A-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
A-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Josef Weidner
SC Jura Arnstein 2
1,9
Florian Weickert
FC Burgkunstadt 2
2,1
Matthias Dauer
SC Jura Arnstein 2
2,1
Maximilian Hessner
SC Jura Arnstein 2
2,1
Nils Straten
FC Burgkunstadt 2
2,2
Sadou Diallo
FC Burgkunstadt 2
2,2
Yannic Geissler
FC Burgkunstadt 2
2,2
Julian Willnecker
FC Burgkunstadt 2
2,2
Johannes Amon
SC Jura Arnstein 2
2,2
Oliver Boger
FC Burgkunstadt 2
2,3
Christian Ruß
FC Burgkunstadt 2
2,3
Lukas Schütz
FC Burgkunstadt 2
2,3
Benjamin Paul
FC Burgkunstadt 2
2,3
Philipp Koch
FC Burgkunstadt 2
2,4
Daniel Bauer
FC Burgkunstadt 2
2,4
Afewerki Taeges
FC Burgkunstadt 2
2,4
Enzo Marquez
FC Burgkunstadt 2
2,4
Philip Geyer
FC Burgkunstadt 2
2,4
Jannis Jakob
FC Burgkunstadt 2
2,4
Max Koch
FC Burgkunstadt 2
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Florian Weickert
FC Burgkunstadt 2
1,8
Benjamin Paul
FC Burgkunstadt 2
2,3
Torsten Willnecker
FC Burgkunstadt 2
2,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Florian Weickert
FC Burgkunstadt 2
2,2
Nils Straten
FC Burgkunstadt 2
2,2
Yannic Geissler
FC Burgkunstadt 2
2,2
Julian Willnecker
FC Burgkunstadt 2
2,2
Christian Ruß
FC Burgkunstadt 2
2,3
Lukas Schütz
FC Burgkunstadt 2
2,3
Ingo Schlemmer
FC Burgkunstadt 2
2,3
Philipp Koch
FC Burgkunstadt 2
2,4
Philip Geyer
FC Burgkunstadt 2
2,4
Tim Fröber
FC Burgkunstadt 2
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Oliver Boger
FC Burgkunstadt 2
2,3
Jannis Jakob
FC Burgkunstadt 2
2,4
Max Koch
FC Burgkunstadt 2
2,4
Tobias Pfaff
FC Burgkunstadt 2
2,5
Josef Herold
SC Jura Arnstein 2
2,5
Daniel Bauer
FC Burgkunstadt 2
2,5
Julian Kremer
FC Burgkunstadt 2
2,6
Sebastian Prehmus
FC Burgkunstadt 2
2,6
Florian Willnecker
FC Burgkunstadt 2
2,7
Beste Stürmer
Schulnote *
Daniel Bauer
FC Burgkunstadt 2
2,3
Afewerki Taeges
FC Burgkunstadt 2
2,4
Enzo Marquez
FC Burgkunstadt 2
2,4
Simon Franke
FC Burgkunstadt 2
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Raphael Gahn
SV Sied. Lichtenf. 2
15
Julian Kremer
FC Burgkunstadt 2
14
Johannes Raps
1. FC Marktgraitz 2
14
Benjamin Schardt
SV Sied. Lichtenf. 2
12
Sven Falkenhain
FC Kirchlein
11
Michael Köstner
SC Jura Arnstein 2
11
Krzysztof Sobel
ESV Lichtenfels
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Johannes Dornhöfer
SC Jura Arnstein 2
6
Lukas Degen
Marktzeuln/Horb
5
Johannes Kutschki
FC Kirchlein
4
David Lauterbach
1. FC Marktgraitz 2
3
Benjamin Paul
FC Burgkunstadt 2
3
Frank Waclawik
FC Fortuna Roth
3
Florian Weickert
FC Burgkunstadt 2
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Dieter Zeis
FC Fortuna Roth
59
Michael Mytzka
SV Neuses 2
58
Franz Göhring
SpVgg Lettenreuth 2
54
Jörg Rudolph
SV Neuses 2
54
Jürgen Wohlrath
Schmölz/Küps
52
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Leon Kalb
Schmölz/Küps
1
Ben Vetter
SV Neuses 2
18
Alek Frik
Schmölz/Küps
18
Luca Freitag
FC Altenkunstadt 2
18
Vincent Horn
SV Neuses 2
18
Stand nach 153 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.