Bezirksoberliga Oberfranken, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Bezirksoberliga Oberfranken
, männlich, Erwachsene
Saison
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Horst Heuschmann
SSV Kasendorf
5
Klaus Hösch
SSV Kasendorf
5
Stefan Dotterweich
ASV Gaustadt
3
Frank Löwlein
SSV Kasendorf
3
Jürgen Stübinger
SSV Kasendorf
3
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
1995-Coburg Bohnenstengel
VfB Coburg
1
Michael Häfner
1. FC Gefrees
1
Gerd Angermann
SSV Kasendorf
0
Peter Angermann
SSV Kasendorf
0
Manfred Aßmann
SC Weismain 2
0
Stefan Aust
TSV Stadtsteinach
0
Stefan Baier
ASV Gaustadt
0
1995-Memmelsdorf Baum
SV Memmelsdorf
0
Bernd Bayer
SSV Kasendorf
0
Uwe Beetz
SV Rothenkirchen
0
_ Belzer
VfB Coburg
0
Heiko Bernard
1. FC Bamberg
0
1995-Coburg Beyersdorfer
VfB Coburg
0
Sascha Beyersdorfer
VfB Coburg
0
Manfred Biesenecker
1. FC Bamberg
0
Francesco Biondolillo
1. FC Bamberg
0
Markus Bohl
VfB Coburg
0
Harald Buchwald
ATS Kulmbach
0
Gert Bunda
1. FC Gefrees
0
Stefan Buß
ATS Kulmbach
0
_ Büttner
SV Rothenkirchen
0
Luciano Caruso
SC Weismain 2
0
1995-Memmelsdorf Daneschwar
SV Memmelsdorf
0
Tobias Dann
1. FC Bamberg
0
Ilir Dashi
ASV Gaustadt
0
1995-Kasendorf Deinhardt
SSV Kasendorf
0
Jürgen Dennerlein
ASV Gaustadt
0
1995-Oberkotzau Dettmar
SpVgg Oberkotzau
0
Jürgen Deuber
ASV Gaustadt
0
Dashamir Disha
ASV Gaustadt
0
Holger Dittwar
ATS Kulmbach
0
Ibrahim Dogru
TSV Stadtsteinach
0
Uwe Domke
SV Mitterteich
0
Christian Dorn
1. FC Bamberg
0
Stefan Dotterweich
ASV Gaustadt
0
Rainer Dück
SSV Kasendorf
0
Wolfgang Dürbeck
SV Memmelsdorf
0
_ Düthorn
SC Weismain 2
0
Manfred Fehn
SV Rothenkirchen
0
Stefan Feulner
1. FC Gefrees
0
Jörg Fick
1. FC Gefrees
0
Gerald Fischer
SV Mitterteich
0
Mario Fischer
SV Mitterteich
0
Michael Fleischmann
1. FC Bamberg
0
1995-Oberkotzau Flesinger
SpVgg Oberkotzau
0
Oberkotzau Franz
SpVgg Oberkotzau
0
Jochen Franzke
ASV Gaustadt
0
1995-Memmelsdorf Freimüller
SV Memmelsdorf
0
M. Freitag
VfB Coburg
0
Holger Friedrich
SSV Kasendorf
0
1995-Stadtsteinach Gabriel
TSV Stadtsteinach
0
Markus Gäcklein
1. FC Bamberg
0
Jürgen Gahn
SC Weismain 2
0
Thorsten Gebelein
SSV Kasendorf
0
Peter Gerold
SV Rothenkirchen
0
Alexander Geus
ASV Gaustadt
0
1995-Memmelsdorf Göbhardt
SV Memmelsdorf
0
Alfred Göbhardt
SV Memmelsdorf
0
Norbert Göhring
SC Weismain 2
0
Frank Görtler
1. FC Bamberg
0
Michael Gotthardt
1. FC Bamberg
0
Bernd Grampp
TSV Stadtsteinach
0
1995-Memmelsdorf Griebel
SV Memmelsdorf
0
1995-Mitterteich Günthner
SV Mitterteich
0
Jürgen Hager
1. FC Gefrees
0
Robert Hellmuth
VfB Coburg
0
M. Herold
SC Weismain 2
0
Horst Heuschmann
SSV Kasendorf
0
_ Heyert
SC Weismain 2
0
Jens Hirschmann
1. FC Gefrees
0
Jürgen Holikow
ASV Gaustadt
0
1978 Holm
SV Rothenkirchen
0
1995-Memmelsdorf Horch
SV Memmelsdorf
0
Dirk Horcher
SV Memmelsdorf
0
Marco Hornung
SC Weismain 2
0
Klaus Hösch
SSV Kasendorf
0
Petr Houdek
1. FC Gefrees
0
Radek Jesipcuk
1. FC Gefrees
0
Detlef Kastner
VfB Coburg
0
Ingo Kastner
SSV Kasendorf
0
Carsten Kautsch
SV Rothenkirchen
0
_ Kieser
VfB Coburg
0
1995-Coburg Kolb
VfB Coburg
0
1995-Coburg Kölbel
VfB Coburg
0
Thomas Kotissek
SV Memmelsdorf
0
Thomas Kötzner
ASV Gaustadt
0
Matthias Kraus
ASV Gaustadt
0
Rudi Kraus
SV Mitterteich
0
Alexander Kritzenthaler
ATS Kulmbach
0
Michael Krug
ATS Kulmbach
0
Steve Kunert
TSV Stadtsteinach
0
Sven Kunert
TSV Stadtsteinach
0
1995-Mitterteich Kunz
SV Mitterteich
0
Oliver Lange
ATS Kulmbach
0
Sven Lange
TSV Stadtsteinach
0
Thorsten Lange
ATS Kulmbach
0
Milan Lindenthal
