Kreisliga 1 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisliga 1 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Sebastian Behr
SV Würgau
1,8
Franz Schmuck
FSV Unterleiterbach
1,9
Sebastian Derra
SpVgg Rattelsdorf
1,9
Tommy Grünert
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Sven Wolff
SC Kemmern
2,0
Jeremias Ross
FSV Unterleiterbach
2,0
Tobias Löhrlein
SV Würgau
2,1
Walter Epp
FSV Unterleiterbach
2,1
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
2,1
Florian Hofer
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Michael Leimbach
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Nico Imhof
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Marc Dürbeck
SV Frensdorf
2,1
Christopher Montag
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,1
Alexander Gonzalez
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,2
Daniel Hofrichter
SV O-/Unterharnsbach
2,2
Johannes Bergen
DJK Gaustadt
2,2
Jonas Hemmer
SV Würgau
2,2
Julian Lorz
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Tobias Bayer
FSV Unterleiterbach
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Sebastian Behr
SV Würgau
1,8
Sven Wolff
SC Kemmern
2,0
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
2,0
Tobias Löhrlein
SV Würgau
2,1
Nico Imhof
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Alexander Gonzalez
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,2
Daniel Hofrichter
SV O-/Unterharnsbach
2,2
Florian Grasser
DJK Königsfeld
2,2
Marcel Stark
FSV Buttenheim
2,3
Fabian Wazanini
DJK Stappenbach
2,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Michael Leimbach
SpVgg Rattelsdorf
1,8
Sebastian Derra
SpVgg Rattelsdorf
1,9
Jeremias Ross
FSV Unterleiterbach
2,0
Walter Epp
FSV Unterleiterbach
2,1
Markus Barth
FSV Unterleiterbach
2,2
Florian Walter
FSV Unterleiterbach
2,2
Alexander Kellner
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Pascal Martin
DJK Stappenbach
2,4
Daniel Schneider
TSV Schammelsdorf
2,4
Lukas Seubert
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Tommy Grünert
SpVgg Rattelsdorf
2,0
Florian Hofer
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Lukas Gunselmann
FSV Buttenheim
2,1
Sebastian Ambros
FSV Unterleiterbach
2,1
Johannes Bergen
DJK Gaustadt
2,2
Jonas Hemmer
SV Würgau
2,2
Julian Lorz
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Matthias Remki
DJK Stappenbach
2,2
Andreas Mikitow
SpVgg Trunstadt
2,2
René Hofmann
DJK Königsfeld
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Franz Schmuck
FSV Unterleiterbach
1,9
Tobias Bayer
FSV Unterleiterbach
2,0
Simon Schmittwolf
SpVgg Rattelsdorf
2,1
Marc Dürbeck
SV Frensdorf
2,1
Christopher Montag
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,1
Thomas Will
SV Würgau
2,2
Frank Köberich
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,2
Markus Kobold
FSV Unterleiterbach
2,2
Florian Bischof
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Patrick Heathfield
SpVgg Rattelsdorf
2,2
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Alexander Weiß
DJK Königsfeld
17
Christoph Schuster
DJK Tütschengereuth
16
Johannes Betz
SV O-/Unterharnsbach
15
Daniel Hartmann
TSV Burgebrach
15
Fabian Kemmer
TSV Schammelsdorf
13
Johann Michel
SV Frensdorf
13
Christian Schwab
SV Würgau
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Nico Imhof
SpVgg Rattelsdorf
12
Marcel Stark
FSV Buttenheim
9
Dietmar Schmuck
FSV Unterleiterbach
7
Florian Dörnbrack
TSV Burgebrach
6
Matthias Schneider
TSV Schammelsdorf
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Matthias Kubiak
TSV Schammelsdorf
43
Lutvi Jefkay
FSV Unterleiterbach
43
Manfred Backert
SpVgg Trunstadt
41
Johannes Lang
DJK Königsfeld
41
Shefquet Buxhovi
SpVgg Trunstadt
39
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Moritz Fleischmann
SC Kemmern
18
Glerdis Ahmeti
DJK Don Bosco Bbg. 2
18
Tobias Wunner
DJK Königsfeld
18
Jan Bäuerlein
TSV Burgebrach
18
Jonas Elflein
SpVgg Rattelsdorf
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.