Kreisgruppe Kitzingen/Ochsenfurt, männlich, U17-Junioren - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisgruppe Kitzingen/Ochsenfurt
, männlich, U17-Junioren
Saison
2018/19
2019/20
2020/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Ramis Mirza
SG SG Randersacker 2
5
Jan Bienmüller
TSV Rottendorf
4
Alexander Deppisch
(SG) SV Bütthard
3
Marco Eck
(SG) FC Hopferstadt
3
Julian Martini
(SG) FC Hopferstadt
3
Marwin Schlottner
(SG) SV Bütthard
3
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Korab Krasniqi
TSV Rottendorf
3
Luis Wald
(SG) FC Hopferstadt
2
Auron Ajdari
(SG) Giebelstadt
0
Ermond Ajdari
(SG) Giebelstadt
0
Max Arca
TSV Rottendorf
0
Constantin Bauer
(SG) SV Bütthard
0
Niklas Bauer
SG SG Randersacker 2
0
Sophie Baumann
(SG) TSV Reichenberg
0
Elias Becker
(SG) Giebelstadt
0
Brian Bergmann
TSV Rottendorf
0
Marvin Bieber
SG SG Randersacker 2
0
Jan Bienmüller
TSV Rottendorf
0
Leon Bollin
(SG) FC Hopferstadt
0
Liam Bormann
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
David Borst
(SG) Giebelstadt
0
Maximilian Brauer
(SG) Giebelstadt
0
Bennet Clarks
(SG) Giebelstadt
0
Luca Cutello
(SG) Giebelstadt
0
Sten Denega
TSV Rottendorf
0
Alexander Deppisch
(SG) SV Bütthard
0
Benedikt Deppisch
(SG) SV Bütthard
0
Maximilian Döppler
(SG) SV Bütthard
0
Valentin Düchs
(SG) FC Hopferstadt
0
Quentin Durschang
TSV Rottendorf
0
Milan Duschek
SG SG Randersacker 2
0
Marco Eck
(SG) FC Hopferstadt
0
Leon Eckold
SG SG Randersacker 2
0
Pascal Engelhardt
SG SG Randersacker 2
0
Lukas Fischer
SG SG Randersacker 2
0
Tim Förster
(SG) FC Hopferstadt
0
Marco Frank
(SG) Giebelstadt
0
Lennart Frenkel
SG SG Randersacker 2
0
Hannes Frohnhöfer
TSV Rottendorf
0
Justus Gehr
(SG) TSV Reichenberg
0
Benjamin Geßner
(SG) FC Hopferstadt
0
Elias Groß
TSV Sulzfeld
0
Stefan Gründel
TSV Rottendorf
0
Edwin Hagen
(SG) Giebelstadt
0
Lorenz Heller
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Xaver Hofmann
(SG) SV Bütthard
0
Simon Hümpfner
(SG) Giebelstadt
0
Moritz Hynek
(SG) SV Bütthard
0
Nils Kappelmann
TSV Rottendorf
0
Vullnet Kasami
TSV Rottendorf
0
Bastian Kassulke
(SG) SV Bütthard
0
Micha Kerbaum
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Raffael Kleinschrodt
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Justus Kolmstetter
SG SG Randersacker 2
0
Fritz König
SG SG Randersacker 2
0
Lukas Körber
SG SG Randersacker 2
0
Florian Körner
SG SG Randersacker 2
0
Felix Korth
TSV Rottendorf
0
Anton Krüger
SG SG Randersacker 2
0
Daniel Kuhn
(SG) FC Hopferstadt
0
Milan Kümmel
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Kilian Langer
(SG) SV Bütthard
0
Sinan Liebig
SG SG Randersacker 2
0
Marius Maag
(SG) SV Bütthard
0
Fabian Manger
TSV Rottendorf
0
Julian Martini
(SG) FC Hopferstadt
0
Sarino Massaro
SG SG Randersacker 2
0
Paul Mattern
SG SG Randersacker 2
0
Lennart Menz
SG SG Randersacker 2
0
Lukas Michel
(SG) SV Bütthard
0
Max Michelsen
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Nils Michelsen
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Ramis Mirza
SG SG Randersacker 2
0
Emanuel Mirzejewski
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Jannik Müller
(SG) TSV Reichenberg
0
Luis Müller
(SG) FC Hopferstadt
0
Marco Müller
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Jannik Nörpel
(SG) SV Bütthard
0
Dominik Opolka
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Azad Özdemir
(SG) Giebelstadt
0
Jakob Pfeiffer
(SG) Giebelstadt
0
Tobias Pfeuffer
(SG) FC Hopferstadt
0
Marcel Pohl
(SG) FC Hopferstadt
0
Alexander Puppe
SG SG Randersacker 2
0
Thore Reim
TSV Rottendorf
0
Philipp Reißmann
(SG) FC Hopferstadt
0
Timo Reißmann
(SG) FC Hopferstadt
0
Fabian Reuther
TSV Rottendorf
0
Titus Rottenbacher
SG SG Randersacker 2
0
Noah Sauer
TSV Sulzfeld
0
Max Scheckenbach
(SG) FC Hopferstadt
0
Raphael Scheuplein
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Finn Schleyer
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Marwin Schlottner
(SG) SV Bütthard
0
Jakob Schmidt
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Nils Schneider
(SG) Giebelstadt
0
Simon Schöfer
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Ole Schuhmann
TSV Rottendorf
0
Paul Schwab
(SG) SV Bütthard
0
Tim Schwartz
(SG) SV Bütthard
0
Moritz Sedelmayer
SG SG Randersacker 2
0
Veit Thomas
(SG) SG Buchbrunn-M.
0
Yannis Touras
TSV Rottendorf
0
Patrick Weilbach
(SG) SV Bütthard
0
Elias Weiskopf
(SG) FC Hopferstadt
0
Linus Zehnder
(SG) SV Bütthard
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Tobias Pfeuffer
(SG) FC Hopferstadt
31
Timo Reißmann
(SG) FC Hopferstadt
17
Noah Sauer
TSV Sulzfeld
17
Liam Bormann
(SG) SG Buchbrunn-M.
16
Benjamin Geßner
(SG) FC Hopferstadt
16
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Luis Müller
(SG) FC Hopferstadt
15
Marcel Pohl
(SG) FC Hopferstadt
15
Max Scheckenbach
(SG) FC Hopferstadt
15
Marco Eck
(SG) FC Hopferstadt
15
Tim Förster
(SG) FC Hopferstadt
15
Stand nach 22 erfassten von 22 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.