Kreisklasse 2 Coburg-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Kreisklasse 2 Coburg-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Kevin Pfaff
ESV Lichtenfels
1,8
Johannes Püls
SCW Obermain
1,8
Jens Mayer
SCW Obermain
1,9
Fabian Schorn
SpVgg Isling
1,9
Patrick Szalski
FC Marktgraitz
1,9
Fabian Homuth
SG Roth-Main
2,0
Viktor Fischer
ESV Lichtenfels
2,0
Oliver Kellner
ESV Lichtenfels
2,0
Andreas Kremer
ESV Lichtenfels
2,0
Christian Barwich
FC Marktgraitz
2,0
Alexander Pitterich
SCW Obermain
2,0
Björn Grünewald
SG Roth-Main
2,1
Julian Pietsch
SCW Obermain
2,1
Hichem Razgallah
TSV Sonnefeld
2,1
Steffen Bornschlegel
SG Roth-Main
2,1
Daniel Ritzel
FC Marktgraitz
2,1
Tobias Fischer-Mahr
FC Marktgraitz
2,1
Johannes Schultheis
SG Roth-Main
2,1
Patrick Schwesinger
TSV Sonnefeld
2,1
Marco Scholz
FC Baiersdorf
2,2
Beste Torwarte
Schulnote *
Fabian Schorn
SpVgg Isling
1,9
Julian Pietsch
SCW Obermain
2,1
Alexander Reuß
ESV Lichtenfels
2,2
Darran Griffin
TSV Sonnefeld
2,2
David Neidlein
SG Roth-Main
2,2
Stefan Jungkunz
FC Baiersdorf
2,3
Michael Will
FC Baiersdorf
2,3
Martin Schreiner
SC Sylv. Ebersdorf 2
2,4
Thomas Franz
FC Marktgraitz
2,4
Patrick Ilmer
SC Sylv. Ebersdorf 2
2,4
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Viktor Fischer
ESV Lichtenfels
2,0
Hichem Razgallah
TSV Sonnefeld
2,1
Steffen Bornschlegel
SG Roth-Main
2,1
Oliver Dougherty
ESV Lichtenfels
2,2
Markus Kleuderlein
SG Roth-Main
2,2
Christoph Krawczyk
TSV Sonnefeld
2,3
Stefan Deuber
SCW Obermain
2,3
Stefan Deuerling
FC Baiersdorf
2,4
Ata Simitci
TSV Sonnefeld
2,4
Lukas Wicht
SC Sylv. Ebersdorf 2
2,4
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Kevin Pfaff
ESV Lichtenfels
1,8
Johannes Püls
SCW Obermain
1,8
Fabian Homuth
SG Roth-Main
2,0
Oliver Kellner
ESV Lichtenfels
2,0
Christian Barwich
FC Marktgraitz
2,0
Alexander Pitterich
SCW Obermain
2,0
Björn Grünewald
SG Roth-Main
2,1
Tobias Fischer-Mahr
FC Marktgraitz
2,1
Johannes Schultheis
SG Roth-Main
2,1
Marco Scholz
FC Baiersdorf
2,2
Beste Stürmer
Schulnote *
Jens Mayer
SCW Obermain
1,9
Patrick Szalski
FC Marktgraitz
1,9
Andreas Kremer
ESV Lichtenfels
2,0
Daniel Ritzel
FC Marktgraitz
2,1
Patrick Schwesinger
TSV Sonnefeld
2,1
Manuel Fassold
SG Roth-Main
2,4
Ahmed Gasmi
TSV Sonnefeld
2,5
Daniel Hügerich
FC Marktgraitz
2,5
Andreas Zollnhofer
SpVgg Isling
2,5
Sven Dinkel
SG Roth-Main
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Marcel Ritzel
TSV Sonnefeld
15
Fabian Göhl
FC Burgkunstadt 2
14
Markus Müller
SG Roth-Main
13
Oliver I Andert
FV Mistelfeld
12
Fabian Dietz
SV Siedlung Lif
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
David Neidlein
SG Roth-Main
15
Darran Griffin
TSV Sonnefeld
13
Daniel Kamm
FC Burgkunstadt 2
9
Alexander Reuß
ESV Lichtenfels
8
Uwe Janusch
TSV Neuensorg
5
Julian Pietsch
SCW Obermain
5
Johannes Püls
SCW Obermain
5
Fabian Schorn
SpVgg Isling
5
Martin Würstlein
SV Siedlung Lif
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Wolfgang Ihle
SC Hassenberg
56
Horst Hambach
1. FC Lichtenfels 3
55
Peter Barnickel
1. FC Lichtenfels 3
53
Richard Wagner
1. FC Lichtenfels 3
52
Bernd Slotosch
TSV Neuensorg
49
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Maximilian Menger
1. FC Lichtenfels 3
18
Hakan Özden
SV Siedlung Lif
18
Daniel Gardill
SpVgg Isling
18
Florian Raab
SV Siedlung Lif
18
Tobias Bunzelt
FC Baiersdorf
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.