A-Klasse 1 Kronach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse 1 Kronach
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Alexander Koy
SSV O-/U'langenst. 2
2,0
Timo Wagner
TSV Weißenbrunn
2,0
Oliver Kestel
SSV O-/U'langenst. 2
2,0
Wolfgang Ihle
SSV O-/U'langenst. 2
2,0
Fabian Kremer
FC Seibelsdorf
2,0
Rene Wolf
FC Seibelsdorf
2,1
Alex Majewski
SSV O-/U'langenst. 2
2,1
Michael Moser
FC Seibelsdorf
2,1
Achim Wachter
SSV O-/U'langenst. 2
2,2
Jörg Wohlrath
FC Seibelsdorf
2,2
Martin Zembrzuski
FC Seibelsdorf
2,2
Ali Ekber Duman
DJK/SV Zeyern-Roßl.
2,2
Thomas Bernschneider
FC Seibelsdorf
2,2
Deniz Ertas
FC Seibelsdorf
2,2
Wolfgang Kaufmann
FC Seibelsdorf
2,3
Sven Raab
ATSV Gehülz
2,3
Heinrich Spindler
TSV Weißenbrunn
2,3
Stefan Letsch
DJK/SV Zeyern-Roßl.
2,3
Andre Wich
FC Seibelsdorf
2,3
Sandro Kanitz
FC Seibelsdorf
2,3
Beste Torwarte
Schulnote *
Achim Wachter
SSV O-/U'langenst. 2
2,2
Christian Golden
FC Seibelsdorf
2,3
Andreas Riedel
SV Neuses 2
2,5
Jens Hotzelt
DJK/SV Zeyern-Roßl.
2,5
Johannes Reif
TSV Weißenbrunn
2,6
Matthias Nestmann
TSV Schmölz
2,7
Hans-Jürgen Geßlein
ATSV Thonberg
2,7
André Höfner
ATSV Gehülz
2,8
Dominik Vonberg
SV Seelach
3,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Oliver Kestel
SSV O-/U'langenst. 2
2,0
Rene Wolf
FC Seibelsdorf
2,1
Martin Zembrzuski
FC Seibelsdorf
2,2
Ali Ekber Duman
DJK/SV Zeyern-Roßl.
2,2
Deniz Ertas
FC Seibelsdorf
2,2
Wolfgang Kaufmann
FC Seibelsdorf
2,3
Andre Wich
FC Seibelsdorf
2,3
Marco Patzelt
TSV Weißenbrunn
2,4
Alexander Bauer
SSV O-/U'langenst. 2
2,4
Eugen Malsam
SSV O-/U'langenst. 2
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Alexander Koy
SSV O-/U'langenst. 2
2,0
Timo Wagner
TSV Weißenbrunn
2,0
Wolfgang Ihle
SSV O-/U'langenst. 2
2,0
Fabian Kremer
FC Seibelsdorf
2,0
Alex Majewski
SSV O-/U'langenst. 2
2,1
Jörg Wohlrath
FC Seibelsdorf
2,2
Thomas Bernschneider
FC Seibelsdorf
2,2
Heinrich Spindler
TSV Weißenbrunn
2,3
Stefan Letsch
DJK/SV Zeyern-Roßl.
2,3
Patrick Drabe
FC Seibelsdorf
2,3
Beste Stürmer
Schulnote *
Michael Moser
FC Seibelsdorf
2,1
Sven Raab
ATSV Gehülz
2,3
Sandro Kanitz
FC Seibelsdorf
2,3
Stefan Kaufmann
FC Seibelsdorf
2,3
Uwe Vollrath
SSV O-/U'langenst. 2
2,4
Petr Zboril
TSV Weißenbrunn
2,6
Florian Räther
TSV Weißenbrunn
2,6
Victor Felde
SSV O-/U'langenst. 2
2,6
Sebastian Fuchs
FC Seibelsdorf
2,6
Andreas Bittruf
ATSV Thonberg
2,8
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Benjamin Klier
SV Seelach
11
Ingo Schmidt
TSV Weißenbrunn
11
Michael Blinzler
SV Neuses 2
10
Kai Göppner
DJK/SV Zeyern-Roßl.
10
André Fenn
TSV Schmölz
8
Peter Gäßlein
SV Neuses 2
8
Uwe Köhn
1. FC Mitwitz 3
8
Sebastian Rohleder
SSV O-/U'langenst. 2
8
Martin Schmidt
ATSV Gehülz
8
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Christian Golden
FC Seibelsdorf
14
Jens Hotzelt
DJK/SV Zeyern-Roßl.
13
Dominik Vonberg
SV Seelach
7
Johannes Reif
TSV Weißenbrunn
6
André Höfner
ATSV Gehülz
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Wolfgang Ihle
SSV O-/U'langenst. 2
55
Dieter Haaf
SSV O-/U'langenst. 2
51
Horst Schubert
Haig/Stockheim
50
Wolfgang Dötschel
1. FC Mitwitz 3
50
Joachim Geßlein
ATSV Thonberg
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Florian Thiele
1. FC Mitwitz 3
18
Bedirhan Ari
1. FC Mitwitz 3
18
Christopher Köhler
1. FC Mitwitz 3
18
Sascha Schirmer
1. FC Mitwitz 3
18
Jonas Schardt
1. FC Mitwitz 3
18
Sascha Weberpals
SSV O-/U'langenst. 2
18
Stand nach 132 erfassten von 132 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.