Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marco Ochs
SC 08 Bamberg
1,7
Martin Bock
DJK Don Bosco Bbg. 2
1,8
Michael Bergmann
SG Roßdorf a.F.
1,9
Michael Nüßlein
FSG Gunzendorf
2,0
Michael Zenk
SC Melkendorf
2,0
Mario Caputo
SC Lichteneiche
2,0
Benjamin Dorscht
TSV Hirschaid 2
2,1
Michel Bendel
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,1
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
2,1
Philipp Reichenberg
SC Heiligenstadt
2,1
Haki Batushaj
FV Giech
2,1
Patrick Diller
TSV Hirschaid 2
2,1
Dominik Roppelt
TSV Hirschaid 2
2,2
Janos Wunder
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,2
Luis Schardig
DJK-SV Geisfeld
2,2
Michael Bayer
SC Lichteneiche
2,2
Johannes Wagner
DJK Teuchatz
2,2
Daniel Tunggul
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,3
Alexander Erlwein
SC Lichteneiche
2,3
Matthias Schick
DJK Teuchatz
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Marco Ochs
SC 08 Bamberg
1,7
Michael Bergmann
SG Roßdorf a.F.
1,9
Dominik Roppelt
TSV Hirschaid 2
1,9
Michael Zenk
SC Melkendorf
2,0
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
2,1
Patrick Diller
TSV Hirschaid 2
2,1
Alexander Erlwein
SC Lichteneiche
2,2
Stefan Meißel
TSV Hirschaid 2
2,3
Alexander Hollfelder
SC Melkendorf
2,3
Stefan Lumm
FSG Gunzendorf
2,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Janos Wunder
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,2
Ralf Scharnagl
SV Merkendorf
2,6
Johannes Folter
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,9
René Bauer
DJK-SV Geisfeld
3,0
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Lennart Wunder
DJK Don Bosco Bbg. 2
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Mouadh Gdouda
ASV Sassanfahrt
17
Bernd Schumann
SC Melkendorf
17
Michael Lämmlein
DJK Teuchatz
14
Christoph Mattausch
RSV Drosendorf
13
Daniel Raab
FSG Gunzendorf
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christian Bartilla
SC Heiligenstadt
11
Heinrich Wagner
DJK Teuchatz
10
Alexander Gonzalez
SV Merkendorf
7
Dominik Roppelt
TSV Hirschaid 2
7
Alexander Erlwein
SC Lichteneiche
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Roland Rießland
SC 08 Bamberg
54
Alfred Meyer
Sportfreunde Bamberg
51
Robert Ohland
SC Melkendorf
50
Udo Schöpplein
SC Melkendorf
49
Dietmar Waldow
SC Melkendorf
46
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Johannes Bergmann
SG Roßdorf a.F.
17
Fabian Dusold
SC Lichteneiche
18
Niklas Wank
SC Lichteneiche
18
Kevin Löhr
SC 08 Bamberg
18
Patrick Diller
TSV Hirschaid 2
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.