Kreisliga, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisliga
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Florian Gehrlicher
VfB Einberg
1,3
Andreas Schreiner
VfB Einberg
1,7
Christian Heubner
VfB Einberg
1,7
Marcel Kühn
TSV Sonnefeld
1,7
Markus Büchner
TBVfL Neustadt Wild.
1,7
Florian Schindler
VfB Einberg
1,8
Florian Roßbach
SV Heilgersdorf
1,8
Fevzi Kilinc
SV Bosporus Coburg
1,8
Daniel Schneidawind
TSV Pfarrweisach
1,8
Sedat Celik
SV Bosporus Coburg
1,8
Hakan Bozkaya
SV Bosporus Coburg
1,8
Patrick Wyzgol
SC Sylvia Ebersdorf
1,9
Björn Pratsch
TSV Coburg-Scheuerf.
1,9
Torsten Ambrassat
VfB Einberg
1,9
Johannes Lamsatis
VfB Einberg
1,9
Bastian Hoppe
SV Großgarnstadt
1,9
Benjamin Fischer
VfB Einberg
1,9
Benjamin Fischer
TSV Pfarrweisach
2,0
Ertan Sener
SV Bosporus Coburg
2,0
Simon Cholewa
TSV Pfarrweisach
2,0
Beste Torwarte
Schulnote *
Christian Heubner
VfB Einberg
1,7
Marcel Kühn
TSV Sonnefeld
1,7
Florian Roßbach
SV Heilgersdorf
1,8
Patrick Wyzgol
SC Sylvia Ebersdorf
1,9
Bastian Hoppe
SV Großgarnstadt
1,9
Thomas Dinkel
Schwabthaler SV
2,0
Venthan Surenthiran
TSV Marktzeuln
2,2
Daniel Schnack
TSV Gestungshausen
2,2
Luca Volk
TBVfL Neustadt Wild.
2,2
Tim Forster
TSV Coburg-Scheuerf.
2,2
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Andreas Schreiner
VfB Einberg
1,6
Erdem Demirezen
SV Bosporus Coburg
1,8
Torsten Ambrassat
VfB Einberg
1,9
Ertan Sener
SV Bosporus Coburg
1,9
Okan Savasan
SV Bosporus Coburg
2,0
Tolga Tokgöz
SV Bosporus Coburg
2,0
Christian Füger
VfB Einberg
2,1
Daniel Keiselt
SC Sylvia Ebersdorf
2,1
Michael Geldner
Schwabthaler SV
2,1
Philipp Zapf
SC Sylvia Ebersdorf
2,1
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Florian Gehrlicher
VfB Einberg
1,3
Markus Büchner
TBVfL Neustadt Wild.
1,6
Florian Schindler
VfB Einberg
1,8
Daniel Schneidawind
TSV Pfarrweisach
1,8
Sedat Celik
SV Bosporus Coburg
1,8
Patrick Heidenreich
SC Sylvia Ebersdorf
1,9
Johannes Lamsatis
VfB Einberg
1,9
Gökhan Sener
SV Bosporus Coburg
1,9
Benjamin Fischer
VfB Einberg
1,9
Ulrich Backert
TSV Marktzeuln
2,0
Beste Stürmer
Schulnote *
Simon Cholewa
TSV Pfarrweisach
1,6
Fevzi Kilinc
SV Bosporus Coburg
1,8
Markus Büchner
TBVfL Neustadt Wild.
1,8
Hakan Bozkaya
SV Bosporus Coburg
1,8
Ümit Kilic
SV Bosporus Coburg
1,9
Maurizio Turturro
TBVfL Neustadt Wild.
1,9
Benjamin Fischer
TSV Pfarrweisach
2,0
Philipp Bauer
SV Coburg-Ketschend.
2,1
Paul Scheller
SC Sylvia Ebersdorf
2,1
Fabian Wuttke
SC Sylvia Ebersdorf
2,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Kevin Truckenbrodt
SV Großgarnstadt
15
Daniel Kraus
TSV Coburg-Scheuerf.
13
Ahmetcan Bel
SV Bosporus Coburg
12
Oliver Kellner
Schwabthaler SV
12
Jürgen Lutsch
SF Unterpreppach
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Sebastian Titze
TSV Staffelstein
9
Hannes Köster
SV Bosporus Coburg
8
Patrick Wyzgol
SC Sylvia Ebersdorf
8
Christian Heubner
VfB Einberg
7
Marcel Kühn
TSV Sonnefeld
7
Michael Schmidt
SV Großgarnstadt
7
Luca Volk
TBVfL Neustadt Wild.
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Knut Rosenbauer
TSV Coburg-Scheuerf.
52
Kai Müller
TBVfL Neustadt Wild.
46
Manfred Backert
TSV Marktzeuln
42
Christian Müller
SpVgg Lettenreuth
41
Rene Stephan
TSV Gestungshausen
41
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Lukas Dietz
SV Coburg-Ketschend.
18
Julian Speer
SV Coburg-Ketschend.
18
Jonas Dinkel
TSV Staffelstein
18
Nikolai Popp
SV Heilgersdorf
19
Elias Merklein
TSV Staffelstein
19
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.