Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Sen A
B
C
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1
BL2
KL1
KL2
KL3
KL4
KL5
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
Kreispokal Sen. A
Kreispokal Sen. B
Kreispokal Sen. C
News
BL
A1
A2
BL
A1
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marc Suffa-Petri
SpVgg Erlangen
2,0
Steffen Danker
DJK Erlangen
2,0
Aydin Rastoder
DJK Erlangen
2,0
Matthias Kern
DJK-FC Schlaifhaus.
2,1
Leon Bittel
TSV Ebermannstadt
2,2
Matthias Passon
DJK Erlangen
2,2
Maximilian Wangemann
SpVgg Erlangen
2,2
David Heller
SpVgg Erlangen
2,3
Patrick Hutzler
TSV Ebermannstadt
2,3
Moritz Müller
SpVgg Erlangen
2,3
Timo Bail
TSV Ebermannstadt
2,3
Ben Dittmar
TV 1848 Erlangen
2,3
Sandro Sauer
TSV Röttenbach
2,3
Timo Bäumler
TSV Ebermannstadt
2,3
Lukas Schöpp
Hammerbacher SV
2,3
Cedric Götz
SpVgg Erlangen
2,3
Christoph Kormann
TSV Ebermannstadt
2,3
Tobias Geinzer
Hammerbacher SV
2,3
Flint Eckstein
SpVgg Erlangen
2,4
Philipp Bäumler
TSV Ebermannstadt
2,4
Beste Torwarte
Schulnote *
Timo Bail
TSV Ebermannstadt
2,3
Ben Dittmar
TV 1848 Erlangen
2,3
Sandro Sauer
TSV Röttenbach
2,3
Cedric Götz
SpVgg Erlangen
2,3
Chris Ziener
DJK Hallerndorf
2,5
Christian Böhmer
SV Langensendelbach
2,5
Jan Hoffmann
SpVgg Erlangen
2,7
Ronny Lehmann
Hammerbacher SV
2,8
Benjamin Kaiser
SC Adelsdorf
2,8
Patrick Paul
DJK Erlangen
3,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Marc Suffa-Petri
SpVgg Erlangen
2,0
David Heller
SpVgg Erlangen
2,2
Leon Bittel
TSV Ebermannstadt
2,3
Lukas Schöpp
Hammerbacher SV
2,3
Dany Liefke
DJK Erlangen
2,4
Philipp Bäumler
TSV Ebermannstadt
2,4
Fabian Müller
SpVgg Erlangen
2,4
Samuel Schubert
SpVgg Erlangen
2,4
Andre Schmitt
TSV Ebermannstadt
2,5
Christof Schnabl
Hammerbacher SV
2,5
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Moritz Müller
SpVgg Erlangen
1,8
Matthias Kern
DJK-FC Schlaifhaus.
2,1
Leon Bittel
TSV Ebermannstadt
2,2
Maximilian Wangemann
SpVgg Erlangen
2,2
Patrick Hutzler
TSV Ebermannstadt
2,3
Tobias Ziegler
TSV Ebermannstadt
2,3
Timo Bäumler
TSV Ebermannstadt
2,3
Christoph Kormann
TSV Ebermannstadt
2,3
Lukas Kormann
TSV Ebermannstadt
2,3
Felix Paul
SpVgg Erlangen
2,4
Beste Stürmer
Schulnote *
Moritz Hager
SpVgg Erlangen
2,1
Tobias Geinzer
Hammerbacher SV
2,4
Moritz Müller
SpVgg Erlangen
2,4
Felix Paul
SpVgg Erlangen
2,4
Sebastian Siebenschuh
TSV Röttenbach
2,4
Christopher Reck
Hammerbacher SV
2,5
Tobias Ziegler
TSV Ebermannstadt
2,5
Carlos Kluttig
SpVgg Erlangen
2,5
Jonas Keiner
TSV Ebermannstadt
2,5
Nicco Lorenzett
TV 1848 Erlangen
2,7
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Jonas Geinzer
Hammerbacher SV
16
Kevin Schumm
DJK Hallerndorf
15
Kenzo Takamatsu
SV Tennenlohe
14
Leon Tomic
SpVgg Erlangen
14
Thimo Bäuml
DJK-FC Schlaifhaus.
13
Michael Runda
DJK Hallerndorf
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Dominik Ort
FC Dechsendorf
13
Jan Hoffmann
SpVgg Erlangen
9
Timo Bail
TSV Ebermannstadt
5
David Bauer
TSV Lonnerstadt
5
Benjamin Kaiser
SC Adelsdorf
5
Tobias Wullschläger
SV Tennenlohe
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Roland Meixner
DJK-FC Schlaifhaus.
47
Marco Höhlich
TSV Röttenbach
41
Michael Glaser
SpVgg Zeckern
40
Daniel Kammerer
TSV Lonnerstadt
39
Stefan Marxer
SpVgg Heßdorf
39
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Riccardo Spurio
FC Herzogenaurach 2
19
Paul Herzog
TSV Ebermannstadt
19
Tim Sölla
SV Langensendelbach
19
Justin Pieger
DJK-FC Schlaifhaus.
19
David Heller
SpVgg Erlangen
19
Stand nach 195 erfassten von 197 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.