Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Christian Kohlenbach
SpVgg Diepersdorf
1,7
Jannik Singer
SC Uttenreuth
1,8
Mathias Händel
SV Gößweinstein
1,9
Tim Seidl
SpVgg Diepersdorf
1,9
Marcel Zweck
SV Gößweinstein
2,0
Jörg Günther
SpVgg Neunk.-S.-R.
2,0
Dominik Kaas
SK Lauf
2,1
Niklas Hörber
SK Lauf
2,1
Julius Reutter
SK Lauf
2,2
Max Heinlein
TSV Neunkirchen a.B.
2,2
Peter Weber
SC Uttenreuth
2,2
Andreas Payer
FC Troschenreuth
2,2
Felix Knorr
SpVgg Neunk.-S.-R.
2,2
Fabian Rauh
SK Lauf
2,2
Maximilian Dotzler
SK Lauf
2,2
Stephen Schulte
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Stefan Erhardt
1. FC Hersbruck
2,3
Ralf Maas
1. FC Hersbruck
2,3
Andreas Stenglein
SV Gößweinstein
2,3
Alexander Brüx
SpVgg Sittenbachtal
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Tim Seidl
SpVgg Diepersdorf
1,9
Jörg Günther
SpVgg Neunk.-S.-R.
2,0
Dominik Kaas
SK Lauf
2,1
Peter Weber
SC Uttenreuth
2,2
Andreas Payer
FC Troschenreuth
2,2
Stephen Schulte
TSV Neunkirchen a.B.
2,3
Andreas Stenglein
SV Gößweinstein
2,3
Christopher Franz
1. FC Hersbruck
2,3
Stefan Singer
SC Rupprechtstegen
2,4
Martin Jäger
TSV Brand
2,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Jannik Singer
SC Uttenreuth
1,8
Mathias Händel
SV Gößweinstein
1,9
Max Heinlein
TSV Neunkirchen a.B.
2,2
Felix Knorr
SpVgg Neunk.-S.-R.
2,2
Fabian Rauh
SK Lauf
2,2
Manuel Oßmann
DJK Weingarts
2,3
Jonas Haller
DJK Weingarts
2,3
Thomas Scharrer
SpVgg Sittenbachtal
2,3
Michael Stiegler
SC Rupprechtstegen
2,4
Stefan Heller
SC Uttenreuth
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Christian Kohlenbach
SpVgg Diepersdorf
1,7
Stefan Erhardt
1. FC Hersbruck
2,1
Julius Reutter
SK Lauf
2,2
Maximilian Dotzler
SK Lauf
2,2
Alexander Brüx
SpVgg Sittenbachtal
2,3
Maik Gunawardhana
SK Lauf
2,4
Mathias Gerstacker
SC Rupprechtstegen
2,4
Michael Mertel
1. FC Hersbruck
2,4
Michael Köhler
TSV Neunkirchen a.B.
2,4
Maximilian Ehmer
SpVgg Sittenbachtal
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Marcel Zweck
SV Gößweinstein
2,0
Niklas Hörber
SK Lauf
2,1
Ralf Maas
1. FC Hersbruck
2,3
Daniel Knorr
SpVgg Diepersdorf
2,3
Christian Wollny
SC Uttenreuth
2,3
Jens Zweck
SV Gößweinstein
2,3
Tobias Scharrer
SpVgg Sittenbachtal
2,4
Daniel Rothhaar
SK Lauf
2,4
Enrico Cittadini
SK Lauf
2,5
Sven Rothhaar
SK Lauf
2,6
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Stefan Hauenstein
SC Uttenreuth
13
Stefan Helldörfer
SV Gößweinstein
13
Patrick Schütz
TSV Neunkirchen a.B.
13
Marco Walz
SV Ermreuth
12
Waldemar Bonet
1. FC Hersbruck
11
Anton Morosov
SpVgg Neunk.-S.-R.
11
Gerd Pirner
SC Rupprechtstegen
11
Florian Sonnenberg
TSV Neunkirchen a.B.
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Dominik Kaas
SK Lauf
14
Daniel Krause
DJK Weingarts
13
Peter Weber
SC Uttenreuth
10
Stephen Schulte
TSV Neunkirchen a.B.
9
Martin Jäger
TSV Brand
8
Tim Seidl
SpVgg Diepersdorf
8
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Udo Schroft
TSV Brand
46
Markus Feiler
ASV Forth
45
Marcus Thiem
1. FC Hersbruck
43
Georg Ortegel
TSV Neunkirchen a.B.
43
Markus Riedel
FC Ottensoos
43
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Lukas Knauf
SK Lauf
18
Wilhelm Wagner
1. FC Hersbruck
18
Alexander Meier
SV Ermreuth
18
Sebastian Lobenwein
SC Uttenreuth
18
Robin Kuttig
TSV Neunkirchen a.B.
18
Stand nach 239 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.