- Spieler - anpfiff.info
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Saison
2003/04
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Benjamin Aicheler
SG Zedtwitz
1,2
Muhammed Sürmeli
ESV Hof
1,2
Gheorghe Ghiorcuta
SG Zedtwitz
1,5
Yasim Özay
ESV Hof
1,5
Marcel Merz
SpVgg Faßmannsreuth
1,6
Emrehan Ince
ESV Hof
1,6
Onur Ekmekci
ESV Hof
1,7
George Corodianu
SG Zedtwitz
1,7
Renè Schneider
ZV Feilitzsch
1,7
Engin Zorlu
ESV Hof
1,8
Florian Winterling
SpVgg Faßmannsreuth
1,8
Florian Kieweg
ZV Feilitzsch
1,8
Christian Albrecht
SpVgg Faßmannsreuth
1,8
Madalin Hustin
SG Zedtwitz
1,8
Alexandru Ionut Arsene
SG Zedtwitz
1,8
Marco Krieglstein
SpVgg Faßmannsreuth
1,8
Vatan Cingöz
ESV Hof
1,9
Florian Scholz
TuS Töpen
1,9
Patrick Neumann
ZV Feilitzsch
1,9
Raphael Haase
TuS Töpen
1,9
Beste Torwarte
Schulnote *
Benjamin Aicheler
SG Zedtwitz
1,2
Marcel Merz
SpVgg Faßmannsreuth
1,6
Michael Huß
TuS Töpen
1,8
Marco Krieglstein
SpVgg Faßmannsreuth
1,8
Murat Bayramoglu
FC Türk Hof
1,9
Sascha Heidler
BSC Tauperlitz
1,9
Jens Gärtner
FSV Unterkotzau
2,0
Lukas Erhardt
1. FC Trogen 2
2,0
Moritz Schichl
ZV Feilitzsch
2,1
Burak Akyildiz
ESV Hof
2,1
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Muhammed Sürmeli
ESV Hof
1,2
Florian Winterling
SpVgg Faßmannsreuth
1,4
Emrehan Ince
ESV Hof
1,8
Ömer Özcan
ESV Hof
1,9
Dominik Knörnschild
SG Zedtwitz
1,9
Christian Winkler
SG Zedtwitz
1,9
Thorsten Busch
BSC Tauperlitz
1,9
Philipp Goller
TuS Töpen
2,0
Andreas Fuchs
SpVgg Faßmannsreuth
2,0
Muhammed Jasaaf
ESV Hof
2,0
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Emrehan Ince
ESV Hof
1,4
Gheorghe Ghiorcuta
SG Zedtwitz
1,5
Yasim Özay
ESV Hof
1,5
Onur Ekmekci
ESV Hof
1,7
Renè Schneider
ZV Feilitzsch
1,7
Florian Kieweg
ZV Feilitzsch
1,8
Alexandru Ionut Arsene
SG Zedtwitz
1,8
Raphael Haase
TuS Töpen
1,8
Engin Zorlu
ESV Hof
1,8
Christian Albrecht
SpVgg Faßmannsreuth
1,8
Beste Stürmer
Schulnote *
George Corodianu
SG Zedtwitz
1,7
Vatan Cingöz
ESV Hof
1,7
Florian Scholz
TuS Töpen
1,8
Michael Huß
TuS Töpen
1,9
Cornel Danila
SG Zedtwitz
2,0
Christian Adolph
SpVgg Faßmannsreuth
2,0
Florian Rönsch
BSC Tauperlitz
2,0
Stefan Friedrich
BSC Tauperlitz
2,0
Ben Schwiersch
ZV Feilitzsch
2,1
Hasan Isikoglu
SG Zedtwitz
2,1
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Andreas Döhnel
SpVgg Faßmannsreuth
18
Ugur Saygili
SpVgg Faßmannsreuth
16
Niclas Müller
ATS Hof/West 2
15
Innocent Okoh
ESV Hof
14
Christoph Deeg
SG Gattendorf
13
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Sascha Heidler
BSC Tauperlitz
8
Benjamin Aicheler
SG Zedtwitz
6
Marco Krieglstein
SpVgg Faßmannsreuth
6
Murat Bayramoglu
FC Türk Hof
5
Marcel Merz
SpVgg Faßmannsreuth
5
Rolf Zebisch
VfB Moschendorf
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Matthias Schmidt
ATS Hof/West 2
61
Oliver Munzert
FC Wiesla Hof 2
51
Oliver Vogl
ATS Hof/West 2
49
Piotr Raszewski
ATS Hof/West 2
48
Andre Gerisch
TuS Töpen
47
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Nikolas Vogg
FC Wiesla Hof 2
15
Daniel Mergner
SG Regnitzlosau 2
18
Markus Gebhardt
SG Regnitzlosau 2
18
Kevin Neumann
ZV Feilitzsch
18
Jonas Stadelmann
SG Regnitzlosau 2
18
Stand nach 234 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.