A-Klasse Nord 1, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse Nord 1
, männlich, Erwachsene
Saison
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Benjamin Aicheler
SG Zedtwitz
1,1
Sebastian Zeitler
VfB Wölbattendorf
1,1
Kevin Maier
VfB Wölbattendorf
1,2
Swen Schramm
VfB Wölbattendorf
1,3
Dominik Wiche
SG Zedtwitz
1,3
Christian Zeitler
VfB Wölbattendorf
1,4
Marco Heischkel
VfB Wölbattendorf
1,4
Kevin Loderbauer
VfB Wölbattendorf
1,4
Tim Winkler
VfB Wölbattendorf
1,4
Alexandru Ionut Arsene
SG Zedtwitz
1,4
Dominik Knörnschild
SG Zedtwitz
1,4
Firat Özten
VfB Wölbattendorf
1,5
Hasan Isikoglu
SG Zedtwitz
1,5
Cornel Danila
SG Zedtwitz
1,6
Sezer Kurt
VfB Wölbattendorf
1,6
Jens Gärtner
FSV Unterkotzau
1,6
Burak Özdumann
VfB Wölbattendorf
1,6
Tuna Güven
VfB Wölbattendorf
1,6
Cornel Danila
FSV Unterkotzau
1,7
Patrick Mildner
SG Zedtwitz
1,7
Beste Torwarte
Schulnote *
Benjamin Aicheler
SG Zedtwitz
1,1
Swen Schramm
VfB Wölbattendorf
1,3
Jens Gärtner
FSV Unterkotzau
1,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Dominik Wiche
SG Zedtwitz
1,3
Marco Heischkel
VfB Wölbattendorf
1,3
Kevin Loderbauer
VfB Wölbattendorf
1,4
Dominik Knörnschild
SG Zedtwitz
1,4
Burak Özdumann
VfB Wölbattendorf
1,6
Tuna Güven
VfB Wölbattendorf
1,6
Florian Sachs
FSV Unterkotzau
1,7
Florin Bugiag
SG Zedtwitz
1,7
Enrico Erth
VfB Wölbattendorf
1,7
Christopher De Matos Martins
VfB Wölbattendorf
1,7
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Christian Zeitler
VfB Wölbattendorf
1,4
Marco Heischkel
VfB Wölbattendorf
1,4
Tim Winkler
VfB Wölbattendorf
1,4
Alexandru Ionut Arsene
SG Zedtwitz
1,4
Sezer Kurt
VfB Wölbattendorf
1,6
Patrick Mildner
SG Zedtwitz
1,7
Robin Zimmer
SG Zedtwitz
1,7
Daniel Hofgräf
SG Zedtwitz
1,7
Florian Zeitler
VfB Wölbattendorf
1,7
Antonio Hofmann
VfB Wölbattendorf
1,8
Titian Zimmer
VfB Wölbattendorf
1,8
Beste Stürmer
Schulnote *
Sebastian Zeitler
VfB Wölbattendorf
1,1
Kevin Maier
VfB Wölbattendorf
1,2
Cornel Danila
SG Zedtwitz
1,4
Firat Özten
VfB Wölbattendorf
1,5
Hasan Isikoglu
SG Zedtwitz
1,5
Cornel Danila
FSV Unterkotzau
1,7
Felix Dümmler
SG Zedtwitz
1,9
Bryan Adamovs
FSV Unterkotzau
2,0
Florin Bugiag
SG Zedtwitz
2,2
Manuel Schmid
SG Zedtwitz
2,5
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Christian Michael
FSV Unterkotzau
12
Vural Özcan
FSV Unterkotzau
12
Siegmund Frank
VfB Moschendorf 2
10
Markus Grenz
SG Zedtwitz
10
Beibo Ghazwan Jamaah
TSV Köditz
10
Gordan Tadic
SGV Pilgramsreuth
10
Moritz Watzlawick
BSC Tauperlitz 2
10
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Swen Schramm
VfB Wölbattendorf
9
Benjamin Aicheler
SG Zedtwitz
7
Frank Türbl
TSV Köditz
5
Carlos Fraga da Silva
FC Schwarzenbach 2
4
Jens Gärtner
FSV Unterkotzau
4
Sascha Heidler
BSC Tauperlitz 2
4
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Günther Popp
SpVgg Wurlitz
61
Stergios Mutakidis
VfB Wölbattendorf
55
Michael Gerisch
FC Schwarzenbach 2
54
Harald Rödel
SpVgg Faßmannsr. 2
54
Stefan Guth
VfB Wölbattendorf
53
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Lars Bonniger
ZV Feilitzsch 2
18
Simon Becher
FC Schwarzenbach 2
18
Justin Santa Ana
VfB Moschendorf 2
18
Robin Rodler
VfB Wölbattendorf
18
Max Jung
FC Schwarzenbach 2
18
Stand nach 152 erfassten von 156 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.