Kreisklasse 3 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 3 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Thomas Anderson
TSV Gleußen
1,7
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
1,7
Tobias Eckstein
SV Hafenpreppach
1,7
Sebastian Precklein
TSV Gleußen
1,7
Marcel Güthlein
TSV Gleußen
1,8
Sebastian Büchner
TSV Gleußen
1,9
Philipp Schneider
SpVg Wüstenahorn
1,9
Jonas Ludewig
SF Unterpreppach
1,9
Alexander Engelbrecht
TSV Gleußen
1,9
Lukas Scheler
TSV Heldritt
1,9
Daniel Rubeck
TSV Gleußen
1,9
Christian Precklein
TSV Gleußen
1,9
Julian Becker
SpVg Wüstenahorn
1,9
Steffen Elflein
Eyrichshof/Ebern 2
2,0
Fabian Fischer
TSV Heldritt
2,0
Pascal Zürl
SF Unterpreppach
2,0
Patrick Wohner
TSV Gleußen
2,0
Christian Schmitt
DJK/TSV Rödental
2,0
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
2,0
Fabian Engel
TSV Heldritt
2,0
Beste Torwarte
Schulnote *
Thomas Anderson
TSV Gleußen
1,7
Tobias Eckstein
SV Hafenpreppach
1,7
Julian Becker
SpVg Wüstenahorn
1,9
Steffen Elflein
Eyrichshof/Ebern 2
2,0
Pascal Zürl
SF Unterpreppach
2,0
Fabian Engel
TSV Heldritt
2,0
Roy Fleischhauer
SV Hut-Coburg
2,2
Joel Kemnitzer
DJK/TSV Rödental
2,3
Dominik Böhm
DJK/FC Seßlach
2,5
Daniel Beck
TSV Coburg-Scheuerf.
2,7
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Philipp Schneider
SpVg Wüstenahorn
1,5
Alexander Engelbrecht
TSV Gleußen
1,9
Christopher Neubert
SpVg Wüstenahorn
2,0
Andre Gwarek
SpVg Wüstenahorn
2,1
Simon Fiebig
DJK/TSV Rödental
2,1
Johannes Becht
SF Unterpreppach
2,2
Tobias Düsel
SV Hut-Coburg
2,2
Jakob Hanft
TSV Heldritt
2,3
Thomas Zethner
TSV Coburg-Scheuerf.
2,3
Aaron Steiner
SpVg Wüstenahorn
2,3
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
1,6
Sebastian Precklein
TSV Gleußen
1,7
Marcel Güthlein
TSV Gleußen
1,8
Lukas Scheler
TSV Heldritt
1,9
Sebastian Büchner
TSV Gleußen
1,9
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
1,9
Ladislaw Rybar
SpVg Wüstenahorn
1,9
Philipp Schneider
SpVg Wüstenahorn
1,9
Andre Gwarek
SpVg Wüstenahorn
1,9
Fabian Fischer
TSV Heldritt
2,0
Beste Stürmer
Schulnote *
Sebastian Spörl
TSV Gleußen
1,8
Daniel Rubeck
TSV Gleußen
1,8
Jürgen Rößner
DJK/FC Seßlach
1,8
Jonas Ludewig
SF Unterpreppach
1,9
Christian Schmitt
DJK/TSV Rödental
2,0
Sascha Steiner
SpVg Wüstenahorn
2,0
Roberto Weiß
SpVg Wüstenahorn
2,0
Tobias Pilz
DJK/TSV Rödental
2,1
Bernd Burkhard
DJK/TSV Rödental
2,2
Denis Ruggieri
TSV Heldritt
2,2
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Julian Jenke
SpVg Eicha
14
Jens Rottmann
TSV Heldritt
14
Andreas Baum
Eyrichshof/Ebern 2
12
Philip Mölter
SF Unterpreppach
12
Ufuk Göksu
FC Anadolusp. Coburg
11
Ullrich Hepp
SV Hafenpreppach
11
Jan Krauß
TSV Heldritt
11
Janek Steinbach
SpVg Eicha
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Fabian Engel
TSV Heldritt
12
Julian Becker
SpVg Wüstenahorn
10
Manuel Siegelin
SpVg Eicha
8
Thomas Anderson
TSV Gleußen
6
Tobias Meixner
TSV Scherneck
6
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Thomas Oppelt
Eyrichshof/Ebern 2
54
Oliver Nagl
TSV Gleußen
54
Ulrich Dellert
DJK/FC Seßlach
49
Horst Zettelmeier
SV Tambach
49
Ralf Büttner
SV Tambach
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Frank Geuß
Eyrichshof/Ebern 2
18
Maurice Fuchs
TSV Heldritt
18
Louis Weber
SpVg Eicha
18
Dominik Sommerluksch
TSV Scherneck
18
Philippe Martin
Eyrichshof/Ebern 2
18
Stand nach 237 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.