Kreisklasse 2 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 2 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Jannik Schulak
TSV Scheßlitz
1,6
Stanimir Bugar
FC Strullendorf
1,7
Jannik Nüßlein
DJK Teuchatz
1,8
Christoph Barth
FC Strullendorf
1,8
Jason Watts
FSG Gunzendorf
1,9
Jochen Mößner
SV Weichendorf
2,0
Jonas Deckert
TSV Scheßlitz
2,0
Oliver Ohland
SV Weichendorf
2,0
Benjamin Fricke
FC Altendorf
2,0
Alexander Fuchs
ASV Aufseß
2,0
Niklas Griebel
FC Strullendorf
2,0
Lars Therre
FSV Buttenheim 2
2,0
Philipp Maurer
FC Strullendorf
2,1
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
2,1
Moritz Bayerlipp
ASV Naisa
2,1
Pascal Motschenbacher
SV Zückshut
2,1
Michael Lukard
DJK Teuchatz
2,1
Daniel Schmitt
TSV Scheßlitz
2,1
Jan Neundörfer
FC Strullendorf
2,1
Jonas Hummel
FC Strullendorf
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Christoph Barth
FC Strullendorf
1,8
Jason Watts
FSG Gunzendorf
1,9
Benjamin Fricke
FC Altendorf
2,0
Lars Therre
FSV Buttenheim 2
2,1
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
2,1
Moritz Bayerlipp
ASV Naisa
2,1
Pascal Motschenbacher
SV Zückshut
2,1
Daniel Schmitt
TSV Scheßlitz
2,1
Markus Herderich
FC Strullendorf
2,2
Timo Merklein
RSV Drosendorf
2,2
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Stanimir Bugar
FC Strullendorf
1,6
Christopher Gries
TSV Scheßlitz
1,7
Jannik Nüßlein
DJK Teuchatz
1,7
Niklas Griebel
FC Strullendorf
1,9
Alexander Fuchs
ASV Aufseß
1,9
Markus Lieb
TSV Scheßlitz
2,0
Stefan Lieb
TSV Scheßlitz
2,0
Daniel Brütting
FSG Gunzendorf
2,1
Lulzim Elshani
FSV Buttenheim 2
2,3
Andreas Götz
RSV Drosendorf
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
David Ebitsch
TSV Scheßlitz
1,8
Stanimir Bugar
FC Strullendorf
1,9
Jochen Mößner
SV Weichendorf
2,0
Florian Deuerling
FV Zeckendorf
2,0
Philipp Schütz
TSV Scheßlitz
2,1
Philipp Maurer
FC Strullendorf
2,1
Michael Lukard
DJK Teuchatz
2,1
Oliver Ohland
SV Weichendorf
2,1
Jonas Hummel
FC Strullendorf
2,1
Franz Kramer
FSV Buttenheim 2
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Jannik Schulak
TSV Scheßlitz
1,6
Jonas Deckert
TSV Scheßlitz
1,6
Lars Therre
FSV Buttenheim 2
2,0
Jan Neundörfer
FC Strullendorf
2,1
Marco Otte
RSV Drosendorf
2,1
Daniel Schick
DJK Teuchatz
2,2
Murat Cümen
SV Weichendorf
2,2
Florian Grasser
DJK Teuchatz
2,2
Fabian Hanisch
FC Altendorf
2,2
Christian Ammon
FSG Gunzendorf
2,2
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Johannes Krug
ASV Aufseß
15
Christian Stenzel
FV Zeckendorf
14
Florian Baumgärtner
SV Weichendorf
13
Kay Ebitsch
TSV Scheßlitz
13
Marco Hornung
RSV Drosendorf
13
Martin Lindner
DJK Königsfeld
13
Niklas Pauer
DJK Königsfeld
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Daniel Schmitt
TSV Scheßlitz
12
Christoph Barth
FC Strullendorf
9
Lars Therre
FSV Buttenheim 2
9
Christoph Nüßlein
DJK Teuchatz
8
Johannes Schuler
SV Weichendorf
8
Jason Watts
FSG Gunzendorf
8
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Detlef Mirsberger
FSV Buttenheim 2
52
Reimund Helmreich
SV BW Sassendorf
51
Gerald Agusta
FV Zeckendorf
51
Kilian Hoh
SV BW Sassendorf
49
Marco Hornung
RSV Drosendorf
46
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Christoph Lippert
ASV Naisa
18
Sebastian Giehl
ASV Naisa
18
Moritz Deinlein
ASV Naisa
18
Stefan Bezold
DJK Königsfeld
18
Tim Wiltschke
RSV Drosendorf
18
Stand nach 239 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.