A-Klasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
A-Klasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Josef Precan
Pries./Fürn./Dank.
1,8
Lukas Sieber
Pries./Fürn./Dank.
1,9
Alexander Barth
Pries./Fürn./Dank.
1,9
Nico Schenk
Pries./Fürn./Dank.
2,1
Dominik Zänglein
Pries./Fürn./Dank.
2,1
Marco Schenk
Pries./Fürn./Dank.
2,1
Johannes Stürmer
Pries./Fürn./Dank.
2,2
Markus Merckel
FC Eintracht Erlach
2,2
Michael Wiesheier
FC Eintracht Erlach
2,3
Florian Dütsch
Pries./Fürn./Dank.
2,3
Tim Jelitte
FC Eintracht Erlach
2,4
Christopher Rußland
FC Eintracht Erlach
2,5
Maximilian Biesenecker
FC Eintracht Erlach
2,5
Johannes Strätz
FC Eintracht Erlach
2,7
Philipp Karl
FC Eintracht Erlach
2,9
Beste Torwarte
Schulnote *
Josef Precan
Pries./Fürn./Dank.
1,8
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Dominik Zänglein
Pries./Fürn./Dank.
2,1
Marco Schenk
Pries./Fürn./Dank.
2,1
Johannes Stürmer
Pries./Fürn./Dank.
2,2
Christopher Rußland
FC Eintracht Erlach
2,5
Johannes Strätz
FC Eintracht Erlach
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Alexander Barth
Pries./Fürn./Dank.
1,9
Nico Schenk
Pries./Fürn./Dank.
2,1
Michael Wiesheier
FC Eintracht Erlach
2,3
Florian Dütsch
Pries./Fürn./Dank.
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Lukas Sieber
Pries./Fürn./Dank.
1,9
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Micele Fonseca
FC Frimmersdorf
15
Eduard Basiul
FSV Weingartsgreuth
14
Jörg Hirsch
FC Eintracht Erlach
14
Thomas Giebfried
SV Schönbrunn
13
Rainer Strauß
FC Frimmersdorf
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Josef Precan
Pries./Fürn./Dank.
12
Yannick Garbatz
SV Reundorf
11
Nico Paulus
FC Eintracht Erlach
9
Erik Holzberger
FC Frimmersdorf
7
Jonas Hollet
SV Schönbrunn
5
Markus Selig
Lisberg/Trabelsdorf
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Karl-Heinz Singer
SV Wachenroth 2
65
Max Arnold
Burgwindh./Koppenw.
62
Wolfgang Knorr
FSV Weingartsgreuth
61
Rainer Ott
SV Wachenroth 2
60
Volker Dornheim
Burgwindh./Koppenw.
58
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Mihai Beldie
SV Wachenroth 2
18
Lukas Müller
FC Frimmersdorf
18
Erik Holzberger
FC Frimmersdorf
18
Luis Bauernfeind
SV Wachenroth 2
18
Mario Denzler
TSV Burgebrach 3
18
Stand nach 150 erfassten von 155 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.