Kreisklasse Stiftland, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Kreisklasse Stiftland
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Marco Wölfl
FC Tirschenreuth 2
1,9
Christian Neumann
SV Pechbrunn
2,0
Danny Groke
SV Pechbrunn
2,1
Daniel König
SV Pechbrunn
2,2
Konstantin Grundl
SV Pechbrunn
2,3
Marco Zeitler
SV Pechbrunn
2,3
Tomas Buric
DJK Falkenberg
2,3
Martin Roßkopf-Brunner
SF Kondrau
2,3
Luca Horn
SF Kondrau
2,4
Daniel Gold
SF Kondrau
2,4
Souleymane Sane
SV Pechbrunn
2,4
Michael Pollinger
DJK Falkenberg
2,4
Kevin Lang
SV Pechbrunn
2,5
Jonas Frank
SF Kondrau
2,5
Markus Prechtl
DJK Falkenberg
2,7
Alexander Schober
FC Tirschenreuth 2
2,7
Jakob Lenk
SV Pechbrunn
2,8
Johannes Brunner
SF Kondrau
2,8
Jan Schuster
DJK Falkenberg
2,8
Marcus Scharrschmidt
ATSV Tirschenreuth
2,8
Beste Torwarte
Schulnote *
Daniel Gold
SF Kondrau
2,4
Philipp Wittke
ATSV Tirschenreuth
3,0
Moritz Malzer
FC Tirschenreuth 2
3,1
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Marco Zeitler
SV Pechbrunn
2,3
Luca Horn
SF Kondrau
2,4
Jonas Frank
SF Kondrau
2,5
Jakob Lenk
SV Pechbrunn
2,8
Florian Schneider
DJK Falkenberg
2,9
Andreas Müller
FC Tirschenreuth 2
2,9
Florian Schmidt
DJK Falkenberg
2,9
Jose Pendones
FC Tirschenreuth 2
3,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Marco Wölfl
FC Tirschenreuth 2
1,9
Christian Neumann
SV Pechbrunn
2,0
Daniel König
SV Pechbrunn
2,2
Kevin Lang
SV Pechbrunn
2,5
Jan Schuster
DJK Falkenberg
2,8
Lukas Gerg
SF Kondrau
2,9
Tobias Höfler
FC Tirschenreuth 2
3,0
Sebastian König
ATSV Tirschenreuth
3,1
Fabian Nickl
ATSV Tirschenreuth
3,2
Darlington Inori
ATSV Tirschenreuth
3,6
Beste Stürmer
Schulnote *
Konstantin Grundl
SV Pechbrunn
2,3
Martin Roßkopf-Brunner
SF Kondrau
2,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Oliver Hermann
TSV Arzberg-Röthenb.
17
Jannis Hueltner
ATSV Tirschenreuth
13
Johannes Meister
TSV Arzberg-Röthenb.
12
Simon Proessl
TSV Waldershof 2
12
Julian Schoberth
TSV Waldershof 2
12
Meik Schoeffel
TSV Waldershof 2
12
Jakob Zintl
SF Kondrau
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Daniel Gold
SF Kondrau
8
Johannes Fenzl
Griesb./Großk./Mäh.
5
Dominik Schuller
Friedenf./Fuchsmühl
5
Sebastian Blay
TSV Neualbenreuth
4
Michael Schneider
TSV Arzberg-Röthenb.
4
Philipp Wittke
ATSV Tirschenreuth
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Gerhard Rasp
FC Tirschenreuth 2
54
Jiri Köhler
SV Steinmühle
53
Jürgen Schmidkonz
VfB Arzberg 2
51
Patrik Hort
TSV Neualbenreuth
50
Markus König
VfB Arzberg 2
50
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Konstantin Grundl
SV Pechbrunn
18
Sebastian Renner
SV Pechbrunn
18
Nils Bayer
SV Steinmühle
18
Noah Engl
ATSV Tirschenreuth
18
Florian Beer
Griesb./Großk./Mäh.
18
Stand nach 144 erfassten von 144 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.