B-Klasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
B-Klasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Saison
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Jens Matthis
TSV 04 Rückersdorf 2
1,5
Enis Muric
TSV 04 Rückersdorf 2
1,9
Farid Fathi
TSV 04 Rückersdorf 2
2,0
Sebastian Hanke
TSV 04 Rückersdorf 2
2,0
Daniel Kapusta
TSV 04 Rückersdorf 2
2,2
Nico Schneider
TSV 04 Rückersdorf 2
2,4
Cameron Shane
TSV 04 Rückersdorf 2
2,4
Daniel Bähr
TSV 04 Rückersdorf 2
2,5
Akin Özcan
TSV 04 Rückersdorf 2
2,5
Sebastian Nikol
TSV 04 Rückersdorf 2
2,5
Philipp Rist
TSV 04 Rückersdorf 2
2,5
Michael Bialkowski
TSV 04 Rückersdorf 2
2,6
Jono Lyne
TSV 04 Rückersdorf 2
2,6
Robert Knoch
TSV 04 Rückersdorf 2
2,6
Marius Heumann
TSV 04 Rückersdorf 2
2,7
Stephan Ehler
TSV 04 Rückersdorf 2
2,7
Bastian Scherber
TSV 04 Rückersdorf 2
2,7
Stefan Gauglitz
TSV 04 Rückersdorf 2
2,7
Florian Ehler
TSV 04 Rückersdorf 2
2,8
Tim Petrich
TSV 04 Rückersdorf 2
2,8
Beste Torwarte
Schulnote *
Akin Özcan
TSV 04 Rückersdorf 2
2,5
Nico Schneider
TSV 04 Rückersdorf 2
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Robert Knoch
TSV 04 Rückersdorf 2
2,5
Michael Bialkowski
TSV 04 Rückersdorf 2
2,6
Tim Petrich
TSV 04 Rückersdorf 2
3,1
Patrick Tuengerthal
TSV 04 Rückersdorf 2
3,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Enis Muric
TSV 04 Rückersdorf 2
1,7
Sebastian Hanke
TSV 04 Rückersdorf 2
2,0
Bastian Scherber
TSV 04 Rückersdorf 2
2,3
Cameron Shane
TSV 04 Rückersdorf 2
2,4
Stefan Gauglitz
TSV 04 Rückersdorf 2
2,4
Marius Heumann
TSV 04 Rückersdorf 2
2,5
Daniel Bähr
TSV 04 Rückersdorf 2
2,6
Jono Lyne
TSV 04 Rückersdorf 2
2,6
Tim Petrich
TSV 04 Rückersdorf 2
2,7
Ferdinand Lindner
TSV 04 Rückersdorf 2
3,1
Beste Stürmer
Schulnote *
Jens Matthis
TSV 04 Rückersdorf 2
1,5
Enis Muric
TSV 04 Rückersdorf 2
2,3
Daniel Bähr
TSV 04 Rückersdorf 2
2,4
Kevin Hammer
TSV 04 Rückersdorf 2
3,0
Fabian Berger
TSV 04 Rückersdorf 2
3,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Kevin Pickel
SV Offenhausen 2
19
Sarafin Filipovici
SV Eintr. Hersbruck
17
Stefan Sers
FC R'schwand 2
12
Felix Maul
TV Leinburg 2
11
Martin Haas
SpVgg Sittenbacht. 2
10
Thomas Spanhauer
Alfeld/Förrenbach 2
10
Stefan Wörnlein
FSV Weißenbrunn 3
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Andreas Koch
SV Eintr. Hersbruck
10
Jürgen Schurath
SpVgg Sittenbacht. 2
6
Tassilo Steiner
SK Heuchling 2
6
Sven Raum
Alfeld/Förrenbach 2
5
Christoph Schwemmer
FC R'schwand 2
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Heinz Bock
SpVgg Sittenbacht. 2
55
Herbert Schleicher
SpVgg Neunk.-S.-R. 2
54
Klaus Heckel
TSV Velden 2
53
Bernd Böhm
TSV Velden 2
50
Udo Lambert
TSV Velden 2
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Joshua Pillhofer
Am Lichtenstein
18
Quirin Sperber
FC R'schwand 2
18
Alexander Kolb
Alfeld/Förrenbach 2
18
Michael Übler
Alfeld/Förrenbach 2
18
Maximilian Asimus
SpVgg Neunk.-S.-R. 2
18
Stand nach 222 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.