Bezirksliga Mittelfranken Nord, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Franken
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
AH
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BuLi
2. Liga
3. Liga
REGL BAY
REGL N
REGL NO
REGL W
REGL SW
BAYL N
BAYL S
LL NW
LL NO
LL M
LL SW
LL SO
BL Ufr.W
BL Ufr.O
BL Ofr.W
BL Ofr.O
BL Mfr. N
BL Mfr. S
DFB-Pokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
BuLi
2. BuLi
RL Süd
BAYL
LL Nord
BOL Ufr.
BOL Ofr.
BOL Mfr.
BL Ufr. 1
BL Ufr. 2
BL Ofr. W
BL Ofr. O
BL Mfr. 1
Verbandspokal
Bezirkspokal Ufr.
Bezirkspokal Ofr.
Bezirkspokal Mfr.
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
Sen. A - BL1
Sen. A - BL2
Sen. B - BL
Sen. C - BL
BuLi W
BuLi N/NO
BuLi S/SW
BAYL
LL N
BOL Ufr
BOL Ofr
BOL Mfr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Futsal REGL
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Meldungen
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Bezirksliga Mittelfranken Nord
, männlich, Erwachsene
Saison
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1989/90
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Manuel Menges
TSV Neunkirchen a.B.
2,0
Jonas Seitz
SV Schwaig
2,1
Adem Selmani
Baiersdorfer SV
2,2
Adrian Holfelder
SK Lauf
2,2
Ertal Sahin
TSV Neunkirchen a.B.
2,2
Markus Conrad
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Christian Rzonsa
Baiersdorfer SV
2,3
Simon Köhler
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Manuel Dronsgalla
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Max Schmitt
Baiersdorfer SV
2,3
Christoph Weber
SV Schwaig
2,3
Branislav Dipanov
DJK-SC Oesdorf
2,3
Max Heinlein
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Tobias Gottschalk
TSV Neunkirchen a.B.
2,4
Avian Kain
TSV Neunkirchen a.B.
2,4
Max Grabert
ASV Weisendorf
2,4
Daniel Geissler
DJK-SC Oesdorf
2,4
Emre Sanli
SK Lauf
2,5
Dominik Kramer
TSV Neunkirchen a.B.
2,5
Sebastian Riese
SV Schwaig
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Jonas Seitz
SV Schwaig
2,1
Tobias Gottschalk
TSV Neunkirchen a.B.
2,4
Emre Sanli
SK Lauf
2,5
Christopher Teuber
ASV Weisendorf
2,7
Jonas Dirr
Baiersdorfer SV
3,0
Benedikt Willert
DJK-SC Oesdorf
3,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Markus Conrad
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Max Schmitt
Baiersdorfer SV
2,3
Max Heinlein
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Max Grabert
ASV Weisendorf
2,4
Philipp Ritter
TSV Neunkirchen a.B.
2,6
Tobias Pröll
TSV Neunkirchen a.B.
2,7
Fabio Deuerlein
SV Schwaig
2,7
Niclas Hamann
SV Schwaig
2,7
Matthias Josef
SV Schwaig
2,8
Alexander Kraus
SK Lauf
2,8
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Manuel Dronsgalla
TSV Neunkirchen a.B.
2,2
Ertal Sahin
TSV Neunkirchen a.B.
2,2
Simon Köhler
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Branislav Dipanov
DJK-SC Oesdorf
2,3
Avian Kain
TSV Neunkirchen a.B.
2,4
Christoph Weber
SV Schwaig
2,4
Sebastian Riese
SV Schwaig
2,5
Dominik Kramer
TSV Neunkirchen a.B.
2,5
Bastian Lange
ASV Weisendorf
2,6
Marvin Krippner
TSV Neunkirchen a.B.
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Manuel Menges
TSV Neunkirchen a.B.
2,0
Christian Rzonsa
Baiersdorfer SV
2,3
Kieron Medlar
ASV Weisendorf
2,6
Tom Jäckel
ASV Weisendorf
2,8
Jannik Kiebler
SV Schwaig
2,8
Mario Kittler
TSV Neunkirchen a.B.
2,9
Manuel Wild
ASV Weisendorf
3,1
Nicco Lorenzett
TV 1848 Erlangen
3,1
Patrick Hirschmann
1. FC Hersbruck
3,1
Simon Müller
TSV Neunkirchen a.B.
3,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Tobias Kreis
TSV Neunkirchen a.B.
21
Lars Reinhardt
Baiersdorfer SV
19
Robin Frisch
1. FC Hersbruck
17
Salih Deniz
FC Ottensoos
16
Michael Ertel
FC Ottensoos
16
Fabian Hofmann
1. FC Kalchreuth
16
Tayyip Kara
1. FC Hersbruck
16
Marvin Krippner
TSV Neunkirchen a.B.
16
Julian Schneider
1. FC Hersbruck
16
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christopher Teuber
ASV Weisendorf
12
Janik Engelhard
1. FC Kalchreuth
9
Jonas Dirr
Baiersdorfer SV
6
Benedikt Willert
DJK-SC Oesdorf
6
Tom Zierock
SpVgg Mögeldorf 2000
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Bernd Fuchsbauer
ASV Weisendorf
50
Heinz Halmer
SC Adelsdorf
47
Norman Matschke
SK Lauf
45
Florim Nreci
DJK-SC Oesdorf
45
Shpetim Haradainaj
DJK-SC Oesdorf
44
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Arda Erdem
ATSV Erlangen 2
17
Emil Rizai
ATSV Erlangen 2
18
Clemens Zink
SpVgg Mögeldorf 2000
18
Vinzenz Casper
TSV Neunkirchen a.B.
18
Timothy Christian
SC Adelsdorf
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.