1. FC Gefrees
0
1995-Memmelsdorf Linz
SV Memmelsdorf
0
Peter Linz
SV Memmelsdorf
0
Stefan Lorber
1. FC Bamberg
0
1995-Memmelsdorf Lottes
SV Memmelsdorf
0
Frank Löwlein
SSV Kasendorf
0
1995-Memmelsdorf Mahler
SV Memmelsdorf
0
Mario Mahler
SV Memmelsdorf
0
1995-ATSKulmbach Maier
ATS Kulmbach
0
1995-ATSKulmbach Maisel
ATS Kulmbach
0
Christian Martin
1. FC Bamberg
0
Rainer Martin
ASV Gaustadt
0
Darek Masopust
1. FC Gefrees
0
Martin Meichelbeck
1. FC Bamberg
0
Jörg Meier
ATS Kulmbach
0
Oberkotzau Meyer
SpVgg Oberkotzau
0
Marco Michel
TSV Stadtsteinach
0
1995-Oberkotzau Midjukav
SpVgg Oberkotzau
0
Matthias Morck
SC Weismain 2
0
Gerhard Nicklas
1. FC Gefrees
0
Ralf-Werner Ohnemüller
ATS Kulmbach
0
Peter Oljnizak
SpVgg Oberkotzau
0
Stefan Petterich
ATS Kulmbach
0
1995-Memmelsdorf Pfister
SV Memmelsdorf
0
Detlef Pfister
SV Memmelsdorf
0
Markus Pflaum
ASV Gaustadt
0
1995-Oberkotzau Raithel
SpVgg Oberkotzau
0
1995-Coburg Ramming
VfB Coburg
0
Thomas Ramming
TSV Stadtsteinach
0
Mario Rasp
SV Mitterteich
0
Uwe Raster
ATS Kulmbach
0
1995-Mitterteich Rath
SV Mitterteich
0
Bernd Raubbach
ATS Kulmbach
0
Ralf Rauh
SpVgg Oberkotzau
0
Alexander Reinsch
TSV Stadtsteinach
0
Jürgen Renk
SC Weismain 2
0
1995-Coburg Resch
VfB Coburg
0
Jörg Resch
VfB Coburg
0
Heiko Richter
SSV Kasendorf
0
Georg Roppelt
ASV Gaustadt
0
Karl Sacher
1. FC Bamberg
0
1995-Mitterteich Sammet
SV Mitterteich
0
Uwe Schell
ASV Gaustadt
0
Alexander Scherbel
SV Rothenkirchen
0
Marco Schlecht
SC Weismain 2
0
Jürgen Schmidkonz
SV Mitterteich
0
Fritz Schmidt
SV Rothenkirchen
0
Markus Schmidt
SC Weismain 2
0
Matthias Schmitt
SC Weismain 2
0
Oswin Schmitt
SV Rothenkirchen
0
Horst Schneider
SV Memmelsdorf
0
Sven Schneider
1. FC Bamberg
0
Jürgen Schöberlein
SpVgg Oberkotzau
0
1995-Oberkotzau Schoberth
SpVgg Oberkotzau
0
Sven Schomers
ATS Kulmbach
0
Stefan Schor
ASV Gaustadt
0
1995-Stadtsteinach Schott
TSV Stadtsteinach
0
Jochen Schülein
SC Weismain 2
0
Markus Schütz
SV Memmelsdorf
0
Josef Sevc
1. FC Gefrees
0
Markus Siller
SV Mitterteich
0
Bernardo Simao
VfB Coburg
0
Mark Soba
ATS Kulmbach
0
Markus Stabenow
ATS Kulmbach
0
1995-Coburg Steinhäuser
VfB Coburg
0
Uwe Steuber
1. FC Gefrees
0
Wolfgang Strössner
TSV Stadtsteinach
0
Jürgen Stübinger
SSV Kasendorf
0
Ralf Stübinger
ATS Kulmbach
0
Gerold Süßmann
SpVgg Oberkotzau
0
Thomas Szadzik
VfB Coburg
0
1995-Coburg Tezel
VfB Coburg
0
Andreas Tezel
VfB Coburg
0
Alexander Thau
SSV Kasendorf
0
Fritz Treuner
SV Rothenkirchen
0
Stefan Treuner
SV Rothenkirchen
0
Markus Trunk
1. FC Bamberg
0
1995-Oberkotzau Unglaub
SpVgg Oberkotzau
0
1995-Oberkotzau Vogt
SpVgg Oberkotzau
0
Udo Wachtel
SSV Kasendorf
0
Oliver Warwas
SV Memmelsdorf
0
Armin Weber
ASV Gaustadt
0
Wolfgang Weidner
TSV Stadtsteinach
0
Michael Werzer
ATS Kulmbach
0
Jochen Wiesel
SSV Kasendorf
0
Marco Zahn
1. FC Bamberg
0
Stefan Zahn
1. FC Gefrees
0
Georg Zapf
SSV Kasendorf
0
1995-Memmelsdorf Zeitler
SV Memmelsdorf
0
Roland Zeitler
SV Memmelsdorf
0
Jens Zenkner
ATS Kulmbach
0
Andreas Zeus
SV Mitterteich
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Uwe Beetz
SV Rothenkirchen
41
Harald Buchwald
ATS Kulmbach
36
Peter Linz
SV Memmelsdorf
32
Uwe Domke
SV Mitterteich
31
Norbert Göhring
SC Weismain 2
31
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Andreas Zeus
SV Mitterteich
7
Bernd Raubbach
ATS Kulmbach
18
Ralf Stübinger
ATS Kulmbach
18
Christian Dorn
1. FC Bamberg
19
Michael Werzer
ATS Kulmbach
19
Stand nach 13 erfassten von 158 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.