
(1.,
Witzgall
), 2:0
Witzgall
(6.,
Lerner
), 3:0
Witzgall
(17.,
Pöhlmann
), 4:0
Pöhlmann
(19.,
Meussgeier
), 4:1
Bergmann D.
(32.,
Schütz C.
), 5:1
Pöhlmann
(59.,
Passing M.
), 6:1
Pöhlmann
(63.,
Passing J.
), 7:1
Limmer
(66.,
Partenfelder M.
), 8:1
Lerner
(80.,
Stark
), 9:1
Pöhlmann
(86.,
Passing M.
)
Zuschauer:
60 |
Schiedsrichter:
Klaus Dressendörfer (TSV Bindlach)
(SG) Guttenberg/Kupferberg 2 -
SpVgg Wonsees
3:6
(2:2)
(SG) Guttenberg/Kupferberg 2
:
Ott I.
,
Taubald
,
Olland M.
,
Bräutigam Ro.
,
Solle
,
Meisel
,
Maisel
,
Hain P.
,
Laaber F.
,
Lehnert
,
Zeißig
/
A.
,
Specht
,
Ibrahimi
(46.)
SpVgg Wonsees
:
Bezold J.
,
Schütz André
,
Schwarzott
,
Heinze Mi.
,
Retsch S.
,
Heinze
,
Wölfel D.
,
Wölfel S.
,
Teuchert
,
Köthe
,
Kastl
/
Ringer
,
Blum
(20.),
Männlein
(54.)
Tore:
1:0
Zeißig
(19.), 1:1
Heinze
(28.), 1:2
Schwarzott
(35.), 2:2
Meisel
(37.), 2:3
Heinze
, Foulelfmeter (51.), 2:4
Kastl
(53.), 2:5
Blum
(69.), 3:5
Laaber F.
, Foulelfmeter (75.), 3:6
Kastl
(90.)
Gelbe Karten:
Maisel
- Foulspiel (40.),
Lehnert
- Foulspiel (54.) /
Wölfel D.
(50.),
Heinze Mi.
(67.),
Köthe
(77.),
Bezold J.
(82.) |
Gelb-rote Karten:
Lehnert
- Foulspiel (80.) / - |
Rote Karten:
Meisel
- Unsportlichkeit (88.) / -
Zuschauer:
80 |
Schiedsrichter:
Udo Eimert (TuS Förbau )
VfR Neuensorg -
SV Hutschdorf
0:2
(0:1)
VfR Neuensorg
:
Eder
,
Fittner M.
,
Bozdag
,
Herold
,
Buß C.
,
Buß A.
,
Paikrt
,
Fittner
,
von Schau
,
Knarr
,
Schramm I.
,
Rödel
(46.)
SV Hutschdorf
:
Schrüfer
,
Sandler
,
Geißler
,
Kolb
,
Höhn
,
Heisinger
,
Töpfer D.
,
Mehls
,
Pistor Tobias.
,
Denk
,
Sack A.
,
Reiers
(82.),
Klaus S.
(62.),
Wittek
(62.)
Tore:
0:1
Sack A.
(6.,
Pistor Tobias.
), 0:2
Heisinger
(79.,
Klaus S.
)
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Anette Fischer (1. FC Welitsch)
SV Lanzendorf -
TSV Ködnitz
2:1
(1:1)
SV Lanzendorf
:
Wehner
,
Gumtow
,
Bayerlein A.
,
Mytzka
,
Weber
,
Walberer Dominik
,
Ondria
,
Schubert
,
Hoch
,
Ladler F.
,
Karademir H.
/
Pöhlmann I.
,
Friedrich
,
Krainhöfner
(46.),
Ittner
(90.),
Ladler S.
(34.)
TSV Ködnitz
:
Teufel
,
Mücke Daniel.
,
Preuß Daniel.
,
Burkart
,
Kuth
,
Degelmann
,
Rohleder
,
Schubert C.
,
Gack
,
Rost
,
Riediger N.
/
Söhnel
,
Hauffe
(81.),
Söhnel
(10.)
Tore:
1:0
Walberer Dominik
(6.), 1:1
Riediger N.
(10.,
Rost
), 2:1
Walberer Dominik
(82.)
Gelbe Karten:
Krainhöfner
(48.) / -
Zuschauer:
50 |
Schiedsrichter:
Karl-Heinz Oestreicher (SV Kulmain)
Vatanspor Kulmbach -
Blaicher SC Kulmbach
1:2
(1:1)
Vatanspor Kulmbach
:
Uzun M.
,
Caliskan E.
,
Bakan Y.
,
Aslan
,
Güleryüz
,
Özhan G.
,
Celikten
,
Yanar A.
,
Kalburan Cü.
,
Kosuva
,
Erkol H.
,
Batmaz
(34.),
Yilmaz
(46.),
Özhan T.
(69.)
Blaicher SC Kulmbach
:
Wehrfritz
,
Kiessling Ac.
,
Najih
,
Schmidt T.
,
Misgna
,
Land
,
Köhler
,
Aktug
,
Stamm
,
Braunersreuther
,
Gutgesell
/
Pitroff
,
Büttner A.
(43.),
Zeru
(82.)
Tore:
0:1
Aktug
(27.), 1:1
Caliskan E.
