Bezirksliga Unterfranken Ost, männlich, Erwachsene - Spieler - anpfiff.info
Bamberg
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
LL NO
BLW
KL
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Stadtmeister
Supercup
Top
Sonstiges
LL N
BOL
BL W
KL W
KK Süd
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 3 W BA
KL 4 W BA
KK 1 West (M)
KK 2 West (M)
KG West (M)
KG 1
KG 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Vereine von oben
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Preisbierkopf
Über anpfiff
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Bezirksliga Unterfranken Ost
, männlich, Erwachsene
Saison
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Dominik Biemer
SV Euerbach/Kützberg
2,2
Benedikt Stöcker
DJK Dampfach
2,2
James Galloway
SV Riedenberg
2,3
Stefan Weiglein
FC Geesdorf
2,3
Dominik Popp
FT Schweinfurt
2,3
Nico Kummer
TSV Gochsheim
2,3
Julian Schunk
TSV Forst
2,3
Alexander Heim
SV-DJK Unterspiesh.
2,4
Johannes Nunn
SV-DJK Unterspiesh.
2,5
Michael Wolker
TSV Forst
2,5
Florian Ullrich
FC Gerolzhofen
2,5
Patrick Beuerlein
FC Geesdorf
2,5
Stefan Wich
SV Riedenberg
2,5
Simon Müller
O'schwarz./Wiebelsb.
2,5
Konstantin Fischer
SV-DJK Unterspiesh.
2,6
Michael Schleicher
DJK Dampfach
2,6
Sebastian Röckelein
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Andreas Brendler
SV-DJK Unterspiesh.
2,6
Ralf Riedlmeier
DJK Dampfach
2,6
Paul Tudor
DJK Dampfach
2,6
Beste Torwarte
Schulnote *
Dominik Biemer
SV Euerbach/Kützberg
2,2
Benedikt Stöcker
DJK Dampfach
2,2
Julian Schunk
TSV Forst
2,3
Florian Ullrich
FC Gerolzhofen
2,5
Sebastian Röckelein
O'schwarz./Wiebelsb.
2,6
Florian Dorn
SV Riedenberg
2,7
Sven Herder
FT Schweinfurt
2,8
Dominik Holzmann
FC Geesdorf
2,9
Maximilian Schneider
SV-DJK Unterspiesh.
2,9
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Michael Wolker
TSV Forst
2,5
Paul Tudor
DJK Dampfach
2,6
Bilal Yücetag
DJK Dampfach
2,7
Alexander Gress
O'schwarz./Wiebelsb.
2,7
Patrick Leibold
SV-DJK Unterspiesh.
2,7
Marcel Waffler
TSV Forst
2,7
Dominik Kober
FC Geesdorf
2,8
Felix Schilling
O'schwarz./Wiebelsb.
2,8
Frank Stoll
SV Euerbach/Kützberg
2,8
Eray Cadiroglu
TSV Forst
2,9
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Stefan Weiglein
FC Geesdorf
2,3
Alexander Heim
SV-DJK Unterspiesh.
2,4
Andreas Brendler
SV-DJK Unterspiesh.
2,4
Nico Kummer
TSV Gochsheim
2,4
Konstantin Fischer
SV-DJK Unterspiesh.
2,4
Tobias Schäfer
O'schwarz./Wiebelsb.
2,5
Ralf Riedlmeier
DJK Dampfach
2,6
Stefan Greb
DJK Dampfach
2,7
Martin Seitz
TSV/DJK Wiesentheid
2,7
Eray Cadiroglu
TSV Forst
2,8
Beste Stürmer
Schulnote *
Dominik Popp
FT Schweinfurt
2,3
Simon Müller
O'schwarz./Wiebelsb.
2,4
Markus Pfeufer
TSV/DJK Wiesentheid
2,7
Patrick Winter
DJK Dampfach
2,7
Mohamed Hamdoun
TSV Forst
2,7
Yannick Sprenger
TSV Gochsheim
2,8
Hassan Alremeithi
FC Geesdorf
2,8
Thomas Heinisch
SV Euerbach/Kützberg
3,0
Marcel Hartmann
TSV Forst
3,0
Tobias Düring
TSV Forst
3,3
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Marcel Hartmann
TSV Forst
20
Niklas Neubauer
DJK Dampfach
15
Julian Hüfner
FC Bad Kissingen
13
Patrick Barthelmes
SV Riedenberg
12
Nico Morper
SV Ramsthal
12
Maximilian Spahn
SV Riedenberg
12
Michael Witchen
FSV Krum
12
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Dominik Biemer
SV Euerbach/Kützberg
13
Frank Popp
SV Ramsthal
8
Johannes Bömmel
FC Strahlungen
7
Dominik Holzmann
FC Geesdorf
7
Sebastian Röckelein
O'schwarz./Wiebelsb.
7
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Bernd Oppmann
FC Geesdorf
45
Oliver Kröner
SV Euerbach/Kützberg
43
Thorsten Seufert
FC Strahlungen
42
Jörg Schaffelhofer
FC Bad Kissingen
40
Tobias Schunder
SV Euerbach/Kützberg
38
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Martin Seubert
SV-DJK Unterspiesh.
18
Lukas Huscher
TSV/DJK Wiesentheid
18
Dominik Demar
TSV Gochsheim
18
Jan Molitor
TSV/DJK Wiesentheid
18
Niklas Reuß
FT Schweinfurt
18
Stand nach 240 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.