Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Matthias Stenglein
SV Gößweinstein
1,7
Ralf Liebisch
TSV Neunhof
1,7
Philipp Mayer
TSV Neunhof
1,7
Marc Kraußer
TSV Neunhof
1,8
Jan Gruber
TSV Neunhof
1,8
Jacob Pranz
SK Lauf 2
1,9
Kevin Kühnlein
ASV Pegnitz
1,9
Johannes Gabsteiger
SK Lauf 2
1,9
Andreas Kreußel
SV Henfenfeld
1,9
Thomas Keppler
TSV Neunhof
1,9
Christoph Huber
TSV Neunhof
1,9
Marco Schwemmer
TSV Neunhof
2,0
Andreas Kratzer
TSV Brand
2,0
Vincent Ballas
TSV Neunhof
2,0
Dominik Kaas
SK Lauf 2
2,0
Tim Schmitt
TSV Neunhof
2,0
Marco Singer
ASV Pegnitz
2,1
Thomas Barabas
TSV Neunhof
2,1
Dominik Kreuzer
SV Henfenfeld
2,1
Kevin Fuhrmann
TSV Brand
2,1
Beste Torwarte
Schulnote *
Marc Kraußer
TSV Neunhof
1,8
Dominik Kaas
SK Lauf 2
2,0
Dominik Hertlein
TSV Neunhof
2,2
Denny Meierhöfer
SV Henfenfeld
2,3
Bernd Probst
SC Kühlenfels
2,3
Stephan Dresel
Wolfsberg/Geschwand
2,4
Martin Jäger
TSV Brand
2,5
Kai Dillinger
SpVgg Diepersdorf
2,5
Marco Redel
SV Gößweinstein
2,7
Daniel Krause
ASV Pegnitz
2,7
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Matthias Stenglein
SV Gößweinstein
1,7
Ralf Liebisch
TSV Neunhof
1,7
Jacob Pranz
SK Lauf 2
1,9
Kevin Kühnlein
ASV Pegnitz
1,9
Dominik Sebald
SV Gößweinstein
2,0
Vincent Ballas
TSV Neunhof
2,0
Tim Schmitt
TSV Neunhof
2,0
Dominik Kreuzer
SV Henfenfeld
2,1
Florian Müller
Wolfsberg/Geschwand
2,1
Patrick Wycisczok
SK Lauf 2
2,2
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Jan Gruber
TSV Neunhof
1,8
Johannes Gabsteiger
SK Lauf 2
1,9
Andreas Kreußel
SV Henfenfeld
1,9
Thomas Keppler
TSV Neunhof
1,9
Christoph Huber
TSV Neunhof
1,9
Marco Schwemmer
TSV Neunhof
2,0
Dominik Kreuzer
SV Henfenfeld
2,0
Mario Eckert
SC Kühlenfels
2,1
Marco Singer
ASV Pegnitz
2,1
Christopher Schraml
SC Kühlenfels
2,1
Beste Stürmer
Schulnote *
Philipp Mayer
TSV Neunhof
1,7
Thomas Barabas
TSV Neunhof
2,1
Kevin Kurtz
SV Henfenfeld
2,2
Andreas Galster
TSV Neunhof
2,2
Patrick Hirschmann
SV Henfenfeld
2,3
Benjamin Karg
SV Henfenfeld
2,3
Jens Zweck
SV Gößweinstein
2,4
Jürgen Igl
Wolfsberg/Geschwand
2,4
Thomas Wölfel
SC Kühlenfels
2,4
Simon Gräf
ASV Pegnitz
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Jürgen Igl
Wolfsberg/Geschwand
12
Tobias Kreis
TSV Neunkirchen a.B.
11
Sven Brendel
TSC Pottenstein
9
Matthias Engelhardt
TSC Pottenstein
9
Lauritz Winter
SpVgg Diepersdorf
9
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Kai Dillinger
SpVgg Diepersdorf
7
Stephan Dresel
Wolfsberg/Geschwand
6
Martin Jäger
TSV Brand
4
Michael Hauenstein
SV Ermreuth
3
Denny Meierhöfer
SV Henfenfeld
3
Bernd Probst
SC Kühlenfels
3
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Christian Karl
TSV Rückersdorf
44
Fisnik Deva
TSV Rückersdorf
42
Jörg Günther
FC Schnaittach
41
Horst Probst
SV Gößweinstein
40
Bernd Probst
SC Kühlenfels
40
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Lukas Häfner
Wolfsberg/Geschwand
17
Niklas Ebersberger
SV Henfenfeld
17
Jonas Probst
SV Gößweinstein
17
Maximilian Stiefler
TSC Pottenstein
17
Andreas Thermann
SV Gößweinstein
18
Stand nach 152 erfassten von 152 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.