(45.), 1:2
Gutgesell
(88.)
Zuschauer:
40 |
Schiedsrichter:
Andreas Suschke (TSV Trebgast 1920 e.V.)
TSV Melkendorf -
SV Cottenau
5:2
(2:0)
TSV Melkendorf
:
Kramarczyk J.
,
Bayani
,
Mühmel
,
Hempfling M.
,
Stübinger F.
,
Kahraman
,
Seifert
,
Raczka A.
,
Raczka
,
Beuerlein
,
Kramarczyk Kevin.
,
Ostbomk
(77.)
SV Cottenau
:
Fischer
,
Diatka
,
Albert
,
A.
,
Arapoglu
,
Sippel
,
Susdorf
,
Kolbe
,
Krauss
,
Wich
,
Ströhlein M.
/
Walschewski
,
Schlaf
(46.),
Lewen A.
(46.)
Tore:
1:0
Raczka A.
(13.,
Raczka
), 2:0
Raczka A.
(28.,
Hempfling M.
), 2:1
Lewen A.
(47.), 3:1
Raczka A.
(51.), 4:1
Raczka A.
(62.,
Raczka
), 4:2
Lewen A.
(70.), 5:2
Raczka
(84.)
Gelbe Karten:
Kahraman
(69.) /
Diatka
(73.),
Ströhlein M.
(78.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Daniel Hoffmann (SSV Ober-/Unterlangenstadt)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
43
Eigentore
0
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
17
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
1
Zuschauer
433
Zuschauerschnitt
54
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
BC Leuchau
26
97
:
26
70
2
SV Hutschdorf
26
103
:
13
67
3
SpVgg Wonsees
26
71
:
44
54
4
1. FC Kirchleus
26
97
:
35
51
5
Blaicher SC
26
55
:
35
46
6
Vatanspor Kulmbach
26
49
:
49
41
7
SV F. Untersteinach
26
49
:
43
39
8
TSV Ködnitz
26
72
:
40
38
9
TSV Melkendorf
26
58
:
65
35
10
Neuenmarkt/Wirsberg
26
49
:
47
31
11
Guttenberg/Kupferb.
26
66
:
79
31
12
ATS Wartenfels
26
43
:
65
25
13
SV Lanzendorf
26
34
:
76
19
14
SV Burghaig
(N)
26
25
:
108
17
15
VfR Neuensorg
26
36
:
125
15
16
SV Cottenau
26
24
:
78
12
Top-Zuschauer
Neuenmarkt/Wirsberg
BC Leuchau
100
Guttenberg/Kupferb.
SpVgg Wonsees
80
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
60
SV Lanzendorf
TSV Ködnitz
50
Vatanspor Kulmbach
Blaicher SC
40
VfR Neuensorg
SV Hutschdorf
40
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Christian Pöhlmann
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
5
(0)
Alexander Raczka
TSV Melkendorf
SV Cottenau
4
(0)
Stefan Heinze
SpVgg Wonsees
Guttenberg/Kupferb.
2
(1)
Johannes Kastl
SpVgg Wonsees
Guttenberg/Kupferb.
2
(0)
Andrej Lewen
SV Cottenau
TSV Melkendorf
2
(0)
Dominik Walberer
SV Lanzendorf
TSV Ködnitz
2
(0)
Alexander Witzgall
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Michael Passing
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
2
Maximilian Raczka
TSV Melkendorf
SV Cottenau
2
Moritz Hempfling
TSV Melkendorf
SV Cottenau
1
Sebastian Klaus
SV Hutschdorf
VfR Neuensorg
1
Sebastian Lerner
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
1
Pascal Meussgeier
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
1
Moritz Partenfelder
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
1
Johannes Passing
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
1
Tobias Pistor
SV Hutschdorf
VfR Neuensorg
1
Christian Pöhlmann
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
1
Michael Rost
TSV Ködnitz
SV Lanzendorf
1
Christian Schütz
ATS Wartenfels
1. FC Kirchleus
1
Jacob Stark
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
1
Alexander Witzgall
1. FC Kirchleus
ATS Wartenfels
1
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Andrej Lewen
SV Cottenau
TSV Melkendorf
2
Luca Blum
SpVgg Wonsees
Guttenberg/Kupferb.
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Anastasios Giovanoudis
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
1,7
Andreas Schneider
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
1,7
Guy Embongo
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
1,8
Jonathan Gack
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Hannes Gierlich
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Andreas Schneider
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
1,7
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Andreas Schneider
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
1,7
Eugen Hennig
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Dominik Oppelt
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Florian Stenglein
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Heiko Rüger
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,7
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Jonathan Gack
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Klaus Gierlich
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Thomas Hergenhan
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Frank Müller
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Andreas Schmitt
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
2,2
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Anastasios Giovanoudis
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
1,7
Guy Embongo
SV Burghaig
SV F. Untersteinach
1,8
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Guttenberg/Kup.
(1|1)
Wonsees
(0|0)
8
Burghaig
(0|0)
Untersteinach
(0|0)
4
Neuenm./Wirsb.
(0|0)
Leuchau
(0|0)
3
Melkendorf
(0|0)
Cottenau
(0|0)
3
Lanzendorf
(0|0)
Ködnitz
(0|0)
1
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Keine Daten vorhanden
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
Keine Daten vorhanden