Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Philipp Benisch
SC Pommelsbrunn
1,9
Jörg Enhuber
SV Osternohe
2,0
Dominik Kaas
SK Lauf 2
2,1
Andreas Kreußel
SV Henfenfeld
2,1
Dominik Bürner
SK Lauf 2
2,2
Christian Meier
SK Lauf 2
2,2
Jonas Burkhard
SV Henfenfeld
2,2
Marc Schober
SK Lauf 2
2,2
Matthias Mayer
SV Henfenfeld
2,3
Orcun Gül
SK Lauf 2
2,3
Jörg Pfister
SK Lauf 2
2,3
Ricky Gorka
SV Osternohe
2,3
Michael Fischer
SK Lauf 2
2,3
Franz Reichel
SK Lauf 2
2,4
Alessio Vacca
SK Lauf 2
2,4
Fabian Rauh
SK Lauf 2
2,4
Lukas Knauf
SK Lauf 2
2,4
Markus Bauernfeind
FSV Weißenbrunn
2,4
Jan Lebrecht
SK Lauf 2
2,4
Sascha Gorka
SV Osternohe
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Philipp Benisch
SC Pommelsbrunn
1,9
Jörg Enhuber
SV Osternohe
2,0
Jan Lebrecht
SK Lauf 2
2,0
Dominik Kaas
SK Lauf 2
2,1
Markus Bauernfeind
FSV Weißenbrunn
2,4
Christian Fritz
SV Henfenfeld
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Michael Fischer
SK Lauf 2
2,1
Christian Meier
SK Lauf 2
2,2
Matthias Mayer
SV Henfenfeld
2,3
Alessio Vacca
SK Lauf 2
2,4
Fabian Rauh
SK Lauf 2
2,4
Sebastian Schmidt
SV Henfenfeld
2,4
Markus Müller
SK Lauf 2
2,4
Alfred Kast
SV Henfenfeld
2,6
Florian Vogel
SV Henfenfeld
2,6
Alexander Weiß
FSV Weißenbrunn
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Andreas Kreußel
SV Henfenfeld
2,1
Orcun Gül
SK Lauf 2
2,3
Ricky Gorka
SV Osternohe
2,3
Michael Fischer
SK Lauf 2
2,4
Lukas Knauf
SK Lauf 2
2,4
Sascha Gorka
SV Osternohe
2,4
Franz Reichel
SK Lauf 2
2,4
Christian Haas
SK Lauf 2
2,4
Moritz Roth
SK Lauf 2
2,5
Patrick Hirschmann
SV Henfenfeld
2,5
Beste Stürmer
Schulnote *
Dominik Bürner
SK Lauf 2
2,2
Jonas Burkhard
SV Henfenfeld
2,2
Marc Schober
SK Lauf 2
2,3
Philip Stiegler
SK Lauf 2
2,4
Stefan Hofmeier
SV Osternohe
2,4
Manuel Lindwurm
SV Osternohe
2,6
Michael Zagel
SV Henfenfeld
2,8
Alexander Zeltner
SV Henfenfeld
2,8
Nico Rösel
SV Henfenfeld
3,0
Johannes Kast
SV Henfenfeld
3,2
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Daniel Liedel
SC Happurg
18
Dennis Franik
TSV Lauf
17
Gino Curci
FSV Weißenbrunn
12
Jürgen Wagner
FSV Weißenbrunn
12
Michael Bundscherer
SV Neuhaus
10
Roland Feuerstein
SV Osternohe
10
Daniel Friedrich
SC Pommelsbrunn
10
Sven Holinka
SV Schwaig 2
10
Christian Karger
SV Schwaig 2
10
Kai Mosurak
SV Henfenfeld
10
Alexander Rothgang
FC Reichenschwand
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Johannes Engelhard
FC Reichenschwand
11
Philipp Benisch
SC Pommelsbrunn
9
Christian Fritz
SV Henfenfeld
9
Markus Bauernfeind
FSV Weißenbrunn
7
Manfred Beyer
TSV Lauf
7
Dominik Kaas
SK Lauf 2
7
Frank Saupe
Weigendorf/Hartm.
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Dieter Neumann
SV Schwaig 2
50
Uwe Weber
SV Altensittenbach
49
Roman Deuerlein
SC Pommelsbrunn
42
Mike Hartwig
FC Hedersdorf
42
Frank Saupe
Weigendorf/Hartm.
42
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Phillip Zwingmann
TSV Lauf
18
Stefan Deinzer
SK Heuchling
18
Moritz Riedlmeier
SK Heuchling
18
Philipp Goehring
Weigendorf/Hartm.
18
Alex Felker
SK Lauf 2
18
Fabian Liedel
SC Happurg
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.