Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Würzburg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL W
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL Ufr. 1
KL 1
KL 2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL Frühjahr
KL
KG KT/OCH/WÜ Frühjahr
KG WÜ/MSP Frühjahr
KG KT/OCH/WÜ
KG WÜ/MSP
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Kevin Popp
TSV Gleußen
1,4
Tobias Eckstein
SpVg Eicha
1,6
Rene Saller
SV Hut-Coburg
1,7
David Temmel
TSV Coburg-Scheuerf.
1,9
Nico Schaub
TSV Gleußen
1,9
Tobias Derr
Coburg Locals
1,9
Devin Ford
Coburg Locals
1,9
Sergej Einik
Coburg Locals
1,9
Tobias Kandzia
DJK/FC Seßlach
2,0
Andre Mantel
TSV Gleußen
2,0
Björn Pätzold
TSV Coburg-Scheuerf.
2,0
Alexander Sapov
Coburg Locals
2,0
Jannic Angermüller
SpVg Eicha
2,0
Eduard Wandrai
Coburg Locals
2,1
Stefan Rottmann
SpVg Eicha
2,1
Noah Bauer
SpVg Eicha
2,1
Philipp Junker
Coburg Locals
2,1
Ardian Kasumlari
Coburg Locals
2,1
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
2,1
Viktor Pauls
Coburg Locals
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Tobias Eckstein
SpVg Eicha
1,6
Tobias Derr
Coburg Locals
1,9
Andre Mantel
TSV Gleußen
2,0
Mathias Deschner
SV Hut-Coburg
2,2
Julien Simon
SV Heubach
2,3
Danny Heinze
SpVg Ahorn
2,4
Niklas Holzmann
DJK/FC Seßlach
2,4
Eric Schaffner
TSV Coburg-Scheuerf.
2,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
David Temmel
TSV Coburg-Scheuerf.
1,7
Stefan Rottmann
SpVg Eicha
2,1
Viktor Pauls
Coburg Locals
2,1
Tobias Düsel
SV Hut-Coburg
2,2
Timo Schaub
TSV Gleußen
2,2
Lukas Stang
TSV Gleußen
2,2
Johannes Holzmann
DJK/FC Seßlach
2,2
Janek Steinbach
SpVg Eicha
2,3
Dominik Kieser
SpVg Ahorn
2,4
Julian Albrecht
SpVg Ahorn
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Kevin Popp
TSV Gleußen
1,4
Rene Saller
SV Hut-Coburg
1,7
Devin Ford
Coburg Locals
1,9
Sergej Einik
Coburg Locals
1,9
Ardian Kasumlari
Coburg Locals
2,0
Philipp Junker
Coburg Locals
2,1
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
2,1
Eduard Wandrai
Coburg Locals
2,2
Jona Thein
DJK/FC Seßlach
2,2
Maximilian Rubeck
TSV Gleußen
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Noah Bauer
SpVg Eicha
2,0
Alexander Sapov
Coburg Locals
2,0
Nico Schaub
TSV Gleußen
2,1
Jannic Angermüller
SpVg Eicha
2,1
Nikolaus Zawistowski
TSV Gleußen
2,2
Marcel Zimmer
SV Hut-Coburg
2,2
Christian Schiebel
TSV Coburg-Scheuerf.
2,2
Fabian Seidel
SpVg Eicha
2,5
Tarek Legat
SpVg Ahorn
2,8
Justin Thieme
SV Heubach
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Johannes Hanff
SpVg Eicha
18
Alexander Sapov
Coburg Locals
17
Felix Köppel
TSV Gleußen
16
Luis Reitwiesner
SF Unterpreppach
16
Christian Windeck
Ebern/Eyrichshof
15
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Danny Heinze
SpVg Ahorn
14
Max Bullmann
TSV Unterlauter
8
Philipp Ebert
SF Unterpreppach
8
Tobias Derr
Coburg Locals
6
Andre Mantel
TSV Gleußen
6
Leon Schott
TSV Rossach
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Ulrich Dellert
DJK/FC Seßlach
55
Thomas Wittmann
SV Hut-Coburg
55
Alexander Lang
TSV Rossach
54
Alfred Thein
DJK/FC Seßlach
50
Lorandt Balla
TSV Rossach
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Julian Druckenbrod
DJK/FC Seßlach
18
Nico Saiz
Ebern/Eyrichshof
18
Leonard Di Benedetto
SV Cob.-Ketschend. 2
18
Jakob Nillies
SV Cob.-Ketschend. 2
18
Nick Truckenbrodt
TSV Meeder 2
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.