Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach
, männlich, Erwachsene
Saison
2007/08
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Felix Meixner
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Arthur Odenbach
SV Weidenberg
1,9
Marvin Holtz
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Jannik Stadter
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Alexander Kühnlein
SV Seybothenreuth
2,0
Manuel Bühl
SC Altenplos
2,0
Florian Reichelt
SC Altenplos
2,1
Alexander Kimel
TSV Donndorf-Eck.
2,1
Sven Beierlein
SV Kirchahorn
2,1
Jan Hupfauf
SC Altenplos
2,1
Jannik Schneider
SC Altenplos
2,1
Fabian Zwingel
SC Altenplos
2,2
Christoph Emmert
SC Altenplos
2,2
Sebastian Völkl
SV Röhrenhof
2,2
Max Müller
SC Altenplos
2,2
Jonas Gleich
SV Kirchahorn
2,2
Michael Sauerstein
SV Röhrenhof
2,2
Lucas Hümmer
SV Kirchahorn
2,2
Daniel Feulner
SC Altenplos
2,2
Betim Ismajli
FSV Schnabelwaid
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Jannik Stadter
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Alexander Kühnlein
SV Seybothenreuth
2,0
Fabian Zwingel
SC Altenplos
2,2
Florian Dietel
SV Röhrenhof
2,3
Philipp Wölfel
FSV Schnabelwaid
2,4
Alexander Knauer
SV Kirchahorn
2,4
Thomas Baumann
FC Eintr. Bayreuth
2,4
Simon Stelzer
TSV Donndorf-Eck.
2,5
Nicolai Kühnlein
SV Schreez
2,5
Alexander Ruppel
SpVgg Goldkronach
2,5
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Alexander Kimel
TSV Donndorf-Eck.
2,0
Sven Beierlein
SV Kirchahorn
2,2
Christoph Emmert
SC Altenplos
2,2
Moritz Hammon
SC Altenplos
2,3
Sebastian Köhler
TSV Donndorf-Eck.
2,3
Mario Ross
SC Altenplos
2,3
Nick Mertins
SpVgg Goldkronach
2,3
Johannes Poser
SV Kirchahorn
2,3
Dominik Füßmann
SC Altenplos
2,3
Daniel Hofmann
SV Kirchahorn
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Marvin Holtz
TSV Donndorf-Eck.
1,9
Manuel Bühl
SC Altenplos
2,0
Florian Reichelt
SC Altenplos
2,1
Jan Hupfauf
SC Altenplos
2,1
Betim Ismajli
FSV Schnabelwaid
2,1
Dimitri Kossmann
FC Eintr. Bayreuth
2,2
Sebastian Völkl
SV Röhrenhof
2,2
Max Müller
SC Altenplos
2,2
Michael Sauerstein
SV Röhrenhof
2,2
Daniel Feulner
SC Altenplos
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Felix Meixner
TSV Donndorf-Eck.
1,8
Jannik Schneider
SC Altenplos
2,1
Steffen Zinke
SpVgg Goldkronach
2,2
Dominik Haas
SV Kirchahorn
2,2
Lucas Hümmer
SV Kirchahorn
2,2
Martin Zeitler
TSV Donndorf-Eck.
2,4
Soner Seker
SV Röhrenhof
2,4
Daniel Oberst
SpVgg Goldkronach
2,4
Fabian Blechschmidt
SpVgg Goldkronach
2,5
Maximilian Schreiber
FSV Schnabelwaid
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Daniel Blöm
SV Röhrenhof
13
Maximilian Knaus
SV Heinersreuth
13
Daniel Feulner
SC Altenplos
12
Oliver Schmitt
SG Trockau
12
Mario Zimmermann
TSV Donndorf-Eck.
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Thomas Baumann
FC Eintr. Bayreuth
10
Uwe Färber
SV Weidenberg
8
Alexander Knauer
SV Kirchahorn
7
Florian Stahlmann
SC Altenplos
7
Hannes Mahr
ASV Oberpreuschwitz
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Heiko Weingessl
SV Schreez
48
Thomas Tänzer
SV Röhrenhof
48
Rainer Brich
ASV Oberpreuschwitz
47
Jürgen Sauerstein
SV Röhrenhof
45
Dieter Löw
SV Ramsenthal
45
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Sven Timpel
FSV Bayreuth 2
18
Marcel Solfrank
FSV Bayreuth 2
18
Soner Seker
SV Röhrenhof
18
Yannick Lunk
FSV Bayreuth 2
18
Vincent Grabowski
FSV Bayreuth 2
18
Stand nach 209 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.