Kreisliga Nord, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Sen A
B
C
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1
BL2
KL1
KL2
KL3
KL4
KL5
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
Kreispokal Sen. A
Kreispokal Sen. B
Kreispokal Sen. C
News
BL
A1
A2
BL
A1
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisliga Nord
, männlich, Erwachsene
Saison
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Max Wunderlich
TuS Schauenstein
1,6
Jacob Seiler
1. FC Waldstein
1,8
Dominic Kraus
1. FC Waldstein
1,9
Yannick Schuberth
SV 05 Froschbachtal
1,9
Michael Seiler
1. FC Waldstein
1,9
Patrick Fritz
FC Martinsreuth
2,0
Patrick Rüger
1. FC Waldstein
2,0
Peter Hoffmann
FC Wüstenselbitz
2,1
Lucio Campora
Frankenwald
2,1
Stefan Stumpf
1. FC Waldstein
2,1
Sebastian Wirth
Frankenwald
2,1
Christian Adolph
SpVgg Faßmannsreuth
2,1
Marcel Merz
SpVgg Faßmannsreuth
2,2
Johannes Lochner
Ort/Oberweißenbach
2,2
Fabio Fickenscher
FSV Viktoria Hof
2,2
Kadir Gündüz
SpVgg Faßmannsreuth
2,2
Steffen Titus
Frankenwald
2,2
Fabian Rauh
Frankenwald
2,2
Markus Pfingst
SV 05 Froschbachtal
2,2
Petr Nemec
FSV Viktoria Hof
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Michael Seiler
1. FC Waldstein
1,9
Patrick Fritz
FC Martinsreuth
2,0
Peter Hoffmann
FC Wüstenselbitz
2,1
Martin Maier
BSC Tauperlitz
2,1
Marcel Merz
SpVgg Faßmannsreuth
2,2
Felix Hüttner
Frankenwald
2,2
Benjamin Stumpf
SV 05 Froschbachtal
2,3
Michal Svoboda
FSV Viktoria Hof
2,3
Patrick Kaufmann
Ort/Oberweißenbach
2,3
Tim Lindner
1. FC Höllental
2,3
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Dominic Siemon
FC Wüstenselbitz
2,1
Fabian Rauh
Frankenwald
2,2
Johannes Lochner
Ort/Oberweißenbach
2,2
Johannes Weiß
1. FC Waldstein
2,3
Tom Menger
SV 05 Froschbachtal
2,3
Kevin Loderbauer
FSV Viktoria Hof
2,3
Jan Wilfling
Frankenwald
2,4
Christian Oelschlegel
Frankenwald
2,4
Marco Wirth
Frankenwald
2,4
Lucas Vogel
1. FC Waldstein
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Jacob Seiler
1. FC Waldstein
1,8
Yannick Schuberth
SV 05 Froschbachtal
1,9
Kadir Gündüz
SpVgg Faßmannsreuth
2,0
Lucio Campora
Frankenwald
2,1
Sebastian Findeiß
FC Wüstenselbitz
2,1
Stefan Stumpf
1. FC Waldstein
2,1
Sebastian Wirth
Frankenwald
2,1
Markus Pfingst
SV 05 Froschbachtal
2,2
Fabio Fickenscher
FSV Viktoria Hof
2,2
Paul Schratt
1. FC Waldstein
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Dominic Kraus
1. FC Waldstein
1,9
Patrick Rüger
1. FC Waldstein
2,0
Tim Nilgen
Ort/Oberweißenbach
2,1
Christian Kemnitzer
BSC Tauperlitz
2,2
Christian Horn
FC Wüstenselbitz
2,2
Kevin Maier
1. FC Höllental
2,3
Waldemar Brack
1. FC Höllental
2,3
Tobias Ullmann
1. FC Waldstein
2,3
Florian Walter
FC Wüstenselbitz
2,4
Stefan Friedrich
BSC Tauperlitz
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Andre Herrmann
TuS Schauenstein
14
Marco Ölschlegel
Enchenreuth/Presseck
14
Hans Simacek
SG Regnitzlosau
14
Thomas Sachs
Ort/Oberweißenbach
12
Sandro Seidel
1. FC Waldstein
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Peter Hoffmann
FC Wüstenselbitz
8
Michael Seiler
1. FC Waldstein
8
Murat Eyiol
SG Regnitzlosau
7
Patrick Fritz
FC Martinsreuth
7
Michal Svoboda
FSV Viktoria Hof
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Wadim Oks
1. FC Höllental
51
Udo Szewzyk
FC Eint. Münchberg 2
48
Andreas Deffner
1. FC Höllental
48
Isak Zahirovic
SpVgg Faßmannsreuth
47
Christoph Kahrer
FC Wüstenselbitz
47
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Max Raithel
FC Eint. Münchberg 2
17
Niclas Litzius
BSC Tauperlitz
18
Noah Nürnberger
FC Eint. Münchberg 2
18
Nick Schüler
FC Martinsreuth
18
Niklas Hertrich
1. FC Waldstein
18
Stand nach 176 erfassten von 177 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.