Kreisklasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisklasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Felix Bauer
FC Thüngfeld
1,4
Michael Dotterweich
Vorra/Stappenbach
1,6
Martin Panzer
SV Frensdorf
1,7
Thilo Suck
SV Frensdorf
1,8
Mark Butterhof
FC Thüngfeld
1,8
David Heidenreich
FC Thüngfeld
1,8
Jochen Giehl
FC Thüngfeld
1,8
Andreas Dotterweich
Vorra/Stappenbach
1,9
Johannes Dotterweich
Vorra/Stappenbach
1,9
Julian Hölzer
SV Frensdorf
2,0
Jonas Wirth
Schlüsself./Aschb. 1
2,0
Sebastian Metzler
FC Thüngfeld
2,0
Tobias Martin
FC Thüngfeld
2,0
Jan Schonert
SV Frensdorf
2,0
Fabian Wazanini
Vorra/Stappenbach
2,0
Daniel Bickel
FC Thüngfeld
2,0
Christoph Hofmann
Schlüsself./Aschb. 1
2,0
Daniel Stöcklein
SV Frensdorf
2,0
Lennart Heuchele
Vorra/Stappenbach
2,0
Christopher Enk
Schlüsself./Aschb. 1
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Thilo Suck
SV Frensdorf
1,8
Jochen Giehl
FC Thüngfeld
1,8
Fabian Wazanini
Vorra/Stappenbach
2,0
Christoph Hofmann
Schlüsself./Aschb. 1
2,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Felix Bauer
FC Thüngfeld
1,4
Sebastian Metzler
FC Thüngfeld
2,0
Tobias Martin
FC Thüngfeld
2,0
Philipp Schmidt
FC Thüngfeld
2,1
Fabian Gjidoda
FC Thüngfeld
2,1
Michael Biesenecker
SV Frensdorf
2,2
Tobias Dannert
FC Thüngfeld
2,2
Peter Hofmann
Schlüsself./Aschb. 1
2,3
Nico Pinkert
Schlüsself./Aschb. 1
2,3
Jonas Müller
SV Waizendorf
2,4
Max Wittmann
SV Waizendorf
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Michael Dotterweich
Vorra/Stappenbach
1,7
Martin Panzer
SV Frensdorf
1,7
David Heidenreich
FC Thüngfeld
1,8
Julian Hölzer
SV Frensdorf
2,0
Jonas Wirth
Schlüsself./Aschb. 1
2,0
Daniel Stöcklein
SV Frensdorf
2,0
Lennart Heuchele
Vorra/Stappenbach
2,0
Johannes Dotterweich
Vorra/Stappenbach
2,1
Thomas Wittmaier
FC Thüngfeld
2,1
Damian Krug
FC Thüngfeld
2,1
Beste Stürmer
Schulnote *
Andreas Dotterweich
Vorra/Stappenbach
1,8
Jan Schonert
SV Frensdorf
2,0
Daniel Bickel
FC Thüngfeld
2,0
Mark Butterhof
FC Thüngfeld
2,0
Stefan Kreck
Vorra/Stappenbach
2,1
Markus Weisel
FC Thüngfeld
2,1
Jörg Noppenberger
FC Thüngfeld
2,6
Arber Gjidoda
FC Thüngfeld
2,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Bastian Dennert
Schlüsself./Aschb. 1
17
Felix Neff
Prölsdorf/Schönbrunn
15
Johannes Kupfer
FC Falke Röbersdorf
14
Jonas Menz
Prölsdorf/Schönbrunn
14
Nelson Osorio
DJK Don Bosco Bbg. 3
14
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Thilo Suck
SV Frensdorf
18
Christoph Hofmann
Schlüsself./Aschb. 1
13
Manuel Meusel
FC Falke Röbersdorf
6
Jürgen Schernich
SV Wachenroth
6
Thomas Nawrat
DJK Schnaid/Roth.
4
Jakob Voran
TSV Burgebrach 2
4
Fabian Wazanini
Vorra/Stappenbach
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Uwe Ernst
Samb./Step./Herrnsd.
53
Ken Bohnert
TSV Burghaslach
51
Roland Reichenbacher
SV Wachenroth
51
Georg Stenglein
DJK Schnaid/Roth.
47
Stephan Dotterweich
Vorra/Stappenbach
47
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Johannes Christel
SV Wachenroth
18
Johannes Werner
TSV Burghaslach
18
Jannik Menzel
FC Thüngfeld
18
Alexander Ebert
TSV Burghaslach
18
Tim Bauer
TSV Burghaslach
18
Stand nach 208 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.