Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Sen A
B
C
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1
BL2
KL1
KL2
KL3
KL4
KL5
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
Kreispokal Sen. A
Kreispokal Sen. B
Kreispokal Sen. C
News
BL
A1
A2
BL
A1
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Ekrem Mouemin
FSV Schönberg
1,9
Daniel Friedrich
SK Heuchling
2,0
Simon Sperber
FC Hedersdorf
2,1
Stefan Hofmeier
FC Hedersdorf
2,1
Ricky Gorka
SK Heuchling
2,2
Luis Wagner
FC Hedersdorf
2,2
Patrick Schäfer
FSV Schönberg
2,2
Marcus Werner
FC Hedersdorf
2,2
Sascha Lehm
FSV Schönberg
2,2
Hans Carstensen
FC Hedersdorf
2,2
Moritz Wagner
FSV Schönberg
2,3
Frank Benedicter
FC Hedersdorf
2,4
Tobias Takasch
SK Heuchling
2,4
Lukas Bux
TSV Behringersdorf
2,4
Philipp Link
SK Heuchling
2,4
Max Weiss
SK Heuchling
2,5
Julian Göbel
FSV Schönberg
2,5
Ben Sommerer
FC Hedersdorf
2,5
Tom Sommerer
FC Hedersdorf
2,5
Sascha Gorka
SK Heuchling
2,5
Beste Torwarte
Schulnote *
Ekrem Mouemin
FSV Schönberg
1,9
Hans Carstensen
FC Hedersdorf
2,2
Philipp Kredel-Bengl
SK Heuchling
2,6
Daniel Wagner
TSV Behringersdorf
2,8
Lukas Güntner
SpVgg Neunk.-S.-R.
3,0
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Patrick Schäfer
FSV Schönberg
2,2
Sascha Lehm
FSV Schönberg
2,2
Tobias Takasch
SK Heuchling
2,4
Philipp Link
SK Heuchling
2,4
Ben Sommerer
FC Hedersdorf
2,5
Luis Krönert
FSV Schönberg
2,6
Peter Deinzer
SK Heuchling
2,6
Matthias Burkhardt
SK Heuchling
2,6
Felix Buchner
FSV Schönberg
2,7
Daniel Schmidt
SV Simonshofen
2,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Simon Sperber
FC Hedersdorf
2,1
Moritz Wagner
FSV Schönberg
2,2
Marcus Werner
FC Hedersdorf
2,2
Frank Benedicter
FC Hedersdorf
2,4
Lukas Bux
TSV Behringersdorf
2,4
Julian Göbel
FSV Schönberg
2,5
Tom Sommerer
FC Hedersdorf
2,5
Sascha Gorka
SK Heuchling
2,5
Max Weiss
SK Heuchling
2,6
Marijan Peic
FSV Schönberg
2,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Luis Wagner
FC Hedersdorf
1,9
Lukas Heinlein
SK Heuchling
2,7
Sebastian Lumaßegger
FSV Schönberg
2,7
Mario Lukadinovic
SpVgg Neunk.-S.-R.
2,8
Manuel Lindwurm
SpVgg Neunk.-S.-R.
3,0
Daniel Rothhaar
SV Simonshofen
3,1
Tim Herbst
SpVgg Neunk.-S.-R.
3,3
Dominik Fiebig
SV Simonshofen
3,4
Sascha Greul
SpVgg Neunk.-S.-R.
3,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Enrique Georgi
Alfeld/Förrenbach
16
Nils Barwitzki
TSV Behringersdorf
13
Tugay Hußein
SV Simonshofen
13
Alper Bülbül
FC Hedersdorf
11
Mark Kerescendi
SV Simonshofen
11
Fynn Roos
Neuhaus-Roth./Plech
11
Dominik Schmidt
TSV Behringersdorf
11
Philipp Süß
FC Hedersdorf
11
Victor Triwall
FSV Schönberg
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Ekrem Mouemin
FSV Schönberg
11
Jörg Enhuber
SV Osternohe
8
Philipp Kredel-Bengl
SK Heuchling
8
Philipp Hutzler
Oberes Pegnitztal
7
Daniel Wagner
TSV Behringersdorf
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Rainer Scharrer
Oberes Pegnitztal
55
Christian Wiegel
SV Simonshofen
49
Manuel Hübsch
1. FC Röthenbach
48
Sven Löhner
Am Lichtenstein
46
Mike Hötzel
1. FC Röthenbach
44
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Bostan Noori
Am Lichtenstein
18
Luis Krönert
FSV Schönberg
18
Jonas Oberndorfer
Alfeld/Förrenbach
19
Noah Wagner
1. FC Röthenbach
19
Sascha Füchtbauer
SV Simonshofen
19
Stand nach 199 erfassten von 199 